Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

Ну так-то где-нибудь за Уралом сервак бы не помешал.
Пожалуйста сделайте возможность включить русский язык в диалогах, но при этом не трогать название предметов и остальные технические элементы игры. Только то что касается ЛОРа!!!

Спасибо.
"
hontodeska написал:

PS близзы лентяи. У них то ли креатива, то ли трудолюбия не хватает. А может они подумали "как донатят, так и делаем новые акты, ничего личного" :D
В общем, PoE выглядит на сегодняшний день гораздо перспективнее.
Вот д3 улучшать, я бы тебя отправил к близзам, если бы мог :D

Близзарды вовсе не лентяи :) У них много игр, хороших игр. И они могут себе позволить, подзабить на некоторые из них, и уделять внимание более перспективным и денежным проектам, а GGG не может.
"
Amstaff228 написал:
Просят русскую озвучку пое, потом будет ныть, что она отстой)

Не будут, потому что озвучка отличная получилась. Если не слышал, можешь оценить:
https://www.youtube.com/watch?v=PL4FyJgpFcE ч.1
https://www.youtube.com/watch?v=TCBNC9eQQlQ ч.2 (тут можно услышать как это звучало в игре)

Изарий сюда не попал, но его голос есть в трейлере обновления восхождение, если интересно. Мне он больше всех понравился, очень точно копирует интонации оригинальной озвучки, при этом голос еще лучше.

P.S. Слышал, что некоторых персонажей пришлось заново озвучивать, на знаю каких.
Последняя редакция: jsimba. Время: 25 июня 2017 г., 10:13:31
"
Chris написал:
Микротранзакции в Path of Exile сравнительно дорогие для всех игроков, но мы понимаем, что в СНГ иная платежная ситуация, чем в других странах. В настоящий момент для игроков из СНГ действует скидка на монеты, и мы ищем способы увеличения этой скидки. Мы хотим убедиться, что игроки из других стран, которые хотят купить монеты по сниженной цене, не смогут пользоваться региональными скидками для СНГ.

Бла, бла, бла... Ключ на бету не дадим, т.к. мало задонатил (вместо 500, всего 230 баксов).
"
ZZXW написал:
"
Chris написал:
Микротранзакции в Path of Exile сравнительно дорогие для всех игроков, но мы понимаем, что в СНГ иная платежная ситуация, чем в других странах. В настоящий момент для игроков из СНГ действует скидка на монеты, и мы ищем способы увеличения этой скидки. Мы хотим убедиться, что игроки из других стран, которые хотят купить монеты по сниженной цене, не смогут пользоваться региональными скидками для СНГ.

Бла, бла, бла... Ключ на бету не дадим, т.к. мало задонатил (вместо 500, всего 230 баксов).


Что ты мелешь, кофемолка? Какие 500? какие 230?! Задонатил самый дешевый набор разлома, да пару мелочей по скидкам и пришел ключ. Набор изгоя после этого взял только ради неплохого сета.
Последняя редакция: Icih3. Время: 25 июня 2017 г., 12:19:36
"
Icih3 написал:
Что ты мелешь, кофемолка? Какие 500? какие 230?! Задонатил самый дешевый набор разлома, да пару мелочей по скидкам и пришел ключ. Набор изгоя после этого взял только ради неплохого сета.

Иногда лучше жевать...
На гарене работал сайт poep.ru, который работал как с премиумными ячейками так и с прогами. Чего мудрить? Просто скопировать тот сайт по торговле, и игроки были бы счастливы.
Странный баг, который так и не сообразил как обойти. Пришлось перегружать игру. Если встать в куче барахла на земле, в месте где уже ничего нельзя выбросить на землю и взять что-то с земли при полном рюкзаке нельзя и вещь выкинуть и в рюкзак ее положить и двигаться тоже не получилось. В общем тыкался тыкался на одном месте... так и ушел в винду для перезагрузки.
А вопросы и ответы действительно нужные,
и русская озвучка , и цены на костюмы очень дорогие .
Я в Риге живу, и в шоке что даже заплатив 10 евро не могу купить даже самый дешевый костюм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация