Большая распродажа, новые наборы поддержки и запуск обновления 2.4.2.

Нашёл как потратить в стиме.Теперь другой вопрос.Как узнать скидку для России?Вроде как 20%.
Последняя редакция: Ars-Morr. Время: 17 нояб. 2016 г., 18:29:19
"
Gloomiks написал:
Скидка на броню царя демонов была? я что т не припомню

Привет,да была,вначале лета.Я себе прикупил как раз.
"
Alex_GAS написал:
"
Gloomiks написал:
Скидка на броню царя демонов была? я что т не припомню

Привет,да была,вначале лета.Я себе прикупил как раз.

Надеюсь мне не придётся ждать следующего лета :D
не понимаю как 64 битный клиент загрузить:(
"
Теперь игровых клиентов Path of Exile стало два. Оригинальная версия DirectX 9 была значительно улучшена. Также мы добавили тестовую версию DirectX 11 64-бит, которую вы можете попробовать. Новая версия будет использоваться по умолчанию для систем, которые могут её поддерживать, с выходом обновления 2.5.0.
Последняя редакция: deviololo. Время: 17 нояб. 2016 г., 16:11:52
и? Я запускал через ярлык 64 бит и в новости сказано что я могу попробовать запустить эту версию
Но при этом клиент незапускаеться
Последняя редакция: Masja72. Время: 17 нояб. 2016 г., 16:14:49
"
Masja72 написал:
и? Я запускал через ярлык 64 бит и в новости сказано что я могу попробовать запустить эту версию
Но при этом клиент незапускаеться

вылез баг при запуске 2.4.2 и патч пришлось откатить пока не починят его, так что х64 и не должен работать т.к. его нет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Alexander_GGG написал:
Для СНГ уже доступна скидка в 20% на монеты. Опять же, если ваш стим аккаунт закреплён за Европой, мы ничего не может сделать в данном случае.
Да, нам хотелось бы видеть более серьёзной скидки для СНГ игроков, но пока и 20% для нас победа. Не забывайте, что Path of Exile продаёт микротранзакции дороже, чем другие F2P игры, но все свои товары вы покупаете сразу для всех персонажей и на все лиги.


Как узнать где закреплён мой стим аккаунт и как понять что у меня есть\нет скидка в 20% ?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Как узнать где закреплён мой стим аккаунт и как понять что у меня есть\нет скидка в 20% ?
Игру у вас будут стоить не 60$, а 1000/1200 рублей.
"
Hayabusa66rus написал:
"
Alexander_GGG написал:
Для СНГ уже доступна скидка в 20% на монеты. Опять же, если ваш стим аккаунт закреплён за Европой, мы ничего не может сделать в данном случае.
Да, нам хотелось бы видеть более серьёзной скидки для СНГ игроков, но пока и 20% для нас победа. Не забывайте, что Path of Exile продаёт микротранзакции дороже, чем другие F2P игры, но все свои товары вы покупаете сразу для всех персонажей и на все лиги.


Как узнать где закреплён мой стим аккаунт и как понять что у меня есть\нет скидка в 20% ?

Скидка ток для рублей российских есть, для $ нету в СНГ. И не надо говорить что аккаунт закреплен за Европой :) Такое в принципе и быть не может скорее всего. Стимсаппорт подтвердил что у меня акк с СНГ, но скидок нету как в рашке. Надо что бы конкретно ГГГ подрубили скидку для СНГ региона, ведь только они устанавливают цену в стиме (и на регионы).
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 18 нояб. 2016 г., 0:49:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация