Ответы разработчиков на вопросы - Часть 5

"
hontodeska написал:

"
Также очень тяжело работать с переехавшими на перманентные лиги вкладками, особенно если прошло приличное количество времени.

Это боль, особенно когда их много :D

Ой, и не говорите, часами можно разгребать мусор на стандарте, а его не уменьшается.
В итоге оставляешь разбор мусора на следующий раз, а потом еще на следующий раз ...


"
Pizlik написал:
А еще ввести опцию чтоб в пати можно было своих убивать и лут забирать! и ГРАБИТЬ КАРАВАНЫ =D

Когда то давно были лиги ПВП с фулл дропом при смерти (и открытыми для всех локациями) вот было веселье ...
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 апр. 2017 г., 2:23:15
GGG сделайте аукцион в игре!!!
"
PapirusX написал:
GGG сделайте аукцион в игре!!!

"Лучше бы лаги пофиксили" (с) запрещенная фраза во многих онлайн играх )

ps: аукцион уже есть - poe.trade, а внутри-игрового не надо !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 апр. 2017 г., 2:31:41
есть в игре одна не логичность
я бы сказала кое что не вписывается в игру, не продумано совсем....
речь о возношении

....итк как происходить во всех играх, возвышение, перерождение называйте как хотите...

так вот после такого действия меняется визуально персонаж....у него появляютсья крылья...или редактор или выбор более продвинутого класса...
а что у вас?
мы видим как бы новые подклас....и иконка меняетсья..но
де визуально это видно что игрок вознесья?
то есть есть смена иконки да?
де смена внешнего вида?
не должно так быть что до вознесения и после- когда даже иконка меняетья игрок выглядить так же...- это не логично...это противоестественно....это убиваеть саму идею возвышения

требую-переработать и сделать модели персонажей согласно эконки возвышения...после возвышения игрок визуально должен выглядить как его иконка....то есть исчезають обноски с 1 акта...и одевають согласно положения вознесеной....так же визуальные евекты согласно класса должзно быть видно тех кто вознесья сразу и визуально....иначе - это не логично как минимум....
и плохо отражаетсья на игре....
человек возноситсья мир спас и ходить в тех же обносках? тогда уничтожить такой не блогадарный мир который даже платье мне не дал...


и еще вы когда приз-раков почините?
итак призрок существо не мтерилальное ни разу....какого лешего у вас физические ловушки....наносять урон призраку -еще и его станять визикой и отлакивають?
собираетесь это чинить?

следущий нюанс стрела телепорт почему не работаеть телепорт в прижделах видимости?
вы шо не знаете как телепорт работаеть? любая видимая область ...потом чините телепорт что бы работал как телепорт
и приводите физику в порядок виз ловушка не должна наносить урон по призраку ,не станить призрака- чините
а телепорт должен работать имено как телепорт в пределах видимости

Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 25 апр. 2017 г., 6:00:02
"
Dehale написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
Будут ли улучшены шансы выпадения сфер возвышения/зеркал?

выху можно дропнуть по 2-3 в день
Ахаха.. а ты смешной, смешной.


а что такого? мне вот дропалось по 3 экза в день и что?!
"
yalme написал:
Как ни странно, но если вдуматься - изменение размеров инвентаря ни к чему не приведет. Т.е. ничего не поменяет. Зачем вам больше места? Чтобы набивать скажем больше рарок в него и быстрее копить переменки-алхимки? И соответственно быстрее обогащаться, правильно? И представьте что у всех инвентарь стал в два раза больше. И ВСЕ начали накапливать в два раза быстрее валюту. Соответственно она просто тут же обесценится в эти же два раза и все. Так что хлама вы будете выносить за раз больше, а вот "зарабатывать" с него - столько же, сколько раньше.

Абсолютно верно )))
"
Dehale написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
Будут ли улучшены шансы выпадения сфер возвышения/зеркал?

выху можно дропнуть по 2-3 в день
Ахаха.. а ты смешной, смешной.
Вот извините, конечно, за моих 5 копеек. Но выха - это обычное явление. Да, не частое, но вполне себе нормальное. зеркало - ну тут да, миф что ли))
Походу автор сообщения из секты "МЕТА за выху"......
Последняя редакция: western_front. Время: 25 апр. 2017 г., 16:41:06
"
есть в игре одна не логичность
я бы сказала кое что не вписывается в игру, не продумано совсем....
речь о возношении

....итк как происходить во всех играх, возвышение, перерождение называйте как хотите...

так вот после такого действия меняется визуально персонаж....у него появляютсья крылья...или редактор или выбор более продвинутого класса...
а что у вас?
мы видим как бы новые подклас....и иконка меняетсья..но
де визуально это видно что игрок вознесья?
то есть есть смена иконки да?
де смена внешнего вида?
не должно так быть что до вознесения и после- когда даже иконка меняетья игрок выглядить так же...- это не логично...это противоестественно....это убиваеть саму идею возвышения

требую-переработать и сделать модели персонажей согласно эконки возвышения...после возвышения игрок визуально должен выглядить как его иконка....то есть исчезають обноски с 1 акта...и одевають согласно положения вознесеной....так же визуальные евекты согласно класса должзно быть видно тех кто вознесья сразу и визуально....иначе - это не логично как минимум....
и плохо отражаетсья на игре....
человек возноситсья мир спас и ходить в тех же обносках? тогда уничтожить такой не блогадарный мир который даже платье мне не дал...


и еще вы когда приз-раков почините?
итак призрок существо не мтерилальное ни разу....какого лешего у вас физические ловушки....наносять урон призраку -еще и его станять визикой и отлакивають?
собираетесь это чинить?

следущий нюанс стрела телепорт почему не работаеть телепорт в прижделах видимости?
вы шо не знаете как телепорт работаеть? любая видимая область ...потом чините телепорт что бы работал как телепорт
и приводите физику в порядок виз ловушка не должна наносить урон по призраку ,не станить призрака- чините
а телепорт должен работать имено как телепорт в пределах видимости


Извините, но читая пост я разжижил себе глазницы. Совсем образование плохое стало кароч...-((
ЗЫ Если автор пЯны, то сойдет=))
Последняя редакция: western_front. Время: 25 апр. 2017 г., 16:53:24
Abnormal disconnect: Произошло неожиданное отключение от сервера.
да вы задалбали чесно
вы вобще можете сделать елементарное? просто обычный вход в игру?
при чем случаи не идиничные....
как нащет копенсации? я думаю для начала 500 транкзаций за не удобства будеть приемлема..
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 25 апр. 2017 г., 18:12:54
"
Abnormal disconnect: Произошло неожиданное отключение от сервера.
Судя по вашим жалобам на пинг в 500 и дисконнекты, у вас серьёзные проблемы с интернет подключением.
Инструкция по выполненинию замеров есть тут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация