Большая распродажа, новые наборы поддержки и запуск обновления 2.4.2.

Пффф,я вообще донатить не могу,в Крыму живу.Санкции господа)
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
"
MrAnipa написал:
Пффф,я вообще донатить не могу,в Крыму живу.Санкции господа)

Те кто ищут путти находят их :) неверю что нет ни пп, ни банковских карт, ни киви с вебменей. На крайняк договориться и нателефон кинуть тому у кого есть возможность платить и все :)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Kosterok13 написал:
Попросите ГГГ в следующем патче что бы Вам з/п подняли...
Ну серьёзно, люди. Вам идут на встречу, делают акции и распродажи, а Вы всё чем-то не довольны.

А что жаловаться нельзя? Они же не оскорбляют никого, а аргументированно со своей позиции описывают свои проблемы с ценами в этой игре, тебе кто мешает?
Скидка на броню царя демонов была? я что т не припомню
"
MrAnipa написал:
Пффф,я вообще донатить не могу,в Крыму живу.Санкции господа)

Из Крыма донатить можно,проверено лично ,через виртуальную карту киви делал.
"
MrAnipa написал:
Пффф,я вообще донатить не могу,в Крыму живу.Санкции господа)

Я как-то покупаю, находясь в Крыму, нелепые отговорки...
Для СНГ уже доступна скидка в 20% на монеты. Опять же, если ваш стим аккаунт закреплён за Европой, мы ничего не может сделать в данном случае.
Да, нам хотелось бы видеть более серьёзной скидки для СНГ игроков, но пока и 20% для нас победа. Не забывайте, что Path of Exile продаёт микротранзакции дороже, чем другие F2P игры, но все свои товары вы покупаете сразу для всех персонажей и на все лиги.
"
Alexander_GGG написал:
Для СНГ уже доступна скидка в 20% на монеты. Опять же, если ваш стим аккаунт закреплён за Европой, мы ничего не может сделать в данном случае.
Да, нам хотелось бы видеть более серьёзной скидки для СНГ игроков, но пока и 20% для нас победа. Не забывайте, что Path of Exile продаёт микротранзакции дороже, чем другие F2P игры, но все свои товары вы покупаете сразу для всех персонажей и на все лиги.


Вроде как через сайт спокойно покупается из ру региона, и скидка 20% есть. Необязательно покупать через стим.
"
Bosich написал:
"
Alexander_GGG написал:
Для СНГ уже доступна скидка в 20% на монеты. Опять же, если ваш стим аккаунт закреплён за Европой, мы ничего не может сделать в данном случае.
Да, нам хотелось бы видеть более серьёзной скидки для СНГ игроков, но пока и 20% для нас победа. Не забывайте, что Path of Exile продаёт микротранзакции дороже, чем другие F2P игры, но все свои товары вы покупаете сразу для всех персонажей и на все лиги.


Вроде как через сайт спокойно покупается из ру региона, и скидка 20% есть. Необязательно покупать через стим.

тиха! не говори никому, что есть жизнь и без стима. а то агенты гейба найдут тебя!
sorry for my bed england
Коробки скоро уйдут(Не добил себе кровавые сеты,перчи не падают,а покупать новые коробки уже опасно,одинаковых шмоток уже куча нападала,девать их потом некуда.Сделайте какое нибудь применение для повторных мтх...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация