Дополнения и улучшения свойств карт

Бегать в пати?) Нет, спасибо, пусть умирают без меня)
Что-то аффиксы для карт какието грустные :(
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
А мне нравится , игра хоть как то сложнее становиться . Еще бы сделать побольше рефлектных мобов или шрайны с рефлектом , чтоб вообще очко горело , особенно у тех кто мапки по 30 секунд зачищают . Ну и хаосы и альтеры не кто не отменял , не нравится мод , зароль другой , с другой стороны кучу квалити заролить можно .
"
djperfect написал:
..чтоб вообще очко горело , особенно у тех кто мапки по 30 секунд зачищают

сам факт того, что такие игроки стали существовать говорит о том, что модов реально убивающих билды пока очень сильно не хватает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
что грустно , так это то что когда нерфят имба-билды , то все остальные от этого страдают так же .Например когда метой был вольтксик-спарк то спарк понерфили так что он стал вообще не юзабелен , при чем с эле билдами которые к хаосу вообще не какого отношения не имеют , тоже . Если понерфят банки что бы пасфаиндер не был такой имбой то все остальные классы так же будут от этого страдать . В этой игре практически нереально порезать только определенный билд .
честно сказать я бы сделал больше отрицательных модов на желтых картах..
в этой лиге получал по 8 модов (9-10 макс же? с учетом сдвоения) а так бы хотелось модов 12))
это сугубо мое личное мнение и вы в праве его не разделять!
"
djperfect написал:
что грустно , так это то что когда нерфят имба-билды , то все остальные от этого страдают так же .Например когда метой был вольтксик-спарк то спарк понерфили так что он стал вообще не юзабелен , при чем с эле билдами которые к хаосу вообще не какого отношения не имеют , тоже . Если понерфят банки что бы пасфаиндер не был такой имбой то все остальные классы так же будут от этого страдать . В этой игре практически нереально порезать только определенный билд .


Ну почему же пасфаиндеру можно подрезать бонусы профы вот тебе нерф конкретно пасфаиндера, другие мета билды на подобии гейвортекса нужно нерфить сам камень, а не пасивные камни как было с дд в свое время. Понерфить можно все было бы желание.
"
Свойство “гемомантии”, дающее всем героям Магию крови, больше не будет появляться на картах.


Еее

"
SHONYA3 написал:

Вот подобные моды, направленные на дискриминацию конкретного билда или механики, не должны быть в игре.


И что остаётся игрокам? Какие билды не потеряли своей эффективности?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 нояб. 2016 г., 4:22:10
я в восторге....надо еще срочно нерфить ауработов
"
cjcbcrb665 написал:
я в восторге....надо еще срочно нерфить ауработов

Это которые ничего сами делать не могут, а лишь бегают как бревно рядом с другим героем и дают еса овер дофига и остальные нехилые плюшки? Этих можно нерфануть. Лишь бы ауры для всех остальных не пострадали. Лично я использую 5 аур в своём билде и не назвал бы его мегапопулярным и имбалансно сильным.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация