Внимание кидала! Будьте осторожны!

Господа, давайте жить дружно , избегать оскорблений и принижения достоинства.

Мне кажется, весь спор сводится к тому, что часть аудитории, в силу личных связей, поддерживает JordanGus, а другая часть, ссылаясь на бездоказательность приложенных материалов, негодует по поводу навешивания клейма на _БЛУДРЭЙН_.

Вот смотрите, как это выглядит с моей стороны: я не знаком и не общался с JordanGus и _БЛУДРЭЙН_. На основании стартового топика не встал на сторону того или другого. Там зря выложено бездоказательное видео, лучше бы просто на словах написал "так и так, лоханулся, вот этот чел - будьте осторожны". То есть зачем пытаться доказать его вину, если доказательств нет? Cyfer.russia и SHONYA3 об этом и пишут.
Отсутствие доказательств заставляет разгуляться фантазию.

1."Волк в овечьей шкуре"
JordanGus взрослый и адекватный человек. Он, конечно, не может лохануться вот так на 55в. Просто схема в другом - сформировать с помощью форума общественное мнение о том какой _БЛУДРЭЙН_ редиска. Конечно не для того, чтоб "вернуть" возвышения или лук (лук и так не отдавался), а просто чтоб попортить кровь _БЛУДРЭЙН_ в связи с личным конфликтом.
2. РМТ с откатом
Продажа лука за реал, но что-то пошло не так и решил дайка верну с помощью администрации - вдруг помогут.
3. Провалы в памяти о_О
Лук не терялся и не передавался. В последний момент засунул мастеру посмотреть варианты крафта и там его забыл. (Основано на личном опыте, не стоит играть засыпая на ходу).


С другой стороны, по форуму и стримам, у меня сформировалось положительное отношение к Laser_Death и NonSt0p. И, опираясь на это, впредь я буду относиться к _БЛУДРЭЙН_ с предубеждением.

Я предлагаю, во избежании подобных ситуаций, задуматься о создании услуги гаранта сделок на основе кого-то из стримеров. Я бы и сам таким пользовался.
Всем добра!
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Не к сожалению я с этим чуваком не знаком), хотя бы с удовольствием получил бы от него парочку таких наводок, на таких Лохов)).
"
ALUKARDIKUS написал:
Не к сожалению я с этим чуваком не знаком), хотя бы с удовольствием получил бы от него парочку таких наводок, на таких Лохов)).


Так чего же ты ждешь, пиши ему скорее ник известен - познакомишься!
К тому же сегодня 14е февраля, из вас получится отличная парочка пи___сов ♥♥♥
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 14 февр. 2016 г., 9:44:05
"
Laser_Death написал:
"
ALUKARDIKUS написал:
Не к сожалению я с этим чуваком не знаком), хотя бы с удовольствием получил бы от него парочку таких наводок, на таких Лохов)).


Так чего же ты ждешь, пиши ему скорее ник известен - познакомишься!
К тому же сегодня 14е февраля, из вас получится отличная парочка пи___сов ♥♥♥
Не чувачек я не по этой части, ты лучше иди своего обиженного дружка)) успокой), и подари что ли ему болванку для лука, пусть клепает еще одну, чтобы в итоге его еще раз поимели))).
"
logist43 написал:
Господа, давайте жить дружно , избегать оскорблений и принижения достоинства.

Мне кажется, весь спор сводится к тому, что часть аудитории, в силу личных связей, поддерживает JordanGus, а другая часть, ссылаясь на бездоказательность приложенных материалов, негодует по поводу навешивания клейма на _БЛУДРЭЙН_.

Вот смотрите, как это выглядит с моей стороны: я не знаком и не общался с JordanGus и _БЛУДРЭЙН_. На основании стартового топика не встал на сторону того или другого. Там зря выложено бездоказательное видео, лучше бы просто на словах написал "так и так, лоханулся, вот этот чел - будьте осторожны". То есть зачем пытаться доказать его вину, если доказательств нет? Cyfer.russia и SHONYA3 об этом и пишут.
Отсутствие доказательств заставляет разгуляться фантазию.

1."Волк в овечьей шкуре"
JordanGus взрослый и адекватный человек. Он, конечно, не может лохануться вот так на 55в. Просто схема в другом - сформировать с помощью форума общественное мнение о том какой _БЛУДРЭЙН_ редиска. Конечно не для того, чтоб "вернуть" возвышения или лук (лук и так не отдавался), а просто чтоб попортить кровь _БЛУДРЭЙН_ в связи с личным конфликтом.
2. РМТ с откатом
Продажа лука за реал, но что-то пошло не так и решил дайка верну с помощью администрации - вдруг помогут.
3. Провалы в памяти о_О
Лук не терялся и не передавался. В последний момент засунул мастеру посмотреть варианты крафта и там его забыл. (Основано на личном опыте, не стоит играть засыпая на ходу).


С другой стороны, по форуму и стримам, у меня сформировалось положительное отношение к Laser_Death и NonSt0p. И, опираясь на это, впредь я буду относиться к _БЛУДРЭЙН_ с предубеждением.

Я предлагаю, во избежании подобных ситуаций, задуматься о создании услуги гаранта сделок на основе кого-то из стримеров. Я бы и сам таким пользовался.
Всем добра!


Тема и была создана что бы люди на сервере узнали о данной ситации и сделали для себя выводы! Я понимаю что никаких доказательств у меня нет, но все некоторые думаю возьмут на заметку этого человека!
не читал всё что тут написали, но скажу что пи..ц товарищи. из-за таких людей мир и становится только хуже. самый обычный пример полного пи...ца, когда где то стоит какой нибудь ящик для пожертвований (не важно по какой причине там) И ЭТОТ ЯЩИК С..А ЗАКРЫВАЮТ НА ЗАМОК И ПРИДЕЛЫВАЮТ К СТЕНЕ-ПОЛУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ У..К КОТОРЫЙ ДОДУМАЕТСЯ ДАЖЕ ТУТ СП..ТЬ. ну дак вот, этот у..к и есть человек подобный этому блудрейну или как его там.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Это норма.
Если в системе одни голуби, она неизбежно породит ястребов. Это не из области добра и зла.
Можно почитать на эту тему Докинза "Эгоистичный ген".

p.s. Ну и надо сказать, что эта тема тоже способствует их распространению ;]
Люди видят, что администрация ничего по этому поводу сказать и сделать не может. Это прямой сигнал действовать.

Да и в этом тоже трагедии нет.

Когда челвоек соглашается на такие сделки, он уже готов к тому, что его кинут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 февр. 2016 г., 10:29:14
"
SHONYA3 написал:
Это норма.
Если в системе одни голуби, она неизбежно породит ястребов. Это не из области добра и зла.
Можно почитать на эту тему Докинза "Эгоистичный ген".

p.s. Ну и надо сказать, что эта тема тоже способствует их распространению ;]
Люди видят, что администрация ничего по этому поводу сказать и сделать не может. Это прямой сигнал действовать.

Да и в этом тоже трагедии нет.

Когда челвоек соглашается на такие сделки, он уже готов к тому, что его кинут.


Трагедии никакой нет)Ну лоханулся бывает! Уже как то все равно, просто думаю тема точно лишней не будет!
Вообще проделывать такие сделки без доверенного лица - странно, можно договорться с теми же известными тут стримерами и все. Даже если они и возьмут процент от сделки - но тут не будет никакого кидалова, стримерам аудитория важнее и разводить прямо на стриме явно не станут.
Больше мертв, чем жив
"
SHONYA3 написал:

p.s. Ну и надо сказать, что эта тема тоже способствует их распространению ;]
Люди видят, что администрация ничего по этому поводу сказать и сделать не может. Это прямой сигнал действовать.

Когда челвоек соглашается на такие сделки, он уже готов к тому, что его кинут.


Администрация ничего делать и не будет, это частный случай между игроками.(если не затронут игровой процес: хакинг, дюпинг и читерство) Они могут только закрыть тему, если у них присутствует пункт - выставление игрока на общее порицание, как к примеру у Близзард.
Вспоминаю ванильную д3, сколько же постов было от терпил.
В любой игре всегда будут скримеры,кидалы,пк. Я не первый в этой теме, что скажу, действуйте через гарантов: известных стримеров,просто уважаемых людей форума. (при таких сделках)


ps
Тема про кидал мне очень хорошо известна в реальной жизни, поверьте все они заканчивают плохо,
даже в игре. (только, кинутый редко это наблюдает) ;-)
Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 14 февр. 2016 г., 11:36:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация