Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"

Следующая распродажа сундуков 5-6 мая?


тоже интересуют этот впорос закинул на монеток - думаю подожду немного
Было бы круто
Здравствуйте.
Планируется ли в будущих обновлениях ввести такую функцию, как пропуск сюжетных актов. Но не бездумный, как изначально показалось, а если хотя бы раз прошел любым персонажем на лиге, то их можно уже пропустить следующими чарами. Это бы очень сэкономило кучу времени.
Благодарю.
Здравствуйте
У меня больше предложение, чем вопрос.
Из-за ввода специализированых секций, накопилось много лишних, так как под новые предметы покупаешь новые и теперь они не помещаются в списке, приходится скролить. В общем, раздражает, когда на виду не все секции.
Так вот, било бы неплохо иметь возможность, превратить 4 премиум секции в одну большую, допустим с доплатой в 20 монет, а 4 обычные секции в одну большую, за 55 монет.
Расчитывая цену, отталкивался от цен набора секций и большой.
2 набора премиум секций выйдет 400 монет, это 12 п.секций или 3 больших секции, а 3 больших секции, это 450 монет. Разница 50 монет, грубо говоря делим на количество больших секций и округляем в большую сторону, что бы не вышло так, что большие секции будет выгоднее покупать через наборы премиум секций.
С обычными секциями поступаем так же, 2 по 150 (наборы обычных секций) и 3 по 150 (три большие секции), разницу делим на 3 и чучуть прибавляем. 50 мало, а 60 уже как бы много, потому и 55)
Благодарю.
Последняя редакция: _SeDi_. Время: 19 мая 2023 г., 7:04:31
Да когда уже сделаете расширение инвентаря, не ну реально игра на фарм а унести с карты можно мизер.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
А теперь и перевода на русский не будет нового контента? Почему все диалоги каруи на английском?
Меня тоже очень интересует эта тема.Защел в зал мертвых в новой лиге,и попробуй угадай о чем там речь вообще идет.Интересно,перевод вообще планируеться,или и так сойдет
Верните возможность пользоваться трейдом тем игрокам, которые находятся в муте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация