"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
maNN_23 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


А, ну коррапт в храме самое простое наверн. В семках есть что-то про белые гнезда, но оно мне за всю лигу ни разу не попалось.

При коррапте в храме 50% просрать шмотку безвозвратно, ну прост на всякий случай.

Понял.
Спасибо большое)

GGG говорят про равный шанс на результат осквернения в храме. Рандом. Все понятно.
Но кажется у них там подкручено)) и самый плохой и самый хороший результаты выходят реже других.
Сильно хотел двуручку с двумя собственными свойствами. Много бегал эту комнату. Раз 30 наверное. Сделал в итоге конечно. Потом по инерции уже еще на продажу осквернял всякое.
Белые гнезда получились около 20 раз. 4 вещи уничтожились. Два собственных свойства на предмете ловил два раза всего. Один на двуручке и один на самоцвете.
Я к тому, что шансы не плохие кажется. Если вещь не очень дорогая изначально, то можно рискнуть пару раз и не разориться
Но это все КУЧУ времени занимает даже на белых картах
Если достаточно и трёх гнезд- быстрее у Воричи сделать.
Три звезды ему и во главу поставить. Выйдет 6 попыток на вещь. Практически гарантированно выйдет три белых за шесть попыток. И безопасно к тому же
"
maNN_23 написал:
Надо шестилинк с шестью белыми гнездами


Мне кажется, что дешевле и проще просто купить две похожие шмотки, и раскрасить их как надо. Это если какой-то хитрый билд, где надо менять все камни причем на камни другого цвета.
"
PostWorm написал:
"
maNN_23 написал:
Надо шестилинк с шестью белыми гнездами


Мне кажется, что дешевле и проще просто купить две похожие шмотки, и раскрасить их как надо. Это если какой-то хитрый билд, где надо менять все камни причем на камни другого цвета.

100%
Еще, если это оружие- удобно поставить белый шестилинк во второй комплект оружия. Можно качать любые камни на продажу например. Но тем более быстрее любой самый дешёвый купить
Парни, спасибо всем за ответы.
Вопрос был просто для общего развития, никаких хитрых билдов
Народ, подскажите. Можно ли обменять микротранзакции? Выпало 2 пегаса, выпало 2 ауры и всякое барахло. Я готов обменять несколько транзакций на 1 на свой выбор. Есть ли такая опция?
"
SuperVivi написал:
Народ, подскажите. Можно ли обменять микротранзакции? Выпало 2 пегаса, выпало 2 ауры и всякое барахло. Я готов обменять несколько транзакций на 1 на свой выбор. Есть ли такая опция?


Была однажды подобная опция, но сейчас нету и обменять повторки больше нельзя.
dumb dashirak
Всем привет! Как вообще можно оставить своего питомца в хижине? на какие кнопки жать надо?
"
Roborg1 написал:
Всем привет! Как вообще можно оставить своего питомца в хижине? на какие кнопки жать надо?

1. С героя снять.
2. Найти в общем списке декораций убежища.
3. Поместить в любое место в убежище, как обычную декорацию.
Последняя редакция: Laven77. Время: 14 сент. 2020 г., 15:55:10
Всем привет ! Кто поможет погрузить меня в мир пои?
Последняя редакция: minusm0ral. Время: 14 сент. 2020 г., 16:51:33
На сколько получится поднять афикс на проклятия на Киказару волшебным катализатором? (я правильно понимаю что в данный момент этот афикс не апается катализатором?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация