Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

скажите по русски.. это событие 2недели будет идти в стандарте же и значит вещи можно будет брать сразу любые из сундука? или сундук чистый при старте???
"
Сколько бричей и сундуков будет на каждой зоне, как тогда 10 и 20, или как-то по другому?

В новости написано что по 5, и они будут не в каждой зоне, а по одному свойству на зону.

"
Technoclash написал:
Люди подскажите, это событие начнется с чистого сундука?

Да, все начинают с чистого листа. После, твои персонажи и предметы перенесутся на основную лигу.
Также, в отличие от прошлой гонки, в этой ты сможешь использовать купленные эффекты.

"
kekek12345 написал:
скажите по русски.. это событие 2недели будет идти в стандарте же и значит вещи можно будет брать сразу любые из сундука? или сундук чистый при старте???

Когда ты зайдешь в эту гонку у тебя не будет ничего. Всё с нуля - персонажи, сундук, квесты, мастера, атлас.
Последняя редакция: toglory. Время: 11 июля 2017 г., 2:23:33
OMEGALUL BabyRage

от души в душу, хорошее веселье
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 11 июля 2017 г., 2:23:45
все будет стандартно - все кто задRачивают на твиче соберут все призы :)
"
sunmoonvf написал:
все будет стандартно - все кто задRачивают на твиче соберут все призы :)


гоу все тогда на твиче стримить
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
На прошлой неделе мы спросили игроков, в каком событии они бы хотели принять участие. Мы получили множество отзывов, но самым популярным стал запрос на событие, после которого герои не были бы удалены


Какая неожиданность
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Они всерьез балансят дроп гонки, чтобы он не испортил экономику перманент лиги? Они всерьез этим обеспокоены? ГГГ, что с вами не так?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Они всерьез балансят дроп гонки, чтобы он не испортил экономику перманент лиги? Они всерьез этим обеспокоены? ГГГ, что с вами не так?

Секунду. Если ты так жаждал не войдовую гонку, то получается ты тоже обеспокоен состоянием стандарта.
дорого времени суток, уважаемые!

я дико извиняюсь, может я это пропустил, но будут ли вообще новости о наградах за недельное и двухнедельное событие?

"
LLIax написал:
дорого времени суток, уважаемые!

я дико извиняюсь, может я это пропустил, но будут ли вообще новости о наградах за недельное и двухнедельное событие?



Смотришь в книгу видишь фигу.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация