[2.3][STD]Оккультист-Траппер(Руны льда,2 проклятия,Легаси,Азири/Убер)

Привет напиши какие камни меняешь на боссах
"
Ra4ek9 написал:
Привет напиши какие камни меняешь на боссах


Для карт:



Для боссов:



еще вопрос: что лучше для ауры в этом билде Путы времени или Беззащитность?
я вот склоняюсь ко второму, т.к яд же больше продамажит


UPD: чет не понял, как решается проблема с боссами у которых имун к хаосу?)
Гемпланер - http://poecraft.com/%20gemplanner
Дерево-рендер - http://exiletools.com/render
Хроматик калькулятор - https://siveran.github.io/calc.html
Последняя редакция: NICKrolis. Время: 4 апр. 2016 г., 5:29:50
"
NICKrolis написал:
еще вопрос: что лучше для ауры в этом билде Путы времени или Беззащитность?
я вот склоняюсь ко второму, т.к яд же больше продамажит


UPD: чет не понял, как решается проблема с боссами у которых имун к хаосу?)


Иммуна к хаосу у мобов никогда и не было, были только резисты)
Иммун есть только у нпц в Зале Мастеров, и только потому что это копии реальных игроков.)

Как по мне лучше путы, у билда тут и так урона океан, а вот доп. выживаемость не помешает)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 4 апр. 2016 г., 6:09:47
"
NICKrolis написал:
еще вопрос: что лучше для ауры в этом билде Путы времени или Беззащитность?
я вот склоняюсь ко второму, т.к яд же больше продамажит


Путы Bis аура,Беззащитность можно потестить,если взять кластер нод на яд около акробатики.Если их не брать то лучше уж Вестник льда вместо слабости включить.
И я сомневаюсь что вам не будет хватать урона,даже с гемом "Расширенная область действия" урона много.


"
NICKrolis написал:
UPD: чет не понял, как решается проблема с боссами у которых имун к хаосу?)


Ответ выше,Pizlik спасибо.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 4 апр. 2016 г., 6:30:12
если ити через бандита то 2 проклятия нельзя будет наложить через камень богохульство ? тогда выбирать надо или слабость или путы времени + аура грацыия ?
"
xXxGladiator232 написал:
если ити через бандита то 2 проклятия нельзя будет наложить через камень богохульство ? тогда выбирать надо или слабость или путы времени + аура грацыия ?


Можно шмотом получить доп. проклятие. уник кольцо, уник сапоги, завааленный амуль.)
Я всегда отдаю предпочтение путам времени.
"
xXxGladiator232 написал:
если ити через бандита то 2 проклятия нельзя будет наложить через камень богохульство ? тогда выбирать надо или слабость или путы времени + аура грацыия ?


Есть много способов взять доп.проклятие,но рахз через бандита идёшь забей и дела
"
xXxGladiator232 написал:
если ити через бандита то 2 проклятия нельзя будет наложить через камень богохульство ? тогда выбирать надо или слабость или путы времени + аура грацыия ?


Есть много способов взять доп.проклятие,но раз через бандита идёшь забей и делай классического трапера,вваливай всё на дамаг.Жгучую злобу и вестник льда вешай да и всё,ноды на усиление проклятий не бери.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 5 апр. 2016 г., 8:00:06
если я кину 6 трап в 1 месте и они сплешом все заденут цель , то урон учитывается от всех ловушек ? или тут как у яд стрелы дамаг идет ток от 1 облака ?) А бандита решил качать т к уже имею 80лвл на лиге через ловушку молний XD и думаю лвл на 85-90 его переделать под хаос трапера с ледяной ловушкой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация