"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста,можно ли один и тот же амулет зачаровать разными маслами более чем один раз ? Или свойства пассивного умения после первого зачаровывая "прилипают" перманентно ?
"
AnabisB написал:
Подскажите пожалуйста,можно ли один и тот же амулет зачаровать разными маслами более чем один раз ? Или свойства пассивного умения после первого зачаровывая "прилипают" перманентно ?


Если не осквернен - можно, новое заменит старое.
dumb dashirak
Спасибо !
Всем привет! видел у стримеров как они использовали свои сферы без остановки. Какую для этого клавишу зажимать? Очень муторно постоянно сначала нажимать на сферу соединения, а потом на доспех
"
Roborg1 написал:
Всем привет! видел у стримеров как они использовали свои сферы без остановки. Какую для этого клавишу зажимать? Очень муторно постоянно сначала нажимать на сферу соединения, а потом на доспех


Шифт.
dumb dashirak
Всем привет.
подскажите плз
как получить зачарку для верстака
"Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
просто чёт нигде инфу найти не могу
даже в самом верстаке про неё ни слова
Последняя редакция: Nad9. Время: 1 апр. 2020 г., 16:14:55
"
Nad9 написал:
Всем привет.
подскажите плз
как получить зачарку для верстака
"Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
просто чёт нигде инфу найти не могу
даже в самом верстаке про неё ни слова

Это вейлед мод, падает с синдиката.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если у меня нательная броня ilvl 100, с влиянием и охотника и вождя, смогу ли на ней ископаемыми накрафтить -15 к итоговой стоимости маны (для циклон билда)?
Попыток 11 уже было сделано, и ни разу этот мод не выскочил..
Или надо обязательно переносить его с одной брони сферой пробудителя на базу другой?
"
Anorin написал:
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если у меня нательная броня ilvl 100, с влиянием и охотника и вождя, смогу ли на ней ископаемыми накрафтить -15 к итоговой стоимости маны (для циклон билда)?
Попыток 11 уже было сделано, и ни разу этот мод не выскочил..
Или надо обязательно переносить его с одной брони сферой пробудителя на базу другой?

сможешь, шанс небольшой просто
делв - худший вариант фарма. не делвите
Как выставить предмет на продажу через форум?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация