Шепчущий лед иммун к хаосу (бюджет вариант). Развитие с 0

В билде отсутствует Печатка Просперусов и амулет Астраментис.
Прокачка до посоха (т.е. до 33 уровня, когда игра разрешит нам взять посох в руки).
Для прокачки вам понадобятся Ласка Локтона (13-15% скорости сотворения чар и 10-11% снижение максимума маны), Отметина Азенат (13-15% скорости сотворения чар) и Странники (35-40% повышение скорости регенерации маны).
Собственно эти два предмета (Ласка Локтона и Отметина Азенат) подходят для прокачки любого персонажа.
Два уникальных самоцвета Секреты выживания и Светлая голова (25-30% скорости регенерации маны и 50-60% урона чар.
Линкуем шляпу или перчатки связкой Волна холода+Ускоренное сотворение чар+Контролируемое разрушение+Урон холодом (по мере роста уровня добавляем камни)
Амулет Глаз Чаюлы
Хорошо подходит Киказару и Венец Титуса для прокачки.
Дерево 30 лвл в гнёзда ставим самоцветы Секреты выживания и Светлая голова.
Дерево 60 лвл
Сейчас у моей ведьмы 91 лвл и дерево выглядит так

По мере роста уровня персонажа меняем бижутерию и одеваемся.
Перчатки, броню и сапоги крафтим сами или покупаем. Кольца на резисты (если резистов набрали, то берём Осколки снов). Пояс Приглашение Джибади на урон холодом.

Как только докачались до 33 уровня и взяли в руки посох Шепчущий лёд, меняем самоцветы на Внутренние силы и Здоровый дух (один из самоцветов желательно иметь с оскверннением "У вас иммунитет к Молчанию")

Экипировка моего героя

В идеале имеем "Не может быть оглушен" (амулет), "Не может быть заморожен"(кольцо), "У вас иммунитет к Молчанию"(самоцвет с осквернением).

Бегается так (связка камней в конце видео).

Минусы:
нельзя чистить карты "магия крови"
проблемы с рефлектами стихий

Материал будет дополняться по мере возможности.

В следующем выпуске Бандит на Едкой стреле смотреть
Последняя редакция: ZZXW. Время: 19 июля 2016 г., 6:54:30
Last bumped12 июля 2016 г., 12:14:28
Убейся пес.
Эй Васяяя
Ересь какая то.Крит, регены маны, скорость перезарядки щита, заморозка - зачем?
Мб ктонибудь тогда кинет хотя бы дерево на этот билд нормальное а то я начал качаться по этому билду и теперь хз чего делать
"
Black_of_Fox написал:
Мб ктонибудь тогда кинет хотя бы дерево на этот билд нормальное а то я начал качаться по этому билду и теперь хз чего делать

учиться ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ ДО , а не после)))
шептун билд не для старта , как накопиш 25+ возвышений для этого билда можеш продолжить качать . Без норм шмота на 25в+ этот билд такойже унылый как и срс . Для старта лучше брать бюджетные билды которые нормальные даже в 5л
да нормальный он для старта, имея только посох все нормально складывается - потихоньку купите печатки и астраментис.Без легаси колец вы нормально поиграете - даже голову можно одеть гребень черного солнца - щита все равно должно хватать, никаких диких вложений, просто с вложениями вы станете еще лучше.

Отказываться от печаток ни в коем случае не стоит - это реген маны + инт(который дает нам и урон и щит(помните 5 инт = 1% щита, а не легаси кольца нам около сотни его способны дать)

Предпочтительнее дворянка , а не ведьма конечно - проще тянуться к стан имуну, без него будут глупые смерти. Холод в огонь даст больше дамага нежели стандартный вариант.
Последняя редакция: Ynot439439. Время: 21 мая 2016 г., 14:32:55
"
Ynot439 написал:
регены маны

Есть варианты играть без регена маны в отсутствии просперусов?

"
Ynot439 написал:
скорость перезарядки щита

Затаённое дыхание тоже отсутствует. А если досмотрел до конца и видел связку камней, то камня на лайф лич тоже нет. При дефолтной скорости перезарядки щита играть очень печально.

"
Ynot439 написал:
заморозка - зачем?

Diablo 3 играл? Билд на сорку Пианино видел? Нет? Смотри
Хотелось подобного в POE.

На билд ушло 5-10в максимум. Не нравится качайтесь как вам больше нравится. Я никого силком не заставляю. Тем более видео забега по карте 11 лвл есть.
по 11ой карте -вау -вааааау , я 11ые ногой по клавиатуре фармлю)))
"
cjcbcrb665 написал:
по 11ой карте -вау -вааааау , я 11ые ногой по клавиатуре фармлю)))

Да ну :) И сколько вложился в билд? Дешевле 10в? Ещё и 5Л наверное не нужен? Или ты не об этом?

Давай любую карту 15 лвл (кроме рефлекта стихий и магии крови). Сделаю видео и выложу.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2016 г., 17:04:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация