Большая распродажа, новые наборы поддержки и запуск обновления 2.4.2.

"
Платёжные планы доступны для тех, кто планирует купить набор, но не готов заплатить его полную стоимость сразу. Сроки и суммы платежей очень гибкие, вам достаточно уточнить эти подробности с нашей службой поддержки. Подобный план может сохранить набор поддержки для вас на полгода, с начала активации плана. Стоит отметить, что вы не получите товары из набора поддержки, пока вы не завершите платежи по плану, поэтому иногда проще вносить платежи частями, получая промежуточные товары из набора моментально.


Я что-то вообще не одупляю, или я дурак, или лыжи не едут, это типо рассрочка что ли? Или как на гарене сделали, т.е. монеты которые я потратил с 12го августа, например на покупку секций я потратил 350 монет, я могу приобрести набор за 550 монет, просто докупив 200? правильно? или я куплю эти 200 монет, а остальные 350 я должен буду в течении полу года выплатить?! какой чудесный человек писал этот текст простите!? =) и кстати + ко всему при попытке (нажатии) кнопки купить, просит ввести данные кредитки и т.д. к примеру я имею 200 монет на счету, я могу "обновить" набор? или мне обязательно нужно произвести платеж?
Последняя редакция: Butchercom. Время: 25 дек. 2016 г., 20:43:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация