2.0 Мьёльнир лайф билд. ТЕМА ЗАКРЫТА

"
kidstalker1 написал:
Skymood01RUS
Привет, спасибо за гайд. Появился стимул прокачать наконец таки вичку=)
Вот только не пойму билд под 2.0, а у тебя в двух местах засвечивается клич стойкости в связке с квдт. В гире (в ботинках) и в спойлере (камни для ботинок). Поправил бы, а то запутаешь новичков ещё=)
Феня дак, ты видео пали, я тоже сперва заплутал там в выборе возможностей. Билд очень яркий и вариативный, на евро существует даже версия на ес. как раз нужны перчатки
тупо конечно, покупать перчатки, чтобы убить Убер. Автор же сам выбил перчи, так что может замутить чудо.
"
kidstalker1 написал:
Skymood01RUS
Привет, спасибо за гайд. Появился стимул прокачать наконец таки вичку=)
Вот только не пойму билд под 2.0, а у тебя в двух местах засвечивается клич стойкости в связке с квдт. В гире (в ботинках) и в спойлере (камни для ботинок). Поправил бы, а то запутаешь новичков ещё=)


Привет! да это просто первые версии моих сборок билда и вручную прожимал клич без КВДТ и что только не делал уже сам не помню, поому могут быть не актуальные вещи в данный момент)) ща поправлю как на сегодняшний день хожу.
обновленная картинка в главном посте - отлично подходит - молодец.

Для того игрока что про багоюз писал: я проверял сегодня, первые три банки реально прожимать одновременно, а вот 3-4-5 у меня нажимались только 3 и 5 ая, так что проверил - все норм.
"
Sharif написал:


Для того игрока что про багоюз писал: я проверял сегодня, первые три банки реально прожимать одновременно, а вот 3-4-5 у меня нажимались только 3 и 5 ая, так что проверил - все норм.


Для начала погугли что такое багоюз, а потом пиши такую ересь. Речь шла про скрипты, но доказывать тут вам это бесполезно. Вы дальше своего носа всеравно не видите. Про реальность прожимания 3 банок одновременно на протяжении всего видео я никогда не поверю. Это останется на совести автора, хоть он и всё отрицает, что конечно же ожидаемо.

Я специально не стал комментировать предыдущие ответы, так как дико смеялся про "поиграй сколько он" и "завидно" :)) Если учитывать тот факт, что я бегал в мьельнир билде еще за месяц твоей регистрации аккаунта.

Последняя редакция: 59Faster. Время: 4 сент. 2015 г., 23:30:03
"
Nobless написал:

Для начала погугли что такое багоюз, а потом пиши такую ересь. Речь шла про скрипты, но доказывать тут вам это бесполезно. Вы дальше своего носа всеравно не видите. Про реальность прожимания 3 банок одновременно на протяжении всего видео я никогда не поверю. Это останется на совести автора, хоть он и всё отрицает, что конечно же ожидаемо.

Я специально не стал комментировать предыдущие ответы, так как дико смеялся про "поиграй сколько он" и "завидно" :)) Если учитывать тот факт, что я бегал в мьельнир билде еще за месяц твоей регистрации аккаунта.

так и знал что придерешься (писал перед сном - простительно), суть то ты понял, что к тебе послание было. Ну бегал ты и как это отменяет твою зависть к дропу с первого похода? Перчей то у тебя нету все равно, а три банки прожать реально, учитывая что игрок сутками стримит и кроме как на Азири никуда не ходит - то прожимать одно и то же часами - легко уже будет тупо на автомате, как любое повторение движений в спорте и в любой практике - мозг учится делать на автомате, даже не думая об этом, пробуй сам лично прожать без всякой подготовки три первые банки одновременно, потом напиши итог.
Какие скрипты ??? забудь тот кого там бомбит по поводу скриптов. Этот человек играет честно ! Поиграй с его, и сам поймешь.
Почитал и улыбаюсь :))) жесть ребята... Даже если и через макрос (а там явно макрос), какая разница, пусть играют как кому удобно. Я как-то попробовал раз сделать так же, жутко не понравилось, юзаю по отдельности и радуюсь.
"
maxgleroy написал:
Почитал и улыбаюсь :))) жесть ребята... Даже если и через макрос (а там явно макрос), какая разница, пусть играют как кому удобно. Я как-то попробовал раз сделать так же, жутко не понравилось, юзаю по отдельности и радуюсь.



Еще один спец по запрещенному ПО))) Одного не пойму вам , толи делать нечего чем тут в теме "гадить".
Самое смешное что я чист как стеклышко , и совесть моя чиста. Но людей не понять......
"
Skymood01RUS написал:
Но людей не понять......
Только простить, на самом деле всегда два лагеря, я вот и ребята с нашей гильдии очень благодарны, что ты выложил на русском форуме эту тему. Я выбрал базу дикаря, таскаю Аврору, под себя сделал - довольно приятная игра, большое человеческое спасибо за труды, ты молодец! Продолжай помогать людям.
"
Sharif написал:
"
Skymood01RUS написал:
Но людей не понять......
Только простить, на самом деле всегда два лагеря, я вот и ребята с нашей гильдии очень благодарны, что ты выложил на русском форуме эту тему. Я выбрал базу дикаря, таскаю Аврору, под себя сделал - довольно приятная игра, большое человеческое спасибо за труды, ты молодец! Продолжай помогать людям.


Спасибо на добром слове)!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация