Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
LevKan_ написал:
почему не засчитывает зверей эйнара на картах??


может баг...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Крисс и Наташа, ответьте пожалуйста, в прошлом месяце взломали аккаунт и вынесли валюту и вещи. Вопросы такие:
1) почему не наказан вор и не заблокирован по железу?
2) почему имея логи поддержка не пожелала вернуть украденное?
3) если для поддержки нет проблем с эдентификацией хозяина аккаунта, почему они издевались целый день заставляя доказывать что я не верблюд и я покупал все вкладки?
Просто в тот день взломали много акков и никому ничего не вернули со ссылкой на приказ Крисса, получается вы наши деньги берёте с удовольствием, а гарантии никакой не даёте.
Дело в том, что в день взлома я написал поддержке не указывая аккаунт с мейла не привязанного к аккаунту, и меня заблокировали в течении 2 минут. Как поддержка выяснила кого взломали, и главное почему словил блок и разборки на весь день? Создаётся впечатление что ваши отслеживают по IP, но воров так же искать не хотят.
И главный вопрос:
Почему получая наши кровные деньги вы не гарантируете а отдельно добавили отказ от возврата после доказательства кражи? То есть нет гарантии что ваши не чистые на руку работники просто не сольют данные?
По сути вы априори допускаете что нас обворуют и виноваты будем именно мы?

Лично я вкинул на вкладки много учитывая что я живу на пенсию - 42 простых, 4 прем, валютную и 12 еще вещевых так сказать. И после этого поддержка оставила за собой право издеваться в циничной форме.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
уважаемые GGG вот скажите мне - я всю лигу архнемезис скипал неинтересный и неприятный контент связанный с какими то абсурдными свойствами на противниках и для чего??для того что бы эту дичь и дикость в следующей лиге добавили даже на стандарт?!в этой игре собрать адэкватного танка и так почти не возможно.теперь же и вообще играть становится попросту неинтересно и судя по тому какой мёртвый сейчас трэйд(я не могу собрать выбранный билд из за отсутствия на трэйде нужной экипировки хотя казалось бы начало лиги и максимальный онлайн и когда трэйду быть живым если не сейчас??) это не только моё мнение.вопрос - зачем,для чего вы портите то что и так не плохо работало?почему вы убиваете мою любимую игру??
s
Когда милишников апнут?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Stakaron написал:
уважаемые GGG вот скажите мне - я всю лигу архнемезис скипал неинтересный и неприятный контент связанный с какими то абсурдными свойствами на противниках и для чего??для того что бы эту дичь и дикость в следующей лиге добавили даже на стандарт?!в этой игре собрать адэкватного танка и так почти не возможно.теперь же и вообще играть становится попросту неинтересно и судя по тому какой мёртвый сейчас трэйд(я не могу собрать выбранный билд из за отсутствия на трэйде нужной экипировки хотя казалось бы начало лиги и максимальный онлайн и когда трэйду быть живым если не сейчас??) это не только моё мнение.вопрос - зачем,для чего вы портите то что и так не плохо работало?почему вы убиваете мою любимую игру??


Согласен на все 1000% - всунули в игру очередные проблеммы.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Как надоело из за ВАШИХ лагов в игре качать уровни, можно даже смерти персонажа не увидить, зависло и все, труп, минус 10 процентов.Хотя.... разговор в пустоту.
Уберить мод который хавает ХХ на телепорт, задолбало реально можно попасть на ваншот от моба, ЛЮБОВОГО С..КА!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было хотяб секцию для валюты бесплатную для новых играков а то сундук забился и играть очень неудобно. я слышал что раньше бесплатно секции можно было получить
*а то сундук забился и играть очень неудобно*
Основа основ ГГГ. Цель намба ван
Как говорится - Играйте бесплатно и Спасибо за вашу поддержку)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация