"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IForevermore написал:
А зачем амулет братства в комбе с пассивкой Доминуса? Возможно есть смысл в обычном Мехе Фаррул + 2 батарейки + шапка желтая с повер чарджем + амуль братства + 3 повер чарджа с дерева? будет 9 френзиков и 9 поверчарджей, останется критмульти набрать. Ну и фаррулку тогда с 6 белыми надо барть=)
Про крит я ошибся, там ток ближний бой.

С доминусом думал еще 27% мор дамага вытащить из поверчарджей, но систему на нае...)))

Вот и я про 2 батарейки + шапку + фаррул думал :))
Нужен опыт подачи в суд на мошенников grinding gear games
Собственно бан акаунта, потеря всех вложенных средств. Причина в чате распространение сылок на педофилию. Сказать что я ох.. не чего не сказать. Пытаюсь добиться от поддержки той самой сылки, но почему то они мне её не могут предоставить. Отправил запрос на возврат средств что были вложены в акаунт. Посмотрим что из этого получится.

Нужен опыт людей которые подавали исковые заявления на организации таких масштабов. Скриншоты платежек имею.

PS: Не в коем случае не вкладывайте деньги в этих мошенников. На ютубе смотрел люди так же жалуются что банят без причины. Просьба распространить данную тему
Собсна в новой лиге подвезут новые камни на физ урон, поэтому заранее хочу спросить чем постепенный физический урон отличается от кровотечения?
"
Syncrophasotron написал:
Собсна в новой лиге подвезут новые камни на физ урон, поэтому заранее хочу спросить чем постепенный физический урон отличается от кровотечения?

Насколько я понял, это такой реворк, они разделили кровотечение и оскверненную кровь, теперь если написано "увеличение урона от кровотечения", то оно действует только на кровоток, а увеличения постепенной физы работают на оба (кровоток и осквернёнка).
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Рецепт Жатвы:

"
Убрать случайное свойство влияния с предмета и добавить новое свойство влияния


Это же на шмотку с 5 аффиксами можно было кинуть соответствующую сферу возвышения и этим рецептом потом просто наролить нужный мод? Само влияние он не поменяет? Например с вождя на охотника.

"
- Удалены некоторые ремесленные рецепты с очень предсказуемыми результатами. Это касается почти всех возможностей отмены (рецептов, которые убирают свойство конкретного типа) и всех ремесленных возможностей, действующих как божественная сфера на свойства конкретного типа (изменяющих значения конкретных свойств).

- Рецепты, действующие как сфера возвышения с конкретными характеристиками и добавляющие предметам свойства конкретного типа, теперь можно применять только к предметам без влияния. Это не касается существующего свойства, добавляющего свойство влияния на предмет с влиянием.


И вот я не могу понять, удалят этот рецепт или нет. Там вроде сфера отмены + вышка. Отмены вроде режут, а отмены и вышки (по сути замены) - ? Может сегодня попробовать быстро наролить то, что мне надо?))) Поиграть смогу сегодня вечером, просто лол, что я 10 дней целенаправленно искал нужный мне рецепт, нашел конечно, а потом просто при ленивом пробеге по карта он выпал еще 2 раза.

ps Да, я понимаю, что я несколько припозднился с фармом жатвы...
Последняя редакция: PostWorm. Время: 15 апр. 2021 г., 4:28:36
"
PostWorm написал:
Рецепт Жатвы:

"
Убрать случайное свойство влияния с предмета и добавить новое свойство влияния


Это же на шмотку с 5 аффиксами можно было кинуть соответствующую сферу возвышения и этим рецептом потом просто наролить нужный мод? Само влияние он не поменяет? Например с вождя на охотника.

"
- Удалены некоторые ремесленные рецепты с очень предсказуемыми результатами. Это касается почти всех возможностей отмены (рецептов, которые убирают свойство конкретного типа) и всех ремесленных возможностей, действующих как божественная сфера на свойства конкретного типа (изменяющих значения конкретных свойств).

- Рецепты, действующие как сфера возвышения с конкретными характеристиками и добавляющие предметам свойства конкретного типа, теперь можно применять только к предметам без влияния. Это не касается существующего свойства, добавляющего свойство влияния на предмет с влиянием.


И вот я не могу понять, удалят этот рецепт или нет. Там вроде сфера отмены + вышка. Отмены вроде режут, а отмены и вышки (по сути замены) - ? Может сегодня попробовать быстро наролить то, что мне надо?))) Поиграть смогу сегодня вечером, просто лол, что я 10 дней целенаправленно искал нужный мне рецепт, нашел конечно, а потом просто при ленивом пробеге по карта он выпал еще 2 раза.

ps Да, я понимаю, что я несколько припозднился с фармом жатвы...


Да, если на шмотке одно свойство влияния, оно будет этим рецептом ролиться из пула доступных аффиксов этого же влияния.

К сожалению, этот рецепт также будет удален.
Удалят рецепты со значком сферы отмены:
- удалить свойство "х"
- удалить свойство "х" и добавить свойство "х"
НЕ удалят рецепты типа:
- удалить свойство не-"х" и добавить свойство "х".

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 15 апр. 2021 г., 6:10:43
Скрытый текст
"
IForevermore написал:
"
PostWorm написал:
Рецепт Жатвы:

"
Убрать случайное свойство влияния с предмета и добавить новое свойство влияния


Это же на шмотку с 5 аффиксами можно было кинуть соответствующую сферу возвышения и этим рецептом потом просто наролить нужный мод? Само влияние он не поменяет? Например с вождя на охотника.

"
- Удалены некоторые ремесленные рецепты с очень предсказуемыми результатами. Это касается почти всех возможностей отмены (рецептов, которые убирают свойство конкретного типа) и всех ремесленных возможностей, действующих как божественная сфера на свойства конкретного типа (изменяющих значения конкретных свойств).

- Рецепты, действующие как сфера возвышения с конкретными характеристиками и добавляющие предметам свойства конкретного типа, теперь можно применять только к предметам без влияния. Это не касается существующего свойства, добавляющего свойство влияния на предмет с влиянием.


И вот я не могу понять, удалят этот рецепт или нет. Там вроде сфера отмены + вышка. Отмены вроде режут, а отмены и вышки (по сути замены) - ? Может сегодня попробовать быстро наролить то, что мне надо?))) Поиграть смогу сегодня вечером, просто лол, что я 10 дней целенаправленно искал нужный мне рецепт, нашел конечно, а потом просто при ленивом пробеге по карта он выпал еще 2 раза.

ps Да, я понимаю, что я несколько припозднился с фармом жатвы...

"
IForevermore написал:


Да, если на шмотке одно свойство влияния, оно будет этим рецептом ролиться из пула доступных аффиксов этого же влияния.

К сожалению, этот рецепт также будет удален.
Удалят рецепты со значком сферы отмены:
- удалить свойство "х"
- удалить свойство "х" и добавить свойство "х"
НЕ удалят рецепты типа:
- удалить свойство не-"х" и добавить свойство "х".



Я сделялъ, точнее купил:



Тут конечно ни разу не миррор, но мне нравиться, выкину камень бешенство вообще и смогу на боссах нормально стакать заряды ярости. Кидаю вышку - мимо, первый сервис - 5% ловкости (в моем случае это где-то 7 - 8 едениц), второй сервис - и заряды, а там шансы были 1 из 15.

И еще я понял, сколько бы валюты греб, если бы продавал сервис. Я то конечно кое-что распродал и даже т1 хп поймал человеку, но это явно не то) Теперь к патчу готов)
Последняя редакция: PostWorm. Время: 15 апр. 2021 г., 17:23:46
"
PostWorm написал:


Я сделялъ, точнее купил:

Лучшб ты с бабахами сделал\купил, пока их ещё не порезали. Чёто типа такого:


А то завтра бабахи уже легаси будут и цены на них будут соответственные.
Если у персонажа зарезервировано 50% хп (аурами к примеру) и взято ключевое умение агностик, агностик будет впустую тратить ману или нет?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Если у персонажа зарезервировано 50% хп (аурами к примеру) и взято ключевое умение агностик, агностик будет впустую тратить ману или нет?


https://pathofexile.fandom.com/wiki/The_Agnostic

"
If you have any Life reserved, you will sacrifice Mana continuously even if your unreserved Life is full.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация