"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

а секции сундука переносятся из лиги в лигу или каждый раз надо заново покупать ?
"
BaH4e3 написал:
а секции сундука переносятся из лиги в лигу или каждый раз надо заново покупать ?

Практически все что ты покупаешь в магазине микротранзакций, будет у тебя навсегда, на всех лигах.
Всем салют! Награды за испытания в лигах когда-нибудь продавались в магазине?
"
CaptainXVEB написал:
Всем салют! Награды за испытания в лигах когда-нибудь продавались в магазине?


Нет, но временами было что-то похожее или сходной тематики.
Всем привет! Звучит как то глупо, играю недавно, не могу найти вкладку с Испытаниями для текущей лиги. Вроде бы должно быть на букву H (аш) , а у меня там только общие ачивки и предсказания. Что я делаю не так?
"
Leito7711 написал:
Всем привет! Звучит как то глупо, играю недавно, не могу найти вкладку с Испытаниями для текущей лиги. Вроде бы должно быть на букву H (аш) , а у меня там только общие ачивки и предсказания. Что я делаю не так?


В данный момент нет активной лиги :). Спуск уже закончился, а Предательство еще не началось.
Ребят, бывалые, шепните каким билдом можно получить ачивку "Не влезай — убьет"

(Накопите в общей сумме 15 активных зарядов выносливости, бешенства и энергии одновременно)
10 поднимал а вот чет до 15 не допер. Спасибо
"
Goodwin43rus написал:
Ребят, бывалые, шепните каким билдом можно получить ачивку "Не влезай — убьет"

(Накопите в общей сумме 15 активных зарядов выносливости, бешенства и энергии одновременно)
10 поднимал а вот чет до 15 не допер. Спасибо


https://yandex.ru/yandsearch?clid=2028026&text=path%20of%20exile%20%D0%9D%D0%B5%20%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B9%20%D1%83%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82&lr=75
Спасибо нашел на нашем форуме.
Лигу спуск закончили, а механика лиги с шахтой и телегой перейдёт в стандартную? Или это всё было временно?
Интересно было по шахте погонять, жалко ели такую механику выкинут.
Как это бывает обычно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация