Шепчущий лед иммун к хаосу (бюджет вариант). Развитие с 0

"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
я тебе в поставщики записывался? я писал что хочу их продать? так что можешь смело идти на...в трейд чат

Ну за свои слова отвечать нужно или звездобол :) Хотя сразу понятно было, что звездобол. Можешь смело засунуть свой язык... где он у тебя постоянно находится. Ну или подтверждать свои слова делом, а не трепаться как баба базарная.

выше перечитай ЕЩЕ РАЗ
а теперь по билду, чем он лучше оригинала?
в нем МЕНЬШЕ ЕС \ МЕНЬШЕ УРОН и как следствие МЕНЬШЕ выживаемости и МЕНЬШЕ комфорта
"
cjcbcrb665 написал:
"
Black_of_Fox написал:
Мб ктонибудь тогда кинет хотя бы дерево на этот билд нормальное а то я начал качаться по этому билду и теперь хз чего делать

учиться ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ ДО , а не после)))



Совет конечно хороший но я сылку только на дерево спросил или сылку на билд а не совет. Думать что? до или после как разница если я в этой игре не давно и полный нуб увидел билд решил попробывать а тут спустя время в коментах пишут билд не айс дк что мне делать я ж хз.
"
cjcbcrb665 написал:
а теперь по билду, чем он лучше оригинала?
в нем МЕНЬШЕ ЕС \ МЕНЬШЕ УРОН и как следствие МЕНЬШЕ выживаемости и МЕНЬШЕ комфорта

А теперь для бакланов ещё раз (ДАВАЙ Я КАПСОМ, А ТО БЕЗ КАПСА У ТЕБЯ ТУГО С ПРОЧТЕНИЕМ):
1. ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ОН ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА? (ЧУВАК Я ТЕБЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮ)
2. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО НУЖЕН ВАГОН ЕС? (ТАМ ЕСЛИ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ, ТО ВИДНО ЧТО МОБЫ СТОЯТ В ЗАМОРОЗКЕ И НЕ АТАКУЮТ).
3. У МЕНЯ МАЛО ЕС, Т.К. ШАПКА ВСЕГО НА 270ЕС-а И САПОГИ "Бег Схоластии".
4. КОМФОРТНУЮ ИГРУ ДАЁТ ЗАМОРОЗКА.
5. НАСЧЁТ УРОНА ЭТО ВООБЩЕ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ? Вот тебе ссылка на оригинал билда
Скопирую урон сюда
Вот урон там
Вот мой урон
Для Больших циферок могу средоточие воткнуть.
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЦИФЕРОК

Короче не (читал)играл, но осуждаю :)

cjcbcrb665 не надоело позорится?
Или следуй своему совету:
"
cjcbcrb665 написал:
учиться ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ ДО , а не после)))


Ах да, у меня и круг слияние не добран ещё


И если уж начал думать головой, то неплохо бы и читать научиться:

Нужное подчеркнул.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 22 мая 2016 г., 5:40:11
"
Black_of_Fox написал:
в коментах пишут билд не айс дк что мне делать я ж хз.

Конечно читай комменты людей у которых в профиле нет даже намёка на Шепчущий Лёд. ТеоритиГи они такие теоретиГи :)
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а теперь по билду, чем он лучше оригинала?
в нем МЕНЬШЕ ЕС \ МЕНЬШЕ УРОН и как следствие МЕНЬШЕ выживаемости и МЕНЬШЕ комфорта

А теперь для бакланов ещё раз (ДАВАЙ Я КАПСОМ, А ТО БЕЗ КАПСА У ТЕБЯ ТУГО С ПРОЧТЕНИЕМ):
1. ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ОН ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА? (ЧУВАК Я ТЕБЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮ)

а если в нем нет ничего ЛУЧШЕ , то нах он нужен?
"
cjcbcrb665 написал:
а если в нем нет ничего ЛУЧШЕ , то нах он нужен?

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЕ ТОРМОЗУ ОТВЕЧАЮ, РАЗ ТЫ УЖЕ 3-Ю СТРАНИЦУ ПОНЯТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ:
БЮДЖЕТ ВАРИАНТ
Уже и болдом и капсом специально для тебя выделил. При этом по эффективности не уступает.
Это не тебе, а новичкам написано. У которых нет 999в в сундуке. А тебе в торговый за накопителями по 1в "дурить" новичков. А то второй накопитель у тебя шлаковый :)

Можешь на Арену сходить свой билд проверить :) Удачи тролль:)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 22 мая 2016 г., 10:08:40
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а если в нем нет ничего ЛУЧШЕ , то нах он нужен?

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЕ ТОРМОЗУ ОТВЕЧАЮ, РАЗ ТЫ УЖЕ 3-Ю СТРАНИЦУ ПОНЯТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ:
БЮДЖЕТ ВАРИАНТ
Уже и болдом и капсом специально для тебя выделил. При этом по эффективности не уступает.
Это не тебе, а новичкам написано. У которых нет 999в в сундуке. А тебе в торговый за накопителями по 1в "дурить" новичков. А то второй накопитель у тебя шлаковый :)

Можешь на Арену сходить свой билд проверить :) Удачи тролль:)

одень на оригинал пару говношмоток -любых-получишь тоже самое , так зачем было ГАЙД по этому еще писать?)
"
cjcbcrb665 написал:
одень на оригинал пару говношмоток -любых-получишь тоже самое , так зачем было ГАЙД по этому еще писать?)

Снова easy :) Дерзай я не против.

Не ты ли писал тролльчик:?
"
cjcbcrb665 написал:
МЕНЬШЕ ЕС \ МЕНЬШЕ УРОН и как следствие МЕНЬШЕ выживаемости и МЕНЬШЕ комфорта
Последняя редакция: ZZXW. Время: 22 мая 2016 г., 11:00:11
"
galielo написал:
"
Black_of_Fox написал:
в коментах пишут билд не айс дк что мне делать я ж хз.

Конечно читай комменты людей у которых в профиле нет даже намёка на Шепчущий Лёд. ТеоритиГи они такие теоретиГи :)



Вот что то понадеялся так сказать думал хер.. не посоветуют, ну да ладно у меня вопрос по дереву куда там тыкать внутренние силы и здоровый дух именно в каких гнездах будет больше пользы от них. Если можно скриншот или как нибудь по другому. Заранее спасибо.
У теоретиков втрое больше дамаг с расширенной областью и на 1.5+ к больше щита при вложениях меньше 5в)


Дело вообще не в противности концепции билда, автор так задумал - хорошо, но неприятие простых истин из серии купи чертовы кольца, что дадут кучу регена, освободи от него дерево, получи инт = дмг+щит и купи нормальные сапоги в замен одному гадкому кольцу, что ту такого , чтоб на три страницы ?)
Последняя редакция: Ynot439439. Время: 29 мая 2016 г., 17:45:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация