"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

а есть инфа по нахождению испытаний в убер лабу на мапках? Нашел только 2(
Последняя редакция: tores444292. Время: 2 апр. 2020 г., 11:49:19
помогите, вставляю любую карту в картограф, появляется надпись, уровень камней хранителя низок, чтоб завоеватели захватили регион, это баг или что?
"
Varvarrr написал:
помогите, вставляю любую карту в картограф, появляется надпись, уровень камней хранителя низок, чтоб завоеватели захватили регион, это баг или что?

а у тебя уровень камней хранителя в регионе высок или что?
"
Laven77 написал:
"
Varvarrr написал:
помогите, вставляю любую карту в картограф, появляется надпись, уровень камней хранителя низок, чтоб завоеватели захватили регион, это баг или что?

а у тебя уровень камней хранителя в регионе высок или что?


не знаю, я выбивал эти камни с хранителей , на белых и желтых картах. и даже вытаскиваю все камни хранителей, все равно пишет, уровень камней хранителей этого региона атласа, слишком низок, чтобы регион мог занять завоеватель
Последняя редакция: Varvarrr. Время: 2 апр. 2020 г., 13:22:41
"
Varvarrr написал:
помогите, вставляю любую карту в картограф, появляется надпись, уровень камней хранителя низок, чтоб завоеватели захватили регион, это баг или что?

тоже самое, и не появляется завоеватель, остольные края карты собрал по 4 качня а справо внизу "Лира Артейн" только 2 камня и не дают больше... уже кучу карт там зачистил толку 0.
любую карту ставлю и такое
"
UpsSca написал:
любую карту ставлю и такое
Нужно больше камней разместить.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Играю дворянкой-тотемщицей через ледяные копья(ну и что? на себя посмотрите:D). Подскажите, критические удары, нанесенные тотемами, должны пополнять хирургические флаконы? По ощущениям этого не происходит.
"
ParagonSTL написал:
Играю дворянкой-тотемщицей через ледяные копья(ну и что? на себя посмотрите:D). Подскажите, критические удары, нанесенные тотемами, должны пополнять хирургические флаконы? По ощущениям этого не происходит.

Критует тотем, а не ты.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Подскажите, у некромантов у петов, аура похожая на укрепление, это что? Вот, например, тут: https://www.youtube.com/watch?v=XtMEzSVFlBE - я в аурах в его билде вижу только грозный гнев, фанатизм и щедрость, которая их раздаёт петам, но у них другая анимация.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация