Внимание кидала! Будьте осторожны!

"
"
SHONYA3 написал:

p.s. Ну и надо сказать, что эта тема тоже способствует их распространению ;]
Люди видят, что администрация ничего по этому поводу сказать и сделать не может. Это прямой сигнал действовать.

Когда челвоек соглашается на такие сделки, он уже готов к тому, что его кинут.


Администрация ничего делать и не будет, это частный случай между игроками.(если не затронут игровой процес: хакинг, дюпинг и читерство) Они могут только закрыть тему, если у них присутствует пункт - выставление игрока на общее порицание, как к примеру у Близзард.
Вспоминаю ванильную д3, сколько же постов было от терпил.
В любой игре всегда будут скримеры,кидалы,пк. Я не первый в этой теме, что скажу, действуйте через гарантов: известных стримеров,просто уважаемых людей форума. (при таких сделках)


ps
Тема про кидал мне очень хорошо известна в реальной жизни, поверьте все они заканчивают плохо,
даже в игре. (только, кинутый редко это наблюдает) ;-)


Думаю ты прав на счет того как они заканчивают!
"
SHONYA3 написал:
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.


Давайте начнем с того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН обмен по принципу "3-мес. лига - Стандарт\Хардкор".
Так что топикстартер очень крупно сам подставился под столь желаемое вами правосудие...

Кроме того странно, что администрация оставила на месте ники "обвиняемого"; это противоречит правилам ГГГ про "naming&shaming". Решили бесплатное шоу устроить, господа Гареновцы?
"
HarukaTeno написал:
"
SHONYA3 написал:
Я сам склонен верить топикстартеру. Но дело же не в этом.

И вполне понятно, что он решил этим поделиться.

Тут уже вопрос к администрации. Или же вы, господа, разбираетесь в этой ситуации и наказываете виновного, если он виновен, или же вы говорите, что де-юре правила не нарушены, и такая тема просто удаляется.
Нельзя просто делать вид, мол мы тут не при чем.
Либо, либо.


Давайте начнем с того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН обмен по принципу "3-мес. лига - Стандарт\Хардкор".
Так что топикстартер очень крупно сам подставился под столь желаемое вами правосудие...

Кроме того странно, что администрация оставила на месте ники "обвиняемого"; это противоречит правилам ГГГ про "naming&shaming". Решили бесплатное шоу устроить, господа Гареновцы?



Прежде чем создавать тему я узнал у администрации имею ли я на это право! Раз тема есть я думаю ты понимаешь что мне на это ответили!
Автор топика видимо не додумался подождать окончания лиги и потом купить все что нужно уже на стандарте, сам виноват.
"
sasha136667 написал:
Автор топика видимо не додумался подождать окончания лиги и потом купить все что нужно уже на стандарте, сам виноват.


Молодец научился писать очевидные вещи))
Мутная история, отчетливо пахнуло вонью RMT или попыткой продажи за сферы, с целью последующего RMT.

От себя лично могу заметить следующее: если уж и идти на такие сделки, то следовать принципу "утром деньги, а вечером стулья".
"
HarukaTeno написал:
...
Давайте начнем с того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН обмен по принципу "3-мес. лига - Стандарт\Хардкор".
Так что топикстартер очень крупно сам подставился под столь желаемое вами правосудие...

Кроме того странно, что администрация оставила на месте ники "обвиняемого"; это противоречит правилам ГГГ про "naming&shaming". Решили бесплатное шоу устроить, господа Гареновцы?


Очень многие правила ГГГ на Гарену не распространяются.
"
SolarSpark написал:
Мутная история, отчетливо пахнуло вонью RMT или попыткой продажи за сферы, с целью последующего RMT.

От себя лично могу заметить следующее: если уж и идти на такие сделки, то следовать принципу "утром деньги, а вечером стулья".

Об этом даже мысли не было! У меня была идея куда потратить эти возвышения в игре! Теперь просто придется чуть дольше собирать
Короче говоря товарищи, вечерами заходите на твич и смотрите кто стримит, есть агро и есть я из крупных гарена стримеров, есть Володька, если кого из крупных забыл извиняйте. Я с радостью на стриме стану помогу в обменах, но лучше бы обменах на одной и той же лиге. Цель темы достигнута, думаю можно не продолжать, активно читающие форум увидели, а малоактивные новички нам и небыли интересны.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
чет с цены на лук в голос ну ладно
трэйд между лигами на свой страх и риск, его нельзя запретить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация