"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Доброго дня! Может и не очень актуально под конец лиги, но все-же. Подскажите, в чем проблема. Вставляю приглашение мейвен в машину картоходца, вылезает надпись "мейвен не интересует эта область". Таких уже проходок тьма скопилось на разные области
"
sashfear написал:
Доброго дня! Может и не очень актуально под конец лиги, но все-же. Подскажите, в чем проблема. Вставляю приглашение мейвен в машину картоходца, вылезает надпись "мейвен не интересует эта область". Таких уже проходок тьма скопилось на разные области


Указанные боссы в нужном количестве не убиты, как вариант.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
sashfear написал:
Доброго дня! Может и не очень актуально под конец лиги, но все-же. Подскажите, в чем проблема. Вставляю приглашение мейвен в машину картоходца, вылезает надпись "мейвен не интересует эта область". Таких уже проходок тьма скопилось на разные области


Указанные боссы в нужном количестве не убиты, как вариант.

А где посмотреть каких? На проходке не написано
"
sashfear написал:

А где посмотреть каких? На проходке не написано


В атласе синенькая полосочка с делениями - количество, как заполнится - можно юзать проходку. Боссы должны быть разными, карты с убитыми боссами помечены значком.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
sashfear написал:

А где посмотреть каких? На проходке не написано


В атласе синенькая полосочка с делениями - количество, как заполнится - можно юзать проходку. Боссы должны быть разными, карты с убитыми боссами помечены значком.

Ок, спасибо
"
ArtWolfi написал:

Лучшб ты с бабахами сделал\купил, пока их ещё не порезали. Чёто типа такого:


А то завтра бабахи уже легаси будут и цены на них будут соответственные.


Во-первых метовая попса, во-вторых таких на трейде будет куча, можно повыбирать, в-третьих мне взрыв трупа ну как бы не особо нужен. Да и вообще, прокачанное сферой Мейвен кажется только 1 свойство... И брони мало..)


У меня круговой взмах на экран, мелочь и так дохнет, а вот на боссах легко стакать заряды ярости - приятно, на картах заряды получаются от кровавого угара если что. У меня стоял камень бешенство, чтобы с руки атаковать, настакать заряды, и потом сколько они длятся бить усиленной атакой, но это не удобно весьма, и на некоторых сложных боях - вообще черевато рипом.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 16 апр. 2021 г., 4:28:44
Я верно понимаю, что обнова 3.14 будет доступна не ранее 23:00 по Мск? Или скачать можно будет раньше ,если раньше, то как узнать, что обнова уже доступна?
Я снес 3.13 до старта и хочется сразу 3.14 качать.
"
Svarog_1976 написал:
Я верно понимаю, что обнова 3.14 будет доступна не ранее 23:00 по Мск? Или скачать можно будет раньше ,если раньше, то как узнать, что обнова уже доступна?
Я снес 3.13 до старта и хочется сразу 3.14 качать.

Сервера закрываются за 3 часа до старта лиги для обновления. Скачивание самого обновления обычно начинается почти сразу после закрытия серверов. Для отдельного клиента уже можно скачать ggpk файл. Для обновления в стиме нужно ждать начала автоматического обновления. Я последние лиги через стим играю. Всё скачивалось заранее. Но форс-мажор не исключен...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
кто-нибудь подскажет по монстрам жатвы? Короче, ситуация такая: который раз уже спавнится у меня священная роща на картах тира 14-15, запускаю сбор урожая, вылезает несколько монстров, и вскоре они размножаются в геометрической прогрессии, то есть не могу их прибить, они спавнятся быстрей, чем я успеваю их убивать. Что за монстр с таким свойством призыва дружков? чем его убивать?
"
Spartaforever написал:
кто-нибудь подскажет по монстрам жатвы? Короче, ситуация такая: который раз уже спавнится у меня священная роща на картах тира 14-15, запускаю сбор урожая, вылезает несколько монстров, и вскоре они размножаются в геометрической прогрессии, то есть не могу их прибить, они спавнятся быстрей, чем я успеваю их убивать. Что за монстр с таким свойством призыва дружков? чем его убивать?


Скорее всего это какой-то мини босс из хай тир рецептов. А по поводу как убивать... Ну уроном, как еще. Вполне возможно что тебе просто не хватает дпса или что вероятнее тебе не хватает дпса по аое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация