"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
XePOBO написал:

Чат постоянно переходит на другой канал, я так понял это происходит при заходе на новую локу, как пример - был 820й канал, стал 11й или там 2й.


я с таким не сталкивался
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Играю за плута с вытягиванием жизни, решил прокачать "удар щитом" для быстрого фарма, но почему-то пишет "умение использовать нельзя". В чём проблема?
Заранее спасибо.
Последняя редакция: stayrus. Время: 7 окт. 2017 г., 8:57:21
Привет всем.Дары небес шансятся написано на моде Анархия.Но такого мода нет в наборе модов для карт Заны.Даны небес бриллиантовое кольцо если быть точным.
"
stayrus написал:
Играю за плута с вытягиванием жизни, решил прокачать "удар щитом" для быстрого фарма, но почему-то пишет "умение использовать нельзя". В чём проблема?
Заранее спасибо.


shield charge это мили навык (у него и тег соответствующий) и как любой другой мили навык он требует оружия ближнего боя, у тебя в основной руке - жезл, он не является оружием ближнего боя, возьми что-нить соответствующее с хорошей скоростью атаки заодно т.к. это как и скорость бега влияет на shield charge)

"
Vladimir848484 написал:
Привет всем.Дары небес шансятся написано на моде Анархия.Но такого мода нет в наборе модов для карт Заны.Даны небес бриллиантовое кольцо если быть точным.


каждый сезон новых лиг набор модов карт у заны меняется, лови момент)
как ты уже понял сейчас не тот момент
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 7 окт. 2017 г., 9:19:19
Понял спасибо
Мое почтение,Изгнанники!
Возникла проблемка. Был акк в игре.Персонаж был подарен)))Как создать новый акк?
Поясните про самоцветы, пожалуйста.
Влияет ли уровень (Itemlevel) самоцвета (которые вставляются в дерево) на пределы значений на нем?
Влияет ли цвет самоцвета на частоту\возможность появления определенных модов на нем(о возможности получить уник самоцвет при осквернении знаю)? Если влияет то можно ли это где-то посмотреть?
"
Dart_archangel написал:
Поясните про самоцветы, пожалуйста.
Влияет ли уровень (Itemlevel) самоцвета (которые вставляются в дерево) на пределы значений на нем?
Влияет ли цвет самоцвета на частоту\возможность появления определенных модов на нем(о возможности получить уник самоцвет при осквернении знаю)? Если влияет то можно ли это где-то посмотреть?


wiki раздел "самоцвет"

аффиксы самоцветов по видам:

cobalt
crimson
viridian
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Люди посоветуйте. Есть камень "стена льда". Что ни-будь подобное есть ещё? (для контроля мобов)? И в какой связке по вашему этот камень (стена льда) лучше использовать. Спасибо.
"
AUSTERLICA написал:
Люди посоветуйте. Есть камень "стена льда". Что ни-будь подобное есть ещё? (для контроля мобов)? И в какой связке по вашему этот камень (стена льда) лучше использовать. Спасибо.

стена льда-камень"путы времени"-два голема огня.изи... разбирают мобов на раз-два...
ставь тотем ещё,чет у меня стена льда не долго терпит.не прокачано ещё видимо до кондиции...
сотворение чар должно быть примерно 0.3 с.и ты в шоколоде...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация