"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Не пойму что делать с камнями хранителей, которые забрал с вкладки "только забрать". Для них нет места в атласе, их нельзя положить в сундук, нельзя уничтожить. Что с ними можно сделать?
"
ComeOverHere написал:
Не пойму что делать с камнями хранителей, которые забрал с вкладки "только забрать". Для них нет места в атласе, их нельзя положить в сундук, нельзя уничтожить. Что с ними можно сделать?

Зайди на любую негород/нехо локацию и выбрось на пол
"
ComeOverHere написал:
Не пойму что делать с камнями хранителей, которые забрал с вкладки "только забрать". Для них нет места в атласе, их нельзя положить в сундук, нельзя уничтожить. Что с ними можно сделать?

Сходить на сируса и выложить из них пентаграмму.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Посоветуйте билды с фликер страйком для новичка у которого ничего нет.
"
Jozeph99 написал:
Посоветуйте билды с фликер страйком для новичка у которого ничего нет.
Фликера нужно уметь правильно собрать, иначе твоя жизнь будет ад, в котором ты умираешь при каждой попытке хоть кого-нибудь ударить.
Я бы посоветовал для начала какой-нибудь более простой билд прокачать. После того как немного разберешься в игре и научишься добывать валюту, ты возможно сумеешь прокачать и фликера. Вполне реально прокачать двух и более героев за одну лигу, многие так делают.
"
Laven77 написал:
"
Jozeph99 написал:
Посоветуйте билды с фликер страйком для новичка у которого ничего нет.
Фликера нужно уметь правильно собрать, иначе твоя жизнь будет ад, в котором ты умираешь при каждой попытке хоть кого-нибудь ударить.
Я бы посоветовал для начала какой-нибудь более простой билд прокачать. После того как немного разберешься в игре и научишься добывать валюту, ты возможно сумеешь прокачать и фликера. Вполне реально прокачать двух и более героев за одну лигу, многие так делают.

Ехххх... :( ну я уже понял, что у меня ничего похоже не вйдет, когда купил фликерстрайк на 13 уровне и он бил раз в 2 сек 😥Какие билды вообще интересные, дешевые и простые для новичков есть?
"
Jozeph99 написал:
"
Laven77 написал:
"
Jozeph99 написал:
Посоветуйте билды с фликер страйком для новичка у которого ничего нет.
Фликера нужно уметь правильно собрать, иначе твоя жизнь будет ад, в котором ты умираешь при каждой попытке хоть кого-нибудь ударить.
Я бы посоветовал для начала какой-нибудь более простой билд прокачать. После того как немного разберешься в игре и научишься добывать валюту, ты возможно сумеешь прокачать и фликера. Вполне реально прокачать двух и более героев за одну лигу, многие так делают.

Ехххх... :( ну я уже понял, что у меня ничего похоже не вйдет, когда купил фликерстрайк на 13 уровне и он бил раз в 2 сек 😥Какие билды вообще интересные, дешевые и простые для новичков есть?

Ну если тебе не принципиально - до какого тира карт ты сможешь дойти, то фликер с мечом Оро вполне для новичка норм.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Jozeph99 написал:
"
Laven77 написал:
"
Jozeph99 написал:
Посоветуйте билды с фликер страйком для новичка у которого ничего нет.
Фликера нужно уметь правильно собрать, иначе твоя жизнь будет ад, в котором ты умираешь при каждой попытке хоть кого-нибудь ударить.
Я бы посоветовал для начала какой-нибудь более простой билд прокачать. После того как немного разберешься в игре и научишься добывать валюту, ты возможно сумеешь прокачать и фликера. Вполне реально прокачать двух и более героев за одну лигу, многие так делают.

Ехххх... :( ну я уже понял, что у меня ничего похоже не вйдет, когда купил фликерстрайк на 13 уровне и он бил раз в 2 сек 😥Какие билды вообще интересные, дешевые и простые для новичков есть?

Самые дешевые и простые - это билды суммонеров (призывателей) и тотемщиков.

В принципе большинство других недорогих билдов тоже можно пробовать при наличии гайда, в котором написаны эквип и прокачка умений для низких уровней.
А скажите - товарищ Перандус со своими деньгами востребован как-то где-то? Реально за эти монеты какой-то шлак по конским ценам предлагают. Нафига тогда эти сундуки его, скарабеи...
"
erve78 написал:
А скажите - товарищ Перандус со своими деньгами востребован как-то где-то? Реально за эти монеты какой-то шлак по конским ценам предлагают. Нафига тогда эти сундуки его, скарабеи...

иногда там проскальзывают т1 уники, карта перандусов, экзы.
Но не часто.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация