[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
gefestius написал:
У меня 2 дубины 2 и 5 големов, убрав 1 дубину я могу призвать лишь 4. Что я сделал не так?

Судя по всему самоцветов мало.
2 голем с самоцвета появляется когда есть 3 других древних.
В общем то играю по данному билду и меня заинтересовал вопрос урона,фармить карты т13 и выше это конечно хорошо но иногда хочется и убер босов побить )я убил всех этим билдом,но даже немного отклонившись от дерева всё равно на т16 боссах чувствуется просадочка значимая урона у големов ,тут всё конечно понятно нету концентрации на одиночной цели.Так вот самое вкусное если верить Вики, то пасивки не влияют на приспешников если это не указано явно ,я взял кластер -Пылающее сердце- которое даёт 71% урона от огня и 3 пенетрации .в тултипе големов появилось +3 пробивание резиста .ну и по ощущениям големы стали бодрее выносить как то =) так вот хотелось бы узнать работает ли оно вообще или 5 поинтов ушли в никуда )?
"
Jonhy_Tydeski написал:
В общем то играю по данному билду и меня заинтересовал вопрос урона,фармить карты т13 и выше это конечно хорошо но иногда хочется и убер босов побить )я убил всех этим билдом,но даже немного отклонившись от дерева всё равно на т16 боссах чувствуется просадочка значимая урона у големов ,тут всё конечно понятно нету концентрации на одиночной цели.Так вот самое вкусное если верить Вики, то пасивки не влияют на приспешников если это не указано явно ,я взял кластер -Пылающее сердце- которое даёт 71% урона от огня и 3 пенетрации .в тултипе големов появилось +3 пробивание резиста .ну и по ощущениям големы стали бодрее выносить как то =) так вот хотелось бы узнать работает ли оно вообще или 5 поинтов ушли в никуда )?


5 очков в никуда)
Если на пассивке явно не указанно что приспешники имеют то то то пассивка на них не работает.
И да когда 11 самоцветов то на т16 все боссы кроме минотавра без проблем уходят.
Я так как последний самоцвет поставил соло шейпера закрыл, хотя до этого сроду на нём небыл)
странно конечно пенетрация то отображается в тултипе големов,но лан .я тоже бегал с 11 синими ,да вроде не плохо но после ховы слябенько всё же =)хотя надо просто приловчится на убер босах и всё ,ну или можно рипатся и чай ходить наливать скажем на 3 стадии шейпера,все равно големы не тащут приспешников и придет момент когда маленькие шарики накроют весь экран без защиты заны )

Последняя редакция: Jonhy_Tydeski. Время: 24 июня 2017 г., 11:33:43
"
Jonhy_Tydeski написал:
странно конечно пенетрация то отображается в тултипе големов,но лан .я тоже бегал с 11 синими ,да вроде не плохо но после ховы слябенько всё же =)хотя надо просто приловчится на убер босах и всё ,ну или можно рипатся и чай ходить наливать скажем на 3 стадии шейпера,все равно големы не тащут приспешников и придет момент когда маленькие шарики накроют весь экран без защиты заны )


У тебя что самоцветы не те что в начале темы?
У меня големы приспешников в лохмотья рвут, и ток 1 рип был (и то эт я помер а големам
всё по барабану)
А так всех хранителей + шейпера можно убивать не умирая.
Хотя возможно 21лвл камня тащит)


у меня стоит щас 11 синих самоцветов Гармония стихий все кроме одного 20% увеличения урона и 2 дорогих джевела на агр и на доп големов . я не пойму кого они там рвут то? если они просто не могут вдомажить приспешеников до того как они зану убивают,камни у меня тоже нормальные есть с хорошим качеством ,21 ур нету но почему то мне видится что многое это не изменит
Последняя редакция: Jonhy_Tydeski. Время: 25 июня 2017 г., 4:09:46
"
Jonhy_Tydeski написал:


у меня стоит щас 11 синих самоцветов Гармония стихий все кроме одного 20% увеличения урона и 2 дорогих джевела на агр и на доп големов . я не пойму кого они там рвут то? если они просто не могут вдомажить приспешеников до того как они зану убивают,камни у меня тоже нормальные есть с хорошим качеством ,21 ур нету но почему то мне видится что многое это не изменит


направлять големов надо, подношением плоти
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Jonhy_Tydeski написал:


у меня стоит щас 11 синих самоцветов Гармония стихий все кроме одного 20% увеличения урона и 2 дорогих джевела на агр и на доп големов . я не пойму кого они там рвут то? если они просто не могут вдомажить приспешеников до того как они зану убивают,камни у меня тоже нормальные есть с хорошим качеством ,21 ур нету но почему то мне видится что многое это не изменит


Стоит 11 гемов, 1 на агр големов, 1 на доп големов, и 9 гармоний стихий, бегаю с 6 големами
1 электрический с залинкованым ослеплением, отталкиванием и доп хп приспешникам и 5
огненных.
Камни пронизывающий жар, урон приспешников, эхо магии, концентрация стихий, и много дополнительных снарядов.
Из аур на големов работает ток спешка залинкованая с щедростью, на мне слабость через богохульство.
И кидаю равновесие стихий залинковав колдующий тотем+цепная молния.
Сегодня опять ходил на шейпера и что мобы что шейпер вообще не как не пробивают големов.
Мобы так вообще не успевают из портала выходить, не понимаю как они у тебя умудряются зану убивать....
Добрый день всем, большое спасибо за гайд.

есть вопрос по джевелам, в каком порядке их лучше ставить?

1шт - The Anima Stone Prismatic Jewel (2 доп голема)
1шт - Primordial Might (Големы агрятся)
9шт - Primordial Harmony (от них основной урон и малый откат скилов)

мне кажется оптимально
1-3 - Primordial Harmony
4 - Primordial Might
5 - The Anima Stone Prismatic Jewel
6-11 - Primordial Harmony

но не уверен, т.к. билд планирую качать первый раз)
ты не сможешь поставить больше 1 доп голема
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация