"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Greyf24 написал:
Господа, я сделал карту делириумной (орбом), зашел, всех убил. Внизу иконки "5 оружий" и "5 эссенций".
Как их получить?
На карте уже некого убивать, карта пройдена.

Ты уже их получил когда заполнялась шкала наград.
Как сделать белый шестилинк?
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?


Стандартно - апаешь шмотке с 6 дырками качество до 30 фоссилом на качество, накидываешь станком свойство на +18 качества и прокликиваешь сферами соединения пока не перестанет кликаться. Кидаешь скурж.

На станке есть рецепт на шестилинк, открывается в делве. Есть пророчка на шестилинк. Ну и всякое по мелочи.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?


Стандартно - апаешь шмотке с 6 дырками качество до 30 фоссилом на качество, накидываешь станком свойство на +18 качества и прокликиваешь сферами соединения пока не перестанет кликаться. Кидаешь скурж.

На станке есть рецепт на шестилинк, открывается в делве. Есть пророчка на шестилинк. Ну и всякое по мелочи.


Спасибо за ответ, но я не так выразился:)
Надо шестилинк с шестью белыми гнездами
"
maNN_23 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?


Стандартно - апаешь шмотке с 6 дырками качество до 30 фоссилом на качество, накидываешь станком свойство на +18 качества и прокликиваешь сферами соединения пока не перестанет кликаться. Кидаешь скурж.

На станке есть рецепт на шестилинк, открывается в делве. Есть пророчка на шестилинк. Ну и всякое по мелочи.


Спасибо за ответ, но я не так выразился:)
Надо шестилинк с шестью белыми гнездами


А, ну коррапт в храме самое простое наверн. В семках есть что-то про белые гнезда, но оно мне за всю лигу ни разу не попалось.

При коррапте в храме 50% просрать шмотку безвозвратно, ну прост на всякий случай.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 13 сент. 2020 г., 14:07:49
Почему не грузится расширение на твиче слева(открываю шторку а она пустая) ? Справа оно включено Браузер переустанавливал, пробовал скачать другой браузер все равно бесполезно
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?

Воричи, Синдикат, несколько раз
Последняя редакция: _jimson. Время: 13 сент. 2020 г., 15:33:42
"
_jimson написал:
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?

Воричи, Синдикат, несколько раз


Там до трех сокетов и нельзя юзать если белые сокеты уже есть же.
dumb dashirak
"
_jimson написал:
"
maNN_23 написал:
Как сделать белый шестилинк?

Воричи, Синдикат, несколько раз

Нет, Воричи нельзя использовать, если предмет имеет белые гнёзда. Сейчас есть 3 способа сделать 6 белых, вроде бы. 1- комната дабл коррапта в храме, 2- фоссилы на сокеты, 3- крафт Жатвы на превращение сокета в белый(2 и 3 спамить до успеха).
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 13 сент. 2020 г., 15:50:08
"
b0rnl1v3d13 написал:


А, ну коррапт в храме самое простое наверн. В семках есть что-то про белые гнезда, но оно мне за всю лигу ни разу не попалось.

При коррапте в храме 50% просрать шмотку безвозвратно, ну прост на всякий случай.

Понял.
Спасибо большое)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация