Дополнения и улучшения свойств карт

"
PREZIDENT7MG написал:
"
cjcbcrb665 написал:
я в восторге....надо еще срочно нерфить ауработов

Это которые ничего сами делать не могут, а лишь бегают как бревно рядом с другим героем ? Этих можно нерфануть. Лишь бы ауры для всех остальных не пострадали.

Чувак , а че их нерфить то ? на них половина аур которые они юзают не работет . попадет под замес РИП - привет стандарт .
Лучше бы имуны убрали наконец
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 29 нояб. 2016 г., 6:17:27
"
PREZIDENT7MG написал:
"
cjcbcrb665 написал:
я в восторге....надо еще срочно нерфить ауработов

Это которые ничего сами делать не могут, а лишь бегают как бревно рядом с другим героем и дают еса овер дофига и остальные нехилые плюшки? Этих можно нерфануть. Лишь бы ауры для всех остальных не пострадали. Лично я использую 5 аур в своём билде и не назвал бы его мегапопулярным и имбалансно сильным.

Пока ты лично не поиграешь таким билдом, мои слова врядли поймешь. У меня щас 4 саппорт билда есть, и еще пару задумок есть. Геймплей за ауроботов, в большинстве своем намного интересней других билдов (поймут только те кто играли ими). А в некоторых билдах, катастрофически не хватает кнопок на панеле (еще бы 3-4 кнопочки)... Сами билды имеют свои минусы, нерфить их нет смысла.
Если брать плюс билда - хороший саппорт, действительно сильно апает тимейта или пати (окупает своё присуствие с лихвой). Ну и самый благодарный билд :)
Если брать минусы билда - сам ты точно не сможешь фармить, а порой, найти пати трудно (последнее время очень много саппортов стало). Ну и лиги на саппортах ты не пофармишь. И в большинстве своём, саппорт приносит низкую прибыль (факт того что им дарят овер дорогие шмотки опусти (мне за пол года игры подарили две 6-сокет шавы, друзьям саппам тоже дарят подобные плюхи)).
Хотя мод на ослабление Ауроботов, не помешалбы.
А что касается выживаемости саппорта, вот тут скажу что они совсем не ватные (некоторые саппорт билды могут фейс-танчить т15+ боссов).
Говорю я о игроках которые делают нормальных саппортов, а не по тому популярному евро-билду.
Всё выше сказаное личное мнение и опыт, ну общение с другими саппами.
Rofl time,Kappa
Totem's top,slava warchif'y
daew fiz\crit bilding
postradaem,wymy
Последняя редакция: miua77. Время: 29 нояб. 2016 г., 7:36:27
Хочется снова установить поешку, побегать новую лигу, но -20% блока и -30% брони как бы намекают "не делай этого".
"
Gokbwegjlktwe написал:
Хочется снова установить поешку, побегать новую лигу, но -20% блока и -30% брони как бы намекают "не делай этого".

до свидания
Сейчас бы добавлять моды на карты, режущие и без того в жопу занерфленных мили танков, вместо того чтобы тотемщиков фиксить.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
У - Улучшения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
runicorn1001 написал:
"
MrNebrit написал:
Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.


Правда?Давай, напрмер пройди вормбластером мапу с иммуном к стихиям. А мы посмотрим и посмеемся. Подсказка: с этим модом урон билда в прямом смысле равен 0


Я сам не играл вормбластером,но Минотавра он убиват без проблем.А тот иммунен к эффектам,или есть разница?
Вот: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1738493/page/1
"
MrNebrit написал:
"
runicorn1001 написал:
"
MrNebrit написал:
Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.


Правда?Давай, напрмер пройди вормбластером мапу с иммуном к стихиям. А мы посмотрим и посмеемся. Подсказка: с этим модом урон билда в прямом смысле равен 0


Я сам не играл вормбластером,но Минотавра он убиват без проблем.А тот иммунен к эффектам,или есть разница?
Вот: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1738493/page/1


Червяки-то не имунны Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация