Шепчущий лед иммун к хаосу (бюджет вариант). Развитие с 0

"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
по 11ой карте -вау -вааааау , я 11ые ногой по клавиатуре фармлю)))

Да ну :) И сколько вложился в билд? Дешевле 10в? Ещё и 5Л наверное не нужен? Или ты не об этом?

Давай любую карту 15 лвл (кроме рефлекта стихий и магии крови). Сделаю видео и выложу.

при желании 15ую (кроме сердца)можно зафармить и в 2к хп -записать видос -смотрите как я могу
суть в другом...я уже устал это объяснять...еб..как хотитесь
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 17:33:26
"
cjcbcrb665 написал:
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
по 11ой карте -вау -вааааау , я 11ые ногой по клавиатуре фармлю)))

Да ну :) И сколько вложился в билд? Дешевле 10в? Ещё и 5Л наверное не нужен? Или ты не об этом?

Давай любую карту 15 лвл (кроме рефлекта стихий и магии крови). Сделаю видео и выложу.

при желании 15ую (кроме сердца)можно зафармить и в 2к хп -записать видос -смотрите как я могу
суть в другом...я уже устал это объяснять...еб..как хотитесь


Ну так СКОЛЬКО В СВОЙ БИЛД ВЛОЖИЛСЯ? Я уже устал задавать этот вопрос.. Вспомнил ты ж без капса не понимаешь :)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2016 г., 17:36:30
"
galielo написал:

Ну так СКОЛЬКО В СВОЙ БИЛД ВЛОЖИЛСЯ? Я уже устал задавать этот вопрос.. Вспомнил ты ж без капса не понимаешь :)

тут что собрание бомжей? 5линк электрошок =1в + 2а накопителя по 1-1.5в =2-3в =вот и вложился -обложился
чем твой вариант лучше "оригинала"?
у меня тоже можно вместо накопителей взять 2а живых побега по 1х...и пробежать 15ую мапу.....если уже на принципы идти
"
cjcbcrb665 написал:
2а накопителя по 1-1.5в =2-3в =вот и вложился -обложился

Ну давай я у тебя их куплю тогда за 3в оба? Бо тут только по 3в за один просят.

"
cjcbcrb665 написал:

тут что собрание бомжей?

Нет чувак это для новичков, а такие умные как ты идут и покупают накопители. Само собой пришёл в игру и у тебя сразу 10в в сундуке лежит :)

"
cjcbcrb665 написал:

чем твой вариант лучше "оригинала"?

Я где-то писал, что он лучше оригинала? В теме для умных (вроде тебя) написано "бюджет вариант".
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2016 г., 17:50:54
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
2а накопителя по 1-1.5в =2-3в =вот и вложился -обложился

Ну давай я у тебя их куплю тогда за 3в оба? Бо тут только по 3в за один просят.

"
cjcbcrb665 написал:

тут что собрание бомжей?

Нет чувак это для новичков, а такие умные как ты идут и покупают накопители. Само собой пришёл в игру и у тебя сразу 10в в сундуке лежит :)

ЕС -для новичков=ГЕНИАЛЬНО
когда 3в были на поепе -я с трейд чата по 1в покупал..easy
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 17:51:49
"
cjcbcrb665 написал:

ЕС -для новичков=ГЕНИАЛЬНО
когда 3в были на поепе -я с трейд чата по 1в покупал..easy

Ты только никому не говори, что у тебя с ЕС проблемы были (засмеют).
Ну так если всё так easy продавай мне за 3в, а сам себе easy по 1в купишь. Даже в наваре на 1в останешься :) Ох уж эти звездаболы :)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2016 г., 17:55:46
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:

ЕС -для новичков=ГЕНИАЛЬНО
когда 3в были на поепе -я с трейд чата по 1в покупал..easy

Ты только никому не говори, что у тебя с ЕС проблемы были (засмеют).
Ну так если всё так easy продавай мне за 3в, а сам себе easy по 1в купишь. Даже в наваре на 1в останешься :) Ох уж эти звездаболы :)

сиди глаза в трейд чате сам порти....
"
cjcbcrb665 написал:
сиди глаза в трейд чате сам порти....

А чего там портить? Easy же? Или уже не easy? Набегут звездоболы в тему у которых языком всё easy :)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2016 г., 17:58:25
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
сиди глаза в трейд чате сам порти....

А чего там портить? Easy же? Или уже не easy? Набегут звездоболы в тему у которых языком всё easy :)

я тебе в поставщики записывался? я писал что хочу их продать? так что можешь смело идти на...в трейд чат
"
cjcbcrb665 написал:
я тебе в поставщики записывался? я писал что хочу их продать? так что можешь смело идти на...в трейд чат

Ну за свои слова отвечать нужно или звездобол :) Хотя сразу понятно было, что звездобол. Можешь смело засунуть свой язык... где он у тебя постоянно находится. Ну или подтверждать свои слова делом, а не трепаться как баба базарная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация