"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

любую карту ставлю и такое
"
UpsSca написал:
любую карту ставлю и такое
Нужно больше камней разместить.
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.

Ждун озвучки 2.6|3.0|.1|.2|.3|.4|.5|.6|.7|.8|.9|.10|.11(лёд тронулся?)|.12.13.14...
Играю дворянкой-тотемщицей через ледяные копья(ну и что? на себя посмотрите:D). Подскажите, критические удары, нанесенные тотемами, должны пополнять хирургические флаконы? По ощущениям этого не происходит.
"
ParagonSTL написал:
Играю дворянкой-тотемщицей через ледяные копья(ну и что? на себя посмотрите:D). Подскажите, критические удары, нанесенные тотемами, должны пополнять хирургические флаконы? По ощущениям этого не происходит.

Критует тотем, а не ты.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Подскажите, у некромантов у петов, аура похожая на укрепление, это что? Вот, например, тут: https://www.youtube.com/watch?v=XtMEzSVFlBE - я в аурах в его билде вижу только грозный гнев, фанатизм и щедрость, которая их раздаёт петам, но у них другая анимация.
"
Unc1eFester написал:
Подскажите, у некромантов у петов, аура похожая на укрепление, это что? Вот, например, тут: https://www.youtube.com/watch?v=XtMEzSVFlBE - я в аурах в его билде вижу только грозный гнев, фанатизм и щедрость, которая их раздаёт петам, но у них другая анимация.

Это и есть укрепление, раздается аниматроном. Смотри описание топора Царетворец.
Каменный голем восстанавливает петам хп или нет?
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 3 апр. 2020 г., 13:43:52
Шансятся ли сферами удачи перчатки мягкое касание азината в лиге дилириум?
подскажите пожалуйста, значимое умение "конденсатор колдовства" даёт прирост эффективности выброса 10% за потраченные 200 маны вплоть до +50%, так же есть значимое умение проклятое варево - 10% эффективности курсов за потраченные 200 маны, но без потолка.

ПОБ не отображает работу корректно, можете подсказать, действительно ли умение проклятое варево работает, или оно забаговано?

Если ли вариант, что это из-за перевода с английского на русский, где в англ варианте написано просто "за недавно потраченные 200 маны"?
Карты с прошлых лиг,что с ними делать? Можно ли как нибудь превратить их в карты для стандарта?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация