Шепчущий лед иммун к хаосу (бюджет вариант). Развитие с 0

"
Ynot439 написал:
У теоретиков втрое больше дамаг с расширенной областью и на 1.5+ к больше щита при вложениях меньше 5в)


Дело вообще не в противности концепции билда, автор так задумал - хорошо, но неприятие простых истин из серии купи чертовы кольца, что дадут кучу регена, освободи от него дерево, получи инт = дмг+щит и купи нормальные сапоги в замен одному гадкому кольцу, что ту такого , чтоб на три страницы ?)


Печатка Просперусов Кольцо с ракушкой 2шт. по 1в на poep
Астраментис Амулет с ониксом на poep
Уже набежало :)

Может видос запишешь с демонстрацией урона и щита, раз твой профиль это страшная тайна?

Ещё раз билд на контроль тут величина щита роли не играет. Тут сильную роль играет скорость каста, но диванным теоретиГам этого не понять.

Ещё раз ссылка на евро http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1343007
Там при интеллекте 1900
урон 4900

щит 10517


Жду пруфлинка, а не пустого трёпа.
"
Black_of_Fox написал:
Вот что то понадеялся так сказать думал хер.. не посоветуют, ну да ладно у меня вопрос по дереву куда там тыкать внутренние силы и здоровый дух именно в каких гнездах будет больше пользы от них. Если можно скриншот или как нибудь по другому. Заранее спасибо.

Кликабельно

Много урона даёт симбиоз камня "Переохлаждение" и нод "Ледяные пальцы".
Последняя редакция: ZZXW. Время: 30 мая 2016 г., 11:41:02
билд на контроль) белых\желтых мобов контролить? они у нормальных людей ваншотаются ...
"
cjcbcrb665 написал:
билд на контроль) белых\желтых мобов контролить? они у нормальных людей ваншотаются ...

Разве? Если б ваншотались, то ты наверное такой пурги бы не писал?
"
cjcbcrb665 написал:
МЕНЬШЕ ЕС \ МЕНЬШЕ УРОН и как следствие МЕНЬШЕ выживаемости и МЕНЬШЕ комфорта


2 cjcbcrb665 пруфы будут или снова пустой трёп?

Можно взять 2-е карты без модов (для равенства шансов) и пробежать на скорость. Кто быстрее у того и урон больше и билд лучше. Жду ваших видео :)

2 Ynot439
"
Ynot439 написал:
У теоретиков втрое больше дамаг

Прости, можно уточнить? Ты о реальном дамаге или о циферках? Ответь пожалуйста, что ты понимаешь под словом: "дамаг"? Скорость килла мобов или что-то другое?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 30 мая 2016 г., 12:46:51
всё это делается вот так
https://www.youtube.com/watch?v=u9RpokVSAJI

имхо, ШЛ билды больше фановые, чем практичные
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
всё это делается вот так
https://www.youtube.com/watch?v=u9RpokVSAJI

имхо, ШЛ билды больше фановые, чем практичные

этот билд (не на видео) построен ,типа, на контроле ...на контроле трешака , пусть пойдет босса поконтролит -тогда, да билд чего то будет стоить
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 31 мая 2016 г., 3:26:46
Автор чем картинками закидывать комменты лучше бы оформил тему красиво и понятно. я вижу гору текста периодически выделенную подчеркиваниями и жиром, а толку? я за красивое и понятное оформление. Должно быть сразу видно где видео, где дерево, где вещи а где текст.
Я не предлагаю делать по шаблону или под копирку, но возможно вы подчерпнете из моей темы чтото полезное тема с шаблоном оформления гайда
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 31 мая 2016 г., 7:27:59
"
Nonst0p написал:
я вижу гору текста периодически выделенную подчеркиваниями и жиром, а толку? я за красивое и понятное оформление.


Такое ощущение, что там «Война и мир», а не 10-ть предложений. Если вам сложно это осилить, то сделаю по NonSt0p-у в аляповатом стиле книги раскраски для детей.
Шепчущий лед сам по себе дерьмовый скил,как впрочем и все остальные чары у холода.
"
rooosh1981 написал:
Шепчущий лед сам по себе дерьмовый скил,как впрочем и все остальные чары у холода.

Мне так не показалось, когда 4,5тыс хп у моего лучника, при полных резистах, уходят секунды за полторы каста этой ерунды :)
Да, знаю что хп мало, но 5,5тыс хп это максимум на что приходится расчитывать без серьезной потери дамага, и лишняя тысченка погоды наверно сильно не изменит.
P.S. Посты про то, что холод хавно поподаются частенько, но вот терь чего то я засомневался в этом :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация