"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Назрели вопросы.
1. Сейчас играю на Стандарте персом со Спуска. Эйнар появился всего один раз во 2м акте в локации "Пойма реки", это его скриптовое задание. Где он теперь будет появляться, и как часто?
2. На "Заставе Львиного Глаза" появилось задание найти убежище Синдиката от Джун (её самой нет, это Стандарт).
P.S. Погиб перс на Хардкоре, удалил его, все его вещи из тайника пропали (нормально ли?), теперь какая-то нездоровая ерунда со Стандартом.
"
Murzilka84 написал:
где найти рецепты на 1, 2 и 3 гнезда? (которые раньше у Фотиса были)


Это блин главный вопрос! ааа я даже билд не могу начать без этих рецептов((
Это фиаско)
Если утешит то рецепты на 4 и 5 сокета в азурите 2 и 3 уровня соответственно)
"
Whisperwi9d написал:
"
Murzilka84 написал:
где найти рецепты на 1, 2 и 3 гнезда? (которые раньше у Фотиса были)


Это блин главный вопрос! ааа я даже билд не могу начать без этих рецептов((
Это фиаско)
Если утешит то рецепты на 4 и 5 сокета в азурите 2 и 3 уровня соответственно)

в чате ищи. кто то наверняка уже открыл
Нету ни у кого)) даже за монеты некто не признается где рецепт)
Мб его выпилили из игры?
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 9 дек. 2018 г., 23:43:50
Доброе время суток. у меня один вопрос ответа на него ни где не нашел. Может из-за большего числа изменений ни кто не обратил внимание: Куда делся верстак Геоманта? Я понимаю что все верстаки обьеденили, но нет там сделать сокеты и покрасить их. Я так понемаю эта функция канула в лету?
"
CanaGly написал:
Доброе время суток. у меня один вопрос ответа на него ни где не нашел. Может из-за большего числа изменений ни кто не обратил внимание: Куда делся верстак Геоманта? Я понимаю что все верстаки обьеденили, но нет там сделать сокеты и покрасить их. Я так понемаю эта функция канула в лету?

Некоторые рецепты надо открыть. Попадаются в сюжетке в ключевых местах, в т.ч. изменение гнезд.
"
CanaGly написал:
Доброе время суток. у меня один вопрос ответа на него ни где не нашел. Может из-за большего числа изменений ни кто не обратил внимание: Куда делся верстак Геоманта? Я понимаю что все верстаки обьеденили, но нет там сделать сокеты и покрасить их. Я так понемаю эта функция канула в лету?

У меня все на старом месте: общий верстак имеет все те функции, которые я открыл в Спуске, но то, что не успел - увы, надо находить заново. Например, я не прокачал Фотиса до последнего уровня, и рецепта на 6 связанных гнезд у меня сейчас нет. Найдешь в процессе игры, или проси кого-то, у кого оно найдено/сохранилось.
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно повышения в % манарегена с дерева и предметов для кастера при рабочем МОМе?
Можно ли забиндить на одну кнопку прожатие 2+ фласок?
"
FullPlease написал:
Можно ли забиндить на одну кнопку прожатие 2+ фласок?

Можно, но тебя за это забанят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация