"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Он обновляется в 3.00 мск или при получении нового уровня
"В тригере (на получение урона) стоит голем хаоса который вызывается и дает защиту от физ атак... когда все успокаивается я опять призываю голема огня..."

Как это сделать ?


P.S. А сферами соединения реально соединить 5 дырок? А то я уже убил более 200 сфер и ни разу не получилось?
Последняя редакция: AUSTERLICA. Время: 8 окт. 2017 г., 12:55:10
"
AUSTERLICA написал:
"В тригере (на получение урона) стоит голем хаоса который вызывается и дает защиту от физ атак... когда все успокаивается я опять призываю голема огня..."

Как это сделать ?


P.S. А сферами соединения реально соединить 5 дырок? А то я уже убил более 200 сфер и ни разу не получилось?

Сферами и 6 дырок реально соединить. Всё зависит от удачи.

Связка с големом малоэффективная выходит, сильно сомневаюсь что 3-4% доп. снижения получаемого физ урона спасут. Стандартный CWDT (сотворение чар при получение урона) + IC (призыв к бессмертию) гораздо лучше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 окт. 2017 г., 15:57:59
"
Wasfill написал:
"
AUSTERLICA написал:
"В тригере (на получение урона) стоит голем хаоса который вызывается и дает защиту от физ атак... когда все успокаивается я опять призываю голема огня..."

Как это сделать ?


Связка с големом малоэффективная выходит, сильно сомневаюсь что 3-4% доп. снижения получаемого физ урона спасут. Стандартный CWDT (сотворение чар при получение урона) + IC (призыв к бессмертию) гораздо лучше.


А можно расшифровать CWDT и IC.
AUSTERLICA, в скобках уже написана русская расшифровка. CWDT - Cast When Damage Taken, IC - Immortal Call.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
AUSTERLICA, в скобках уже написана русская расшифровка. CWDT - Cast When Damage Taken, IC - Immortal Call.


Сорри. А я подумал это связка. А связки порекомендуйте если не сложно для этих камней?
"
AUSTERLICA написал:
"
Wasfill написал:
AUSTERLICA, в скобках уже написана русская расшифровка. CWDT - Cast When Damage Taken, IC - Immortal Call.


Сорри. А я подумал это связка. А связки порекомендуйте если не сложно для этих камней?



CWDT - Immortal Call - Summon chaos Golem - Increased Duration Вот это вроде норм


У меня тоже кстати вопрос:

Если я соединил богохульство с 2 проклятьями
Я могу сразу две ауры проклятья использовать?
Нужно ли брать поинт на +1 к макс проклятьям на монстрах?
"
spyrkin написал:

Нужно ли брать поинт на +1 к макс проклятьям на монстрах?

Естественно, иначе зачем он был бы нужен. Ещё есть вещи на доп курсу: ботинки, кольцо или корапченный амуль.
Играю через Ice Nova и прикрепил к нему гем Elemental Focus.

В восхождении элементалиста есть умение "Несущее разорение"/Shaper of Desolation

"Каждые 14 секунд:
Дает Охлаждающее слияние на 4 секунды
Дает Шоковое слияние на 4 секунды
Дает Поджигающее слияние на 4 секунды"

1) Будет ли работать "Дает Охлаждающее слияние на 4 секунды". Ведь у меня Elemental Focus на нове.
2) Вообще стоит ли использовать Elemental Focus? Ваше мнение

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация