Тизеры будущего дополнения

...Зачем 4 страницы бредней, под новостью о предстоящем контенте?! (вопрос риторический)

p.s. Здесь должна быть картинка: фейспалм размером с небоскрёб.
"
Rubakas написал:
Ну и зря что не будет, мне бы лично очень хотелось поторговать на аукционе в самой игре
не зря.
хочется "поторговать на аукционе" – сходи в игру, где это предусмотрено.

А нам аукцион – не нужен. dixi

"
Rubakas написал:
Ну а для тех кто просто не знает как этим пользоваться как быть?
учиться. PoE – вообще игра про это.
---

по сабжу: тизеры прикольные, но лучше бы запускались по клику ))
(оно, конечно, открыв новость на мобильном устройстве мгновенно прочувствуешь-вспомнишь, как оно в игре, порой, бывает :D)
The darker the eye, the more diligent the watched.
-
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 17 апр. 2017 г., 0:27:42
"

во первых трейд не на руском языке....

Судя по количеству грамматических ошибок в тексте, русский таки тоже не является вашим родным языком. И это с учетом выделения ошибок в ворде(да и любом другом текстовом редакторе) или в самом браузере.
Последняя редакция: Skort_Ared. Время: 17 апр. 2017 г., 0:45:43
"
Grow81 написал:
...Зачем 4 страницы бредней, под новостью о предстоящем контенте?! (вопрос риторический)

p.s. Здесь должна быть картинка: фейспалм размером с небоскрёб.




ру комьюнити как никак...
"
super.pentatal написал:
"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

лол линкует из обычной легаси а трындишь про соло легаси,это 2 разных режима.

Играю я в соло. Я не могу покупать карты, лигстоуны. Не могу покупать шмот, скажем, на мф. Могу только продавать. Если бы я бегал топовые мапы с топовыми стоунами в мф с квантити гемом - не вопрос. А так, почему бы мне не линкануть то, что я нафармил в соло. Чувствуешь разницу? Или тоже дурочка врубить хочешь?

в том то и дело что ты линкуешь с обычного режима а не соло,в соло режиме ты вообще не можешь ничего продавать.Чувствуешь разницу? Там есть кнопка "соло режим" вот с того режима попробуй линкануть свои 4к хаоса,не можешь?!ухахахаха
надеюсь слова бабы с 1 поста никогда не будут восприняты всерьез и реализованы. Иначе удалю эту игру и будете сами в неё играть ггг и с этой бабой.
Последняя редакция: Revengero_O. Время: 17 апр. 2017 г., 1:54:02
Как же бесит, люди не понимают, если ввести аукцион он станет безсмысленный. все вещи обесценятся и толку от него не будет, все желтые вещи (кроме топ роллов 5-6 строк и топовые уники) и 95% уников выгоднее станет продавать вендеру.
У ВладичицыХаоса не падают Хаосы... что за ирония судьбы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
У ВладичицыХаоса не падают Хаосы... что за ирония судьбы.
лул... прям с языка у меня снял. Воришка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация