Тизеры будущего дополнения

"
Rubakas написал:
"
pelmeshika написал:
Успокойтесь уже, не будет никакого аукциона. Сами разрабы писали. Вполне приемлемо торговать тут можно. А лень так есть вендор, ему и скидывать шмот. Реально продаются только нормальный шмот-весь треш идет вендору. В евке же продают все подряд. Да и системы совсем другая в евке, там без такой торговли никак


Ну и зря что не будет, мне бы лично очень хотелось поторговать на аукционе в самой игре а не пихать всё в торг чат и на сайт, по поводу вендора ему можно продовать белый и жёлтый шмот а уники можно пихать на аукцион, куда интересней играть бы было разве нет?
Стоп... зачем торговый чат и сайт? Есть же торговые вкладки. Закинул туда шмот и выставил ценник.

Я бы не сказал, что система торговли в ПОЕ совсем уж убогая. Она есть и даже достаточна нормальная. Бесит конечно, когда у тебя хотят что-то купить за 5 экзальтов, а ты в лабу только зашел. Либо ты сливаешь лабу и фармишь 5 экзов, либо ты фармишь лабу и сливаешь 5 экзов.
"
Krosha написал:
ВладычицаХаоса не в курсе про рецепты на хаосы? Можно сделать 2-3х за рецепт и очень быстро, тупо фармля озеро. На ваалки тоже есть рецепты.
Да какие хаос рецепты? Ты посмотри на его писанину. Он либо только в 1 класс пошел, либо остался на второй год уже 30-й раз.
.
Последняя редакция: Rubakas. Время: 18 апр. 2017 г., 1:46:14
Пользоваться, чем? Торговыми вкладками?
.
Последняя редакция: Rubakas. Время: 18 апр. 2017 г., 1:46:28
.
Последняя редакция: Rubakas. Время: 18 апр. 2017 г., 1:46:37
"
Rubakas написал:
"
Dehale написал:
Пользоваться, чем? Торговыми вкладками?


Да торговыми вкладками
А что там уметь то? Закинул во вкладку вещи и выставил на них цену, все. Торговая система сама проиндексирует вкладки и выставит вещи на PoeTrade.

Единственное что меня дико бесит, это то, что когда я делаю допустим валютную вкладку открытой, то система индексирует всю вкладку полностью и мне начинают писать люди и просят продать им экзальт за 50х, вместо 100. Зачем... зачем, ты, система, индексируешь товары без цены? Тупая же фигня. Ну не хочу я продавать экзы, а хочу только фьюзы продать. Из-за этого мне приходится выкладывать фьюзы в отдельную торговую вкладку и там их продавать. А валютную вкладку закрывать полностью и не делать ее торговой, потому что заспамят
Последняя редакция: Dehale. Время: 16 апр. 2017 г., 23:36:03
.
Последняя редакция: Rubakas. Время: 18 апр. 2017 г., 1:46:47
"
Rubakas написал:
Ну это сути не меняет хочу что бы был NPC с аукционам в игре и не я 1 этого хочет ) если не будет аукциона скорей всего заброшу игру
Да не... ну тут ты совсем прикалываешься. Забрасывать игру из-за того что в ней нету аукциона, бред.

Радует то, что GGG хотя бы идут в правильном направлении и убирают 4 одинаковых акта. Будет проще качать новых персов. Меня вот всегда останавливало от прокачки новых персов именно это. Хочу я допустим попробовать какой то новый билд, но мне так в лом бежать 4 одинаковых акта. Жуть же.
.
Последняя редакция: Rubakas. Время: 18 апр. 2017 г., 1:46:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация