"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Lokiextra написал:
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно повышения в % манарегена с дерева и предметов для кастера при рабочем МОМе?

Лавианги достаточно

https://pathofexile.gamepedia.com/Clear_Mind
Но хелпанет Клоака, Clear mind и нод Deep thought над ведьмой
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 дек. 2018 г., 8:01:47
подскажите пожалуйста не совсем новичек,но в системе кравта бестиария через алтарь сколько не искал информации в инете нашел только общие сведения,скопилось несколько вопросов если не сложно просьба помочь.1) Рецепты на кравт предметов в алтаре, находящиеся на сюжетке и картах,встречаются рандомно или в определенной локации можно найти определенный рецепт, чем выше сложность локации(карты) тем более дорогой рецепт?2) Нашел хороший сайт https://poedb.tw/ru/The_Hunt, но в описании многих мобов не указано где они встречаются, я так понимаю эти животные рандомные? 3) Допустим есть рецепт на уник ремень напротив нарисовано соответственно животное которое мне нужно и 3 желтых животных, мне их так же нужно ловить или берутся любые животные какие у меня есть на данный момент в зверинце, возможно ли создать через этот рецепт хх и %его создания если возможно я так понимаю очень низкий?4)В самом алтере есть окно для предмета и 4 более мелких окна, как добавить на флакон определенное свойство понятно, но кроме флакона я ничего другого пока скравтить не могу, я так понимаю что это из за того что у меня пока нет более редких рецептов? есть еще много непонятного, но буду пытаться разобраться просьба помочь,спасибо заранее)
"
Murzilka84 написал:
где найти рецепты на 1, 2 и 3 гнезда? (которые раньше у Фотиса были)

3 гнезда нашёл случайным рецептом в шахте
"
A1inarin написал:
"
Murzilka84 написал:

3 гнезда нашёл случайным рецептом в шахте

Скриншот пожалуйста.
"
Whisperwi9d написал:
"
A1inarin написал:
"
Murzilka84 написал:

3 гнезда нашёл случайным рецептом в шахте

Скриншот пожалуйста.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/a4njpc/recipe_locations/
Ну И, я со вчерашнего дня эту тему курю?
может я дурак, но нету там рецептов на 2 сокета)))

"
Delve:

1st node (T1 Azurite?) - 2 Socket Colours

Tier 2 Azurite node in Magma Fissure (Monster level ~59 depth 34) - 3-link recipe - u/Au4rings

Any Azurite 2 node - 4 socket recipe (contrary to above) - u/tenxs1

Any Azurite 3 node - 5 socket recipe - u/tenxs1

Haunted remains depth 78 - 5-link recipe - u/Drdread987

Sweltering Burrow (Weapon node in Magma Fissure) - 3 Linked sockets - u/Zinterax u/tcandrew

Frozen hollow (Jewelry depth 36) - 2-linked sockets - u/saldagmac

Beast Burrow (fungal caverns depth 42 weapons node) - 4 link recipe - u/watermelonballz

T2 Azurite depth 30 - 4 socket recipe - u/meirmamuka

Depth 39 Gem node - 2-Link recipe - u/meirmamuka

T3 Azurite depth 42 - 5 Sockets - u/meirmamuka

Armour node depth 35 - 2-Link recipe - u/Patonis
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 10 дек. 2018 г., 21:47:30
всем привет, чет раньше лазил по сайтам, там были списки оружия, умений, заметил что они знатно устарели и половины вещей там нету либо вообще характеристики старые. может кто подкинуть четкую а главное свежую библиотеку по poe?
"
AsabisT_A написал:
всем привет, чет раньше лазил по сайтам, там были списки оружия, умений, заметил что они знатно устарели и половины вещей там нету либо вообще характеристики старые. может кто подкинуть четкую а главное свежую библиотеку по poe?

poedb.tw/ru
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 11 дек. 2018 г., 3:45:24
"
poedb.tw/ru


Вижу списки, но проблемы с языками на сайте, вечно китайский вылазит =/
"
AsabisT_A написал:
"
poedb.tw/ru


Вижу списки, но проблемы с языками на сайте, вечно китайский вылазит =/

Долистай страницу донизу - там и выбери флаг который тебе близок .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация