Внимание кидала! Будьте осторожны!

Даже если бы было видео, что бы админы сделали?, я думаю ничего, ты сам поверил на слово черт знает кому, пусть это останется на совести "наебщика" это лишь доказывает то что этот человек говно по жизни (если конечно что вся эта история правда)

И пусть админы проверят и скажут нам всю правду)
Кстати этот человек есть в друзьях давно с ним общаюсь всегда норм трейдился, но насчет этой херни не спрашивал.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 15 февр. 2016 г., 8:05:56
"
johnd90 написал:
чет с цены на лук в голос ну ладно
трэйд между лигами на свой страх и риск, его нельзя запретить

Что не так с ценой?
Последняя редакция: JordanGus. Время: 15 февр. 2016 г., 8:51:42
"
JordanGus написал:
Скрытый текст
"
HarukaTeno написал:
"
SHONYA3 написал:
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.


Давайте начнем с того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН обмен по принципу "3-мес. лига - Стандарт\Хардкор".
Так что топикстартер очень крупно сам подставился под столь желаемое вами правосудие...

Кроме того странно, что администрация оставила на месте ники "обвиняемого"; это противоречит правилам ГГГ про "naming&shaming". Решили бесплатное шоу устроить, господа Гареновцы?

Прежде чем создавать тему я узнал у администрации имею ли я на это право! Раз тема есть я думаю ты понимаешь что мне на это ответили!

Перечитай еще раз. Обмен\торговля между временными лигами и СК\ХК ЗАПРЕЩЕН ГГГ.
Это для справки. Мне так-то наплевать, что тебе ответили в саппорте Гарены.
Больше интересует "почему разрешили" создать тему с никнеймами и "прославлением".
И еще вот это:
"
cyfer.russia написал:
Очень многие правила ГГГ на Гарену не распространяются.

1) С чего вдруг?
2) И никого больше это не волнует?
Скатываемся в пучины мэйлру "вам никто ничего не должен, пшливон"(с)?

Кстати, киньте ссылку на "требуемое подписания" лицензионное соглашение по использованию ПоЭ.
НЕ Гареновский ToS, а именно игры (поскольку идет передача "обязанностей, прав и свобод" от ГГГ Гарене)

А то как-то мутно выходит.
Кто угодно может накатать кучу скринов (ессессно нафотошопленных) про "кидал" и им ничего за это не будет?
Прелестно.
Болота ру-оффа во всей красе...
"
HarukaTeno написал:

Перечитай еще раз. Обмен\торговля между временными лигами и СК\ХК ЗАПРЕЩЕН ГГГ.


Вот зачем пишешь если не знаешь.
Смотри топик - где представитель Гарены объясняет, что обмен нарушением не является, однако открытая реклама межсерверного обмена на форуме запрещена.

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/6907

Если что, банить тебя будут русские ребята с Гарены - под чьим управлением и находится сервер. Поэтому удивительным является отсыл на какие-то правила зарубежных серверов.
Последняя редакция: wasama2. Время: 15 февр. 2016 г., 14:28:19
Прежде чем создать тему я узнал у администрации могу ли это сделать объяснив всю ситуацию! Мне разрешили сказали просто чтобы без оскорблений!
Эта тема станет уроком для всех нас.

Мы не ограничиваем игроков в плане "отзывов" по торговле. Вы прямо сейчас можете найти в темах для торговли торговли отзывы о продавцах.

Когда мы одобрили создание темы, мы не могли предположить, что она превратится в охоту на ведьм и наше комьюнити будет так заинтересовано в спекуляциях/домыслах.

Автор темы получил от нас ответ:
"Вы добровольно отдали предмет другому игроку.
Торговля между лигами происходит исключительно на ваш страх и риск."

Вы можете торговать между лигами, у нас нет возможности это ограничить, но мы стараемся удалять подобные сообщения в чате и на форуме, чтобы снизить количество обманутых игроков.

Если вы решите обмениваться между лигами предметами, то убедитесь, что вы делаете это с человеком, которому доверяете. Мы не вернём вам предметы в любом случае и мы не накажем человека, даже если он вас действительно обманул.
Как уже было сказано выше, если вы положили предмет в окно обмена и нажали "подтвердить", то вы согласны на все возможные последствия.

Тема закрыта. Воздержитесь от создания подобных тем, поскольку ничего конструктивного из них не выходит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация