"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:
"
Dart_archangel написал:
Поясните про самоцветы, пожалуйста.
Влияет ли уровень (Itemlevel) самоцвета (которые вставляются в дерево) на пределы значений на нем?
Влияет ли цвет самоцвета на частоту\возможность появления определенных модов на нем(о возможности получить уник самоцвет при осквернении знаю)? Если влияет то можно ли это где-то посмотреть?


wiki раздел "самоцвет"

аффиксы самоцветов по видам:

cobalt
crimson
viridian

Спасибо. Вот так всегда - зайду на вики - устаревшая инфа. Не зайду - кидают ссылку - ищи там ).
Значил уровень ни на что не влияет а камушки отличаются не только цветом и униками из них. Буду иметь в виду.
А можно как-то притушить яркость у скиллов? А то пати высокого лвл и один-два предвестника дают лагучее буйство красок, в котором сложно что-то разобрать. Да и для зрения все эти избыточные вспышки наверное не самое полезное дело...
"
Dart_archangel написал:

А можно как-то притушить яркость у скиллов? А то пати высокого лвл и один-два предвестника дают лагучее буйство красок, в котором сложно что-то разобрать. Да и для зрения все эти избыточные вспышки наверное не самое полезное дело...


есть такая тема и есть в ней ответ от сотрудника ggg по твоему вопросу, думай сам
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
yurikfm написал:
"
AUSTERLICA написал:
Люди посоветуйте. Есть камень "стена льда". Что ни-будь подобное есть ещё? (для контроля мобов)? И в какой связке по вашему этот камень (стена льда) лучше использовать. Спасибо.

стена льда-камень"путы времени"-два голема огня.изи... разбирают мобов на раз-два...
ставь тотем ещё,чет у меня стена льда не долго терпит.не прокачано ещё видимо до кондиции...
сотворение чар должно быть примерно 0.3 с.и ты в шоколоде...


два голема огня.изи - Это как ? (как вызвать два голема?
Почему амулет БЛАГОЧЕСТИЕ ВОЛЛА такой дорогой? Вроде в нём нет ничего особенного.
Это предмет из лиги которая прошла, и раздобыть его сложновато. А раньше за него вообще по 15-20 возвышений просили т.к. были популярны билды с разрядом.
Подскажите пожалуйста на клеом уровне предмета нужно кравтить кольцо сапоги амулет и колчан чтобы получить максимально возможные значения аффиксов
Я находил много таблиц о кравте предметов но мне не все понятны как новичку, насколько я знаю уровень предметов должен быть не ниже 73 чтобы можно было нормально кравтить и постараться получить очень хорошие значения афиксов? Просьба ответить словами а не ссылкой заранее спасибо)
для крафта итемлвл 83+ нужен
"
jsimba написал:
Это предмет из лиги которая прошла, и раздобыть его сложновато. А раньше за него вообще по 15-20 возвышений просили т.к. были популярны билды с разрядом.

Последнее свойство делает его незаменимым для разряда
"
nicveles написал:
Я находил много таблиц о кравте предметов но мне не все понятны как новичку, насколько я знаю уровень предметов должен быть не ниже 73 чтобы можно было нормально кравтить и постараться получить очень хорошие значения афиксов? Просьба ответить словами а не ссылкой заранее спасибо)


если ты знаешь что тебе необходимо, то обращаешься к списку возможных аффиксов конкретного класса предмета и ищешь нужный аффикс (префикс или суффикс смотря что надо), находишь нужный и смотришь на его максимально возможное значение и требуемый уровень предмета под это максимальное значение.

в среднем это предмет ilvl 84, но если тебе надо только что-то конкретное то смысла брать такой высокий уровень предмета нет (если ты крафтишь эсенцией например)

страница с аффиксами есть на этом же сайте, либо смотриздесь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как обновить ассортимент торговцев? Зашёл утром и вечером, ассортимент всё тот же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация