Наш видео-продюсер Эбен записал несколько GIF будущего обновления Падение Ориата. Сегодня мы покажем обновленную Топь, новую область Реликварий из Пятого Акта и фрагмент новой битвы со Схоластией и Изувером из Шестого Акта.





Сообщение 
Grinding Gear Games
все это чюдесно
но ответье
вы собираетесь навести порядок с валютой игры?
итак мне падають тока сверы Ваал
хаосы вобще не падають - вещи продатсья только за хаосы
я хотела бы или пусть мне тогда тоже падають тока хаосы
раз за них все продають или покупають
или обеспечтье золотоволютным резервом или не наю чем нибуть сверы ваал

людей интересуеть то с чем проблему сейчас...
а проблема с рынком
я не чего не могу не купить непродать так как валюты много из всей валюты тока хаос почему то валюта остальное нет...
вашь трейд нам тоже не подходить
во первых трейд не на руском языке....во вторых что бы даже там что то продать не вакт что игрок будеть онлайн...и не вакт что в той же лиге - потому трейд сразу не подходить он не какой не руынок
Итак поскольку вы отказываетесь вести игровой рынок ,аук
то проблему можно решить веденем нпс


ита что я предлагаю?
водим нпс минялу
который будеть минять мне падающие и абсолютно пбесполезные сверы вал - на ту валюту которой торгують игроки то есть наваал
то есть раз не водите рынок- дайте мне нпс который будеть минять мине ваал- на хаос...

и поскольку в игре нету рынка....то еще одногонпс -контробадисть который будеть продавать мне уники те что в трейде - за хасоы..вот видите я легко решила проблему раз аук не водите водите два нпс....
зачем мне ваша ваал если все торгують тока за хаосы? делайте мне игровой обменик....

лично мне вобще не нада не вал не зхаос....но раз имено хаос денги- то бутье добры обеспечтье покупательную способность ваала..и обменяте по курсу в игре....чего я должна искать кто купить?
если их покупать партиями тока по 500 штук? и то за 20 рублей?

ведите или нпс которые будуть минять валюту или аук...


или пусть мне тоже заместь ваал падаеть хаос зачем мне вал? если за него не чего не продають?
терь вопрос качательно брони на мага
я просматрела броню всех класов и что мы видим?
у тяжа по 1000 брони и ему ають еще по 400 енерго щита у луников таже самое колчан 400 брони и 200 енеро щить
а почему я должна бегать с жалким 40 брони и максимум 300% енерго щита? можеть пора отбалнсить?
1000 брони это около 500% енерго щита
я щитаю что магам нада дать и копенсировать броню увеличеным енерго щитом
на 55 левеле у миня его тока 1000 а у людей 2000 брони тока.... потому что у них на униках и то и другое а у магов нет


так что просьба повысить магам согласно другой одежды так же енерго щить что бы он соотвествовал количеству брони на одежде других класов
я тоже хочю 1000 брони потому она должна быть в соотношение дана магам в виде енерго щита

у ва мобы 40 левела сносять 1000 щита у мага 55 левела за три удара что за вигня?
следовательно щить енерго щить долэен быть минимум 3000 единицц......что сотвествуеть приблизительно 1000 брони...
вот что хочетсья видеть уже сечас.....
Играю в соло легаси, клоун.
От туда. Выпала шмотка, нового перса создал и отправил вместе со шмоткой на легаси стд. Играю на соло, торгую на стд.
"
все это чюдесно
но ответье
вы собираетесь навести порядок с валютой игры?
итак мне падають тока сверы Ваал
хаосы вобще не падають - вещи продатсья только за хаосы
я хотела бы или пусть мне тогда тоже падають тока хаосы
раз за них все продають или покупають
или обеспечтье золотоволютным резервом или не наю чем нибуть сверы ваал

людей интересуеть то с чем проблему сейчас...
а проблема с рынком
я не чего не могу не купить непродать так как валюты много из всей валюты тока хаос почему то валюта остальное нет...
вашь трейд нам тоже не подходить
во первых трейд не на руском языке....во вторых что бы даже там что то продать не вакт что игрок будеть онлайн...и не вакт что в той же лиге - потому трейд сразу не подходить он не какой не руынок
Итак поскольку вы отказываетесь вести игровой рынок ,аук
то проблему можно решить веденем нпс


ита что я предлагаю?
водим нпс минялу
который будеть минять мне падающие и абсолютно пбесполезные сверы вал - на ту валюту которой торгують игроки то есть наваал
то есть раз не водите рынок- дайте мне нпс который будеть минять мине ваал- на хаос...

и поскольку в игре нету рынка....то еще одногонпс -контробадисть который будеть продавать мне уники те что в трейде - за хасоы..вот видите я легко решила проблему раз аук не водите водите два нпс....
зачем мне ваша ваал если все торгують тока за хаосы? делайте мне игровой обменик....

лично мне вобще не нада не вал не зхаос....но раз имено хаос денги- то бутье добры обеспечтье покупательную способность ваала..и обменяте по курсу в игре....чего я должна искать кто купить?
если их покупать партиями тока по 500 штук? и то за 20 рублей?

ведите или нпс которые будуть минять валюту или аук...


или пусть мне тоже заместь ваал падаеть хаос зачем мне вал? если за него не чего не продають?

Готов быть в качестве нпц и менять ваши ваал сферы на мои хаос сферы ;-) ))) а так же могу помочь с трейдом....
Последняя редакция: TornadoWP. Время: 16 апр. 2017 г., 18:56:37
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

лол линкует из обычной легаси а трындишь про соло легаси,это 2 разных режима.
"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

лол линкует из обычной легаси а трындишь про соло легаси,это 2 разных режима.

Играю я в соло. Я не могу покупать карты, лигстоуны. Не могу покупать шмот, скажем, на мф. Могу только продавать. Если бы я бегал топовые мапы с топовыми стоунами в мф с квантити гемом - не вопрос. А так, почему бы мне не линкануть то, что я нафармил в соло. Чувствуешь разницу? Или тоже дурочка врубить хочешь?
Ребят ну что за срач? Ну это же тема о тизерах дополнения, или сейчас уже нет разницы кто/что/зачем? Или вы так шутите? ухахахах) Смешно. Посмеялся хоть. Тизеры красивые, качества бы ещё записи видео и шикарно было бы. Спасибо, как говорится любопытство не порок. Удовлетворили капельку.
"
все это чюдесно
но ответье
вы собираетесь навести порядок с валютой игры?
итак мне падають тока сверы Ваал
хаосы вобще не падають - вещи продатсья только за хаосы
я хотела бы или пусть мне тогда тоже падають тока хаосы
раз за них все продають или покупають
или обеспечтье золотоволютным резервом или не наю чем нибуть сверы ваал

людей интересуеть то с чем проблему сейчас...
а проблема с рынком
я не чего не могу не купить непродать так как валюты много из всей валюты тока хаос почему то валюта остальное нет...
вашь трейд нам тоже не подходить
во первых трейд не на руском языке....во вторых что бы даже там что то продать не вакт что игрок будеть онлайн...и не вакт что в той же лиге - потому трейд сразу не подходить он не какой не руынок
Итак поскольку вы отказываетесь вести игровой рынок ,аук
то проблему можно решить веденем нпс


ита что я предлагаю?
водим нпс минялу
который будеть минять мне падающие и абсолютно пбесполезные сверы вал - на ту валюту которой торгують игроки то есть наваал
то есть раз не водите рынок- дайте мне нпс который будеть минять мине ваал- на хаос...

и поскольку в игре нету рынка....то еще одногонпс -контробадисть который будеть продавать мне уники те что в трейде - за хасоы..вот видите я легко решила проблему раз аук не водите водите два нпс....
зачем мне ваша ваал если все торгують тока за хаосы? делайте мне игровой обменик....

лично мне вобще не нада не вал не зхаос....но раз имено хаос денги- то бутье добры обеспечтье покупательную способность ваала..и обменяте по курсу в игре....чего я должна искать кто купить?
если их покупать партиями тока по 500 штук? и то за 20 рублей?

ведите или нпс которые будуть минять валюту или аук...


или пусть мне тоже заместь ваал падаеть хаос зачем мне вал? если за него не чего не продають?

Молодой человек, вам бы не хаосы фармить, а учебники русского языка. По сабжу, меняй валки на хаосы в чем проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация