"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
AntonSonOfApollo написал:
"
dimamatik написал:
Доброго дня!
Есть вопрос по апдейту: Как ловить зверей в Бестиарий? Эйнар сетки не продает, на охоту сходил один раз во 2 акте и все...



эйнар теперь автоматически сам ловит когда у зверя мало хп остается


А как его на охоту отправить? А то куча красных зверей уже была, а он только два раза соизволил появиться
"
dimamatik написал:
"
AntonSonOfApollo написал:
"
dimamatik написал:
Доброго дня!
Есть вопрос по апдейту: Как ловить зверей в Бестиарий? Эйнар сетки не продает, на охоту сходил один раз во 2 акте и все...



эйнар теперь автоматически сам ловит когда у зверя мало хп остается


А как его на охоту отправить? А то куча красных зверей уже была, а он только два раза соизволил появиться




опускаешь до минимума здоровье зверя и он сам появляется, ничего нажимать не нужно вроде как,
у меня у самого на телегу нельзя нажимать после чекпоинта в шахте, куча багов, все возможно
Всем привет. На соло лигах, как люди достают столько карт без торговли? Ну то есть, я даже не на соло лиге кидаю на белые карты 1-6 лвл орбы превращения и все равно количество карт сокращается пока не пройду все. Если кидать на все карты алхимки то они сразу кончаются. А на соло лигах то как люди делают? Может я каких простых механик не знаю?
Где щас сульфит брать, пробежал 10 карт, не 1 кучки
День добрый!
Ребят.. я - нубас) Подскажите: как завалить члена (синдиката) который личит ХП при поглощении трупа? Я тупо не могу его убить, пока он телеги толкает. :(
"
Всем привет. На соло лигах, как люди достают столько карт без торговли? Ну то есть, я даже не на соло лиге кидаю на белые карты 1-6 лвл орбы превращения и все равно количество карт сокращается пока не пройду все. Если кидать на все карты алхимки то они сразу кончаются. А на соло лигах то как люди делают? Может я каких простых механик не знаю?

Надо использовать алхимки, если не хватает, регреды в алхимки переделываешы. Но зря ты пошел на ссф, туда стои идти уже с опытом игры.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Пропали все миссии связанные с членами синдиката на картах (остановить караван, убить, не дать уничтожить улики и прочее), у нового нпс была функция открыть портал в их укрытие, я неоднократно их открывал (раза 4 кажется), позже эта функция пропала, портал она не открывает и может только раскрыть предмет и показать расследование, в нем я все перекликал и ничего не происходит, карт 30+ уже нет миссий
Народ,такой вопрос.После обновы Предательство как то криво стал работать перевод имен персонажей.Магеллан стал Форгрейвсом,Мелоника - Мервейл,Дариус - Дарессо.И такая беда с многими персонажами.Это так и было задумано или как?
Последняя редакция: Ekxosens. Время: 11 дек. 2018 г., 0:40:22
"
Ekxosens написал:
Народ,такой вопрос.После обновы Предательство как то криво стал работать перевод имен персонажей.Малеггал стал Форгрейвсом,Мелоника - Мервейл,Дариус - Дарессо.И такая беда с многими персонажами.Это так и было задумано или как?

Так и было задумано. Это их нормальные имена.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
где найти рецепты на 1, 2 и 3 гнезда? (которые раньше у Фотиса были)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация