Ответы разработчиков на вопросы - Часть 5

"
yalme написал:
Как ни странно, но если вдуматься - изменение размеров инвентаря ни к чему не приведет. Т.е. ничего не поменяет. Зачем вам больше места? Чтобы набивать скажем больше рарок в него и быстрее копить переменки-алхимки? И соответственно быстрее обогащаться, правильно? И представьте что у всех инвентарь стал в два раза больше. И ВСЕ начали накапливать в два раза быстрее валюту. Соответственно она просто тут же обесценится в эти же два раза и все. Так что хлама вы будете выносить за раз больше, а вот "зарабатывать" с него - столько же, сколько раньше.

Чтобы за раз продавать 2 набора вещей за хаосы торговцу.
"
Abnormal disconnect: Произошло неожиданное отключение от сервера.
да вы задалбали чесно
вы вобще можете сделать елементарное? просто обычный вход в игру?
при чем случаи не идиничные....
как нащет копенсации? я думаю для начала 500 транкзаций за не удобства будеть приемлема..

Кстати отличная идея) Вылетел на хардкоре получил шот,компенсация)И тд.
"
druid4586 написал:


а что такого? мне вот дропалось по 3 экза в день и что?!
Молодец, что я могу тебе сказать. Мне за всю лигу, только 3 дропнулось, а лига скоро уже заканчивается. Играю я от 6 до 8 часов в день, гоняю Т15-Т16 карты.

На прошлой лиге, она мне падали чаще. За неделю, где то 5 дропнулось.
"
western_front написал:
Вот извините, конечно, за моих 5 копеек. Но выха - это обычное явление. Да, не частое, но вполне себе нормальное. зеркало - ну тут да, миф что ли))
Походу автор сообщения из секты "МЕТА за выху"......
Чего там МЕТА? Зачем ругаешься?
"
требую

Требовать будешь бумагу в платном туалете, а здесь - изволь просить (с)
"
после возвышения игрок визуально должен выглядить как его иконка....то есть исчезають обноски с 1 акта...и одевають согласно положения вознесеной....так же визуальные евекты согласно класса должзно быть видно тех кто вознесья сразу и визуально....иначе - это не логично как минимум....

Нет, не должен. Попробуй пораскинуть своим умишком и понять, что вознесение это не шоппинг, а Лабиринт - не подиум.
Щас вот Изаро будет бегать искать для экзайла новые труселя. Куда как логично //_-

С каждым постом жир всё канцерогенней и канцерогенней.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
когда будут РЕАЛЬНЫЕ улучшения производительности? что бы мои gtx960 нормально тянул игру в 4 человека
ЛЮБЫМ умением
кому нужна ваша физика воды? вы еще физику пыли начните улучшать
вы не знаете чем заняться ? спросите МЕНЯ -Я ЗНАЮ
общем вот тут
**********
****************
**********гора матов считайте

ВЫ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ СВОИМ СПАМОМ с подтвирдите код входа..мне не нужна вобще ваша защита игры- мне на нее плевать....я могу любому пароль игры сказать- мне не жалко....я даже почтовый ящик подарить могу и перепривязать ее на любого желающего так понятно? насколько мне повигу на защиту игры...
ВЫ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ своим спамом....кнопка отключить потверждение нужна была вчера

вы сами заставляете и принуждете культурную жензину гнать вам маты каждый день
не нада так
отключайте защиту
1. у вас ее нету- это илюзия защиты я могу выложить всеть пароли всех людей которые хоть раз заходили на форум - нету у вас защиты игры..потому отключите вашу спам рысылку
2. если вы хотите защиту игры делайте пин код в самой игре
кнопка которая отключаеть любую расылку стоить по умалчанию на стиме и на любой игре
а вы мне нервыв уже две неделю портите..заставляете гнуть вам маты...портите нервы.....

потому Я ТРЕБУЮ лично мне отключить код потверждения входа в игру не нада мне спамить ...зачем вы вобще мне расылку делаете и нарушаете мои права?
навига мне вашь спам вы вошли с необысного места- да пошли вы на 127.0.0.1 какое ваше дело откуда я зашла? а ну покажите мне постановления прокурора что у вас еть права следить от куда я вошла? я не однократно публично собщи\ла что НЕ ДАЮ разрешения на сбор хранение даных обо мне.....
Я ТРКБУЮ отключить функцию спам расылки с входам после каждй смены апи машины...https://www.youtube.com/watch?v=CWUmw2ITaFA

Кто-нибудь умоляю забаньте эту шкуру
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Подарите кто нибудь ВХ огнетушитель )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
так же вы собираетесь что то делать с аниматроном?
отала ему 5 уников так даже достижение не дали не какого((

будете ли вы чинить аниматрона? почему он уникальные предметы теряеть?
на верстоке не работаеть привязать уникальный предмет к аниматрону...
будетели вы это чинить?
мало того что 8 хаосов так еще и не один предмет нельзя привязать?
можеть просто переделаете как то аниматрона что бы отеьно в окошке можно было его формировать?
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD

допустим почему не дать достижение за то что аниматрону переданы все 5 уникадбных предмета?
почему не сделать что камень после 5 ти уникальных уников например станет редким и будеть призывать тока этого аниматрона из соданых уников а дальше уже гредить незя тока расть камня?
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 26 апр. 2017 г., 14:40:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация