[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Methos_1984 написал:
Добрый день всем, большое спасибо за гайд.

есть вопрос по джевелам, в каком порядке их лучше ставить?

1шт - The Anima Stone Prismatic Jewel (2 доп голема)
1шт - Primordial Might (Големы агрятся)
9шт - Primordial Harmony (от них основной урон и малый откат скилов)

мне кажется оптимально
1-3 - Primordial Harmony
4 - Primordial Might
5 - The Anima Stone Prismatic Jewel
6-11 - Primordial Harmony

но не уверен, т.к. билд планирую качать первый раз)


Ну в общем то, камни довольно дорогие, для начала стоит собрать 7-8 штук гармонии, как раз раскачаешь урон, не важно какие гармонии(я про ролл, потом поменяешь на топовые)

А затем я бы посоветовал Primordial Might, так как големы станут умнее и играть будет легче!
А затем Аниму, далее меняй всю гармонию на топ ролл, это важно.
А свойства спертые хедхантером на големов распространяются?
Маг стихий 83лвл на связи.

Подскажите нубу, недавно начал играть, взял за основу этот билд, так как люблю петоводить, до недавних пор все было прекрасно сейчас закрываю атлас Т8-9 чистятся на ура, правда иногда могу сдохнуть, но это когда неудачно в толпу залечу.

Но было два момента, первый по квесту мастера мертвых, второй на карте священные земли т4. Мне попадались два босса, которых големы вообще не пробивали. Я кидал подношение плоти 19лв и вешал горючесть 17лв и уязвимость к стихиям 15лв через проклятие. Ноль реакции. То есть на т9 боссы падают обычно за 5-7 сек даже с перком защита от стихий, а тут вообще ноль реакции, хп просто не двигалось.

Это нормально для этого билда? Или что то можно сделать.
"
nikavl написал:

Это нормально для этого билда? Или что то можно сделать.


Билд какой-то специфический, впрочем дырки под гармонии есть, а больше суть и не нужно ничего.

Вероятнее всего случился подкормленный соулитер против слабых големов. Можно не кормить соулитеров, можно поднять урон, можно пройти мимо. Ну или проксимити щит не прорисовался по какой-то причине. Прыжок в босса и резко сбор, если всё разбежалось - повторить.
dumb dashirak
"
nikavl написал:
Маг стихий 83лвл на связи.

Подскажите нубу, недавно начал играть, взял за основу этот билд, так как люблю петоводить, до недавних пор все было прекрасно сейчас закрываю атлас Т8-9 чистятся на ура, правда иногда могу сдохнуть, но это когда неудачно в толпу залечу.

Но было два момента, первый по квесту мастера мертвых, второй на карте священные земли т4. Мне попадались два босса, которых големы вообще не пробивали. Я кидал подношение плоти 19лв и вешал горючесть 17лв и уязвимость к стихиям 15лв через проклятие. Ноль реакции. То есть на т9 боссы падают обычно за 5-7 сек даже с перком защита от стихий, а тут вообще ноль реакции, хп просто не двигалось.

Это нормально для этого билда? Или что то можно сделать.


Пое вики почитать по уник карте никак? На священных землях центральный босс неуязвим пока не убьёшь четырёх периферийных....
откуда вышло 5 големов то? 4 максимум у меня с таким набором,только я сделал не в НР ,а в щит так проще бегать
Последняя редакция: Hariot_. Время: 25 июля 2017 г., 4:16:25
Ребята, подскажите увеличивает ли урон големов "увеличение урона от стихий"?(Теоретически должен, так как в описании камня големов на первом месте стоит стихия,затем приспешники, чары)
Последняя редакция: Lorgan_Kaball. Время: 29 июля 2017 г., 16:36:00
Не работает ссылка на пасивки:(
ССЫЛКА НА ДЕРЕВО НЕ РАБОТАЕТ
Лайт колд и 4 файр голема багнутые еще?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация