Большая распродажа, новые наборы поддержки и запуск обновления 2.4.2.

"
Скидка ток для рублей российских есть, для $ нету в СНГ. И не надо говорить что аккаунт закреплен за Европой :)
Если у вас не рублёвые цены, у вас не СНГ аккаунт. Такая же проблема была и в Казахстане у некоторых ребят.

"
Стимсаппорт подтвердил что у меня акк с СНГ, но скидок нету как в рашке.
Давайте ещё раз уточним, скидок нет только на PoE. Все остальные игры не по 60$, а по 20$.
Например, Rise of the Tomb Rider сегодня стоит 10$.
"
Alexander_GGG написал:
"
Скидка ток для рублей российских есть, для $ нету в СНГ. И не надо говорить что аккаунт закреплен за Европой :)
Если у вас не рублёвые цены, у вас не СНГ аккаунт. Такая же проблема была и в Казахстане у некоторых ребят.

"
Стимсаппорт подтвердил что у меня акк с СНГ, но скидок нету как в рашке.
Давайте ещё раз уточним, скидок нет только на PoE. Все остальные игры не по 60$, а по 20$.
Например, Rise of the Tomb Rider сегодня стоит 10$.

15$ сегодня.

Стим саппорт:
"
Украина, Беларусь, Казахстан, Россия и некоторые другие страны считаются одним регионом и обычно цены на товары в этом регионе одинаковы, за возможным исключением России. В настоящее время из-за ситуации с курсом рубля, цены на товары в России могут быть ниже, чем цены в других странах этого региона.

Если цена на какую-то конкретную игру в Беларусе выше, чем в Украине, пожалуйста, укажите ее название.

Тем не менее, мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что цены на игры устанавливаются их издателями.


"
Страна вашего аккаунта в Steam установлена верно. Если страна вашего аккаунта в Path of Exile установлена некорректно, вам нужно решить этот вопрос с поддержкой игры.

К сожалению, мы не сможем помочь с этой проблемой.


Т.е. сейчас для пое в стиме стоит (скорее всего):
"
В настоящее время из-за ситуации с курсом рубля, цены на товары в России могут быть ниже, чем цены в других странах этого региона.

но ведь из-за ситуации с курсом рубля страдает и Беларусь, а для нее стоят цены как на евро, и по скольку:
"
Тем не менее, мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что цены на игры устанавливаются их издателями.
то ГГГ могут вручную скорее всего подкрутить цену как в России, для Беларуси, Украины и Казахстана.
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 18 нояб. 2016 г., 11:16:43
"
то ГГГ могут вручную скорее всего подкрутить цену как в России, для Беларуси, Украины и Казахстана.
Как уже было сказано, это было сделано. Для всех стран СНГ (более 10) и стран Прибалтики стоит скидка 20%.

"
15$ сегодня.
Это не СНГшная цена на томбрайдер. Ну или как минимум не Российская.
Видимо проблема именно в том, что у вас не рублёвый стим. И это мы исправить не сможем точно.
Для вас всегда доступен способ оплаты на сайте через карточку. Очень многие говорят, что виртуальная виза киви там работает. (Я пока не могу подтвердить эту информацию). А виртуальная виза киви создаётся за 5 минут.
"
Alexander_GGG написал:
"
то ГГГ могут вручную скорее всего подкрутить цену как в России, для Беларуси, Украины и Казахстана.
Как уже было сказано, это было сделано. Для всех стран СНГ (более 10) и стран Прибалтики стоит скидка 20%.

Где это сделано?) Если цена такая же как и на евро. Как я понимаю проблему, это скидка есть только для российского рубля в стиме (речь идет онли про стим, киви, карта и т.д. не интересует). Никакой скидки для СНГ не наблюдаю.

"
Это не СНГшная цена на томбрайдер. Ну или как минимум не Российская.
Видимо проблема именно в том, что у вас не рублёвый стим. И это мы исправить не сможем точно.
Для вас всегда доступен способ оплаты на сайте через карточку. Очень многие говорят, что виртуальная виза киви там работает. (Я пока не могу подтвердить эту информацию). А виртуальная виза киви создаётся за 5 минут.

Сапорт стима сказал что мой аккаунт того региона которого и должен быть. Просто для рубля скидка есть, для СНГ нету. А в Беларуси ты никак рубль российский не поставишь. Т.е. вы утверждаете что скидка для СНГ есть, а по факту только для России. Тогда не надо утверждать, что стоит скидка для СНГ...
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 18 нояб. 2016 г., 13:34:55
"
А в Беларуси ты никак рубль российский не поставишь. Т.е. вы утверждаете что скидка для СНГ есть, а по факту только для России. Тогда не надо утверждать, что стоит скидка для СНГ...
К сожалению, эту проблему со стимом решить мы не сможем, хотя настройки там стоят и для СНГ.

Как уже неоднократно отмечалось, на сайте эта скидка есть и прекрасно работает и по ней мы можем оказывать поддержку.
Да в принципе никакой стим ниразу не нужен для оплаты покупок в пое. Просто нужна возможность во-первых оплаты на сайте пое не только через карточку. Я, например, использую вебмани, кредитных карточек у меня нет, а деньги на вебмани имеются. Во-вторых, сделайте адекватную покупку абсолютно любого кол-ва монет. В чём проблема? Неужели это настолько сложно сделать?

На данный момент лично для меня такая процедура покупок в магазине пое: скачать второй клиент игры уже в стиме (т.к. через офф. клиент игры из магазина меня перебрасывает на сайт пое, где оплата только карточкой), пополнить через вебмани стим акк, купить монеты и потом купить микротранзакции пое.

А ведь могло всё быть на порядок проще: зашёл в магазин пое, набросал в корзину что тебе надо, нажал кнопочку купить, выбрал нужный тебе способ оплаты и купил. Вместо этого имеем мини-игру "попробуй купи хоть что-то".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Во-вторых, сделайте адекватную покупку абсолютно любого кол-ва монет. В чём проблема? Неужели это настолько сложно сделать?

Поддерживаю!
У меня при переезде с гарены сюда, оставалось небольшое количество шеллов, которые мне отказались ни возвратить в денежном эквиваленте, ни добавить в пое монет, то есть они тупо про**ались.
А сейчас у меня не хватает каких то 2 монеты, чтобы купить к примеру коробку.
Хотя тех гареновских шеллов хватило бы монет на 10....
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
eNe7gY написал:

Сапорт стима сказал что мой аккаунт того региона которого и должен быть. Просто для рубля скидка есть, для СНГ нету. А в Беларуси ты никак рубль российский не поставишь. Т.е. вы утверждаете что скидка для СНГ есть, а по факту только для России. Тогда не надо утверждать, что стоит скидка для СНГ...

Про пое ничего не могу сказать, цены в стиме устанавливаются издателями игр и выставляют в зависимости от региона, к примеру Белоруссия и Украина входят в европейский регион и цены соответствующие
и на текущий момент для них нет такого понятия как СНГ, конечно есть и исключения, но их мало.
Скорей всего с пое такая же проблема..
Последняя редакция: Endrykkk. Время: 19 нояб. 2016 г., 9:57:37
"
Endrykkk написал:
"
eNe7gY написал:

Сапорт стима сказал что мой аккаунт того региона которого и должен быть. Просто для рубля скидка есть, для СНГ нету. А в Беларуси ты никак рубль российский не поставишь. Т.е. вы утверждаете что скидка для СНГ есть, а по факту только для России. Тогда не надо утверждать, что стоит скидка для СНГ...

Про пое ничего не могу сказать, цены в стиме устанавливаются издателями игр и выставляют в зависимости от региона, к примеру Белоруссия и Украина входят в европейский регион и цены соответствующие
и на текущий момент для них нет такого понятия как СНГ, конечно есть и исключения, но их мало.
Скорей всего с пое такая же проблема..

Ну просто Саня утверждал что для всего СНГ включена скидка, а это ведь не так. Но я думаю, если очень захотеть, то можно включить. Хотя сомневаюсь что ГГГ очень захотят :)
интересно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация