Внимание кидала! Будьте осторожны!

Для "гения" и "малограмотного" скажу.
Вы невнимательно прочитали видимо.
Я написал СНАЧАЛА что "склонен верить пострадавшему"
А уже ПОТОМ написал что надо наказывать обидчика.
Мысль проследили?
Еще раз. Я ВЕРЮ пострадавшему и ПОЭТОМУ настаиваю хотя бы на каком-то наказании (хотя бы публичном порицании, ибо других тут не предусмотрено, в принципе)
Засим откланиваюсь, гений, безграмотный, удачи вам!
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 14 февр. 2016 г., 6:25:06
"
loginEbanogin написал:

Еще раз. Я ВЕРЮ пострадавшему и ПОЭТОМУ настаиваю хотя бы на каком-то наказании


Ответственная позиция. У меня только 1 вопрос: сколько раз в неделю ты смотришь ток-шоу Андрея Малахова?

Чмырить человека бездоказательно - явный признак аморальности и дремучести.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 февр. 2016 г., 6:43:01
"
SHONYA3 написал:
"
loginEbanogin написал:

Еще раз. Я ВЕРЮ пострадавшему и ПОЭТОМУ настаиваю хотя бы на каком-то наказании


Ответственная позиция. У меня только 1 вопрос: сколько раз в неделю ты смотришь ток-шоу Андрея Малахова?

Не надо стереотипов, для того чтоб делать предположения о том, что я его вообще смотрю, этого малахова ( ни разу не смотрел, телевизор давно не смотрю, в последний раз, вот так прям чтоб смотреть передачи и новости... где то в 99 году наверное. Ну еще баба заставляла разок смотреть свадьбу принца какого-то английского, не смог отказать, это "типо мило") нужно обладать немалым жизненным опытом, чего, как видно из ваших постов, у вас нет. Хватит мне доказывать что я сказал то, чего не говорил, или имел ввиду то, чего не имел=) Это глупо.
Я тоже допишу=)
"чмырить....." Это субъективно. ЕЩЕ РАЗ (в последний раз), я верю в то что факт кидалова был. Да это субъективно. Но это мое право, а значит и "чмырить" (я не собираюсь никого чмырить, так, немного потроллю, дам людям ссылку на эту тему - вообще-то хамство в игре наказуемо) я субъективно могу, это мое право, и я никого под свои знамена не зову. Я высказал свое мнение, свое отношение к происшествию.
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 14 февр. 2016 г., 6:51:31
"
loginEbanogin написал:
"
SHONYA3 написал:
"
loginEbanogin написал:

Еще раз. Я ВЕРЮ пострадавшему и ПОЭТОМУ настаиваю хотя бы на каком-то наказании


Ответственная позиция. У меня только 1 вопрос: сколько раз в неделю ты смотришь ток-шоу Андрея Малахова?

Не надо стереотипов, для того чтоб делать предположения о том, что я его вообще смотрю, этого малахова ( ни разу не смотрел, телевизор давно не смотрю, в последний раз, вот так прям чтоб смотреть передачи и новости... где то в 99 году наверное. Ну еще баба заставляла разок смотреть свадьбу принца какого-то английского, не смог отказать, это "типо мило") нужно обладать немалым жизненным опытом, чего, как видно из ваших постов, у вас нет. Хватит мне доказывать что я сказал то, чего не говорил, или имел ввиду то, чего не имел=) Это глупо.
Я тоже допишу=)
"чмырить....." Это субъективно. ЕЩЕ РАЗ (в последний раз), я верю в то что факт кидалова был. Да это субъективно. Но это мое право, а значит и "чмырить" (я не собираюсь никого чмырить, так, немного потроллю, дам людям ссылку на эту тему - вообще-то хамство в игре наказуемо) я субъективно могу, это мое право, и я никого под свои знамена не зову. Я высказал свое мнение, свое отношение к происшествию.


Я ничего не доказывал, я сказал о том, что нельзя чмырить человека бездоказательно. И не важно, верите ли вы обманутому или нет. Это простодушно и мило, но в то же время очень дико. Не находишь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
С таким народом и палачей не нужно.
Хорош ваш "жизненный опыт" =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 февр. 2016 г., 6:55:23
"
SHONYA3 написал:
С таким народом и палачей не нужно.
Хорош ваш "жизненный опыт" =D


Я знаю автора поста, часто с ним советовался. Знаю прекрасно его лук т.к. подсказывал с свое время как его доделать. Также я знал прекрасно причину зачем он его продавал. Зачем ему нужны были возвышения именно на СТД и его планы тоже знал.

У меня нет оснований не доверять ему, когда он написал мне вконтакте сразу после сделки. Спрашивал есть ли у меня не игровые контакты Блудрейна и что он пропал из онлайна.


Кроме того скажи, часто ли ты видишь подобные темы на форуме? Станет ли простой человек от нефиг делать писать, что его кинули? Как правило такие темы появляются после кидалова как крик души. Попытка хоть как-то "отомстить" кидале.

Понятно дело что мы никак не сможем уже ему помочь. Но может знание того что произошло как-то поможет тем кто имеет дела с ним или планировал в будущем.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.

Дак в чем собственно разбираться то?)), в том что кто то говорит что его кинули), при этом виновен в этом только он сам)), или приведенные тут какие то нелепые аргументы товарища) или знакомого продавца), утверждающего что мол я ему верю)) его поимели), накажите жестко его обидчика)), а я вот не верю может автору), и считаю что он просто льет тут воду , и не более. В ответ могу так же подначивать к применению к нему санкций), за клевету, так как не каких доказательств нету, только его вода)). Лох должен быть наказан), что и произошло), я бы на его месте не позорился) больше, и удалил эту смешную)) темку.
"
ALUKARDIKUS написал:

Дак в чем собственно разбираться то?)), в том что кто то говорит что его кинули), при этом виновен в этом только он сам)), или приведенные тут какие то нелепые аргументы товарища) или знакомого продавца), утверждающего что мол я ему верю)) его поимели), накажите жестко его обидчика)), а я вот не верю может автору), и считаю что он просто льет тут воду , и не более. В ответ могу так же подначивать к применению к нему санкций), за клевету, так как не каких доказательств нету, только его вода)). Лох должен быть наказан), что и произошло), я бы на его месте не позорился) больше, и удалил эту смешную)) темку.


Блудрейн перелогинься)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 14 февр. 2016 г., 9:11:49
"
ALUKARDIKUS написал:
"
SHONYA3 написал:
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.

Дак в чем собственно разбираться то?)), в том что кто то говорит что его кинули), при этом виновен в этом только он сам)), или приведенные тут какие то нелепые аргументы товарища) или знакомого продавца), утверждающего что мол я ему верю)) его поимели), накажите жестко его обидчика)), а я вот не верю может автору), и считаю что он просто льет тут воду , и не более. В ответ могу так же подначивать к применению к нему санкций), за клевету, так как не каких доказательств нету, только его вода)). Лох должен быть наказан), что и произошло), я бы на его месте не позорился) больше, и удалил эту смешную)) темку.


Удалять тему я точно не собираюсь) И складывается ощущение что вы хорошие кореша с БЛУДРЕЙНОМ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация