[2.3][STD]Оккультист-Траппер(Руны льда,2 проклятия,Легаси,Азири/Убер)

"
xXxGladiator232 написал:
если я кину 6 трап в 1 месте и они сплешом все заденут цель , то урон учитывается от всех ловушек ?


ДА
MrNebrit а ты перестал этим билдом играть? Древо скину и гир.
"
MrNebrit а ты перестал этим билдом играть? Древо скину и гир.


Нет,это мой основной перс.Скидывай будем смотреть)
Нужно ваше мнение. Подумываю бегать в 6л Царице леса. Норм зайдёт? Или есть варианты получше? Не все же врем в табуле бегать )
Одного не могу понять от куда имуна к молнии взять столько :(((
"
zavolukk написал:
Нужно ваше мнение. Подумываю бегать в 6л Царице леса. Норм зайдёт? Или есть варианты получше? Не все же врем в табуле бегать )


Электрошок взят для экстра защиты(в моём случае и экстра дамажки т.к. он у меня +1 к камням).
Отличным вариантом будет стёганный труп 6л,позволит убрать камень с областью и втолкнуть камень на дамаг или на крит.
Ещё вариант с рарным доспехом на уклон: доспех ХП+Макс резы. Он нам позволит одеть шапку и дико забустить наши проклятия.

Последний вариант хочу по тестить на лиге,посмотрим что получится)


"
Одного не могу понять от куда имуна к молнии взять столько :(((


Используем 1 уник без резов,кап резов собирается нормально.Дело привычки,я во всех персонажал(на ХП) использую Электрошок,так что уже не замечаю этого минуса.
(в моём случае и экстра дамажки т.к. он у меня +1 к камням).

Если ваальнуть электрошок есть возможность, его в рарную броньку переделать?
"
(в моём случае и экстра дамажки т.к. он у меня +1 к камням).

Если ваальнуть электрошок есть возможность, его в рарную броньку переделать?


Конечно)
щас бегаю бандитом с брюхом зверя 5л . Если выбирать из 6л чтото 1 то что будет более збалансированым для кача и фарма + сложные карты т15 и уберка ? 6л брюхо имеет право на жизнь ? или лучше труп 6л
На 65 лвл это билд расщепляет на атомы абсолютно все, даже немного скучно кинул ловушки, глянул лут, бежишь дальше. Но вот собрать грамотно оккультиста по фарм Азири и убер фарм я так полагаю потребует хороших затрат. И собственно вопрос что мешает стёганный труп 6л совместить с Покров еретика Маска богоубийцы, а ХП+Макс резы набрать на биже, варешках и тапках? Тапки азири же не Must Have.
Последняя редакция: LORD19845. Время: 10 апр. 2016 г., 6:54:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация