Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

"
runicorn1001 написал:
"

Хоть кто-то умеет читать внимательно?
Немезида с 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ группами монстров с редким монстром



За меня не беспокойся, у меня с этим проблем нет. Эта деталь совершенно не имеет значения, это насмешка, не более.

У всех желтых монстров на карте будет свойство немезида и до них пять дополнительных монстров. Это больше пяти вместе получаеться везде, кроме совсем ранних карт.
"
runicorn1001 написал:

А вот тебе бы не помешало научиться читать.

Давай разберем:
"

Следующие свойства будут меняться каждый час: Бродячие изгнанники, Страдающие духи, Вторжение**, Ларцы, Разломы

Выделенный только мод вторжение (удален один из боссов)
"
]сундуки Просперусов (5 сундуков в каждой области и 33% шанс появления Кадия Просперуса)
, 20% шанс появления порталов в Иномирье, Немезида с 5 дополнительными группами монстров с редким монстром и Родословные с 6 дополнительными волшебными группами монстров.
Последняя редакция: osiykm. Время: 11 июля 2017 г., 4:06:59
"
toglory написал:

И из твоего ответа так и не понятно, почему ты обеспокоен что в беспределе не было переноса персонажей, если у тебя на стандарте такие залежи всего? Что есть персонаж, что нет - на твои объемы валюты/шмота с разных временных лиг это бы не повлияло.


Ну так чем больше людей, тем интереснее. Качественнее торговля рарками, больше людей из гильдии придет, больше интересных тредов на эту тему и тд.

А при таком раскладе, я бы отдал предпочтение войду, наверно. Если выбор стоит именно так.
Ну ладно, плевать. Все решения уже приняты :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"


У всех желтых монстров на карте будет свойство немезида и до них пять дополнительных монстров. Это больше пяти вместе получаеться везде, кроме совсем ранних карт.


Ты всерьез считаешь, что эти элементарные вещи кому-то надо объяснять? Ему говорят про доп моды, а он начинает разбирать общую структуру мап. Считаешь себя слишком умных, а всех вокруг слишком тупыми, слишком высокомерно.

"

Выделенный только мод вторжение (удален один из боссов)


Выделены еще экзайлы, а теперь давай включим мозг(если он имеется). Если все моды, даже старые экзайлы ограничены 5 боссами, ну да, кнечно, для енвейженов и бричей сделают исключение. В очередной раз доказываешь свой аутизм. НЕ вижу смысла тебе дальше что-то объяснять, все-равно не поймешь элементарных вещей.
Больше мертв, чем жив
Хотя я выбил на прошлой гонке одно хорошое кольцо. Признаюсь, меня душила жаба.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Ну так чем больше людей, тем интереснее. Качественнее торговля рарками, больше людей из гильдии придет, больше интересных тредов на эту тему и тд.

А при таком раскладе, я бы отдал предпочтение войду, наверно. Если выбор стоит именно так.
Ну ладно, плевать. Все решения уже приняты :)

Да, про онлайн не подумал, трейд действительно был ужасен. Тут нужна золотая середина, либо несколько событий сразу :)
К слову, за счёт нон-войда они сейчас получили гораздо больше положительных отзывов, чем на Майхеме, достаточно посмотреть даже на EN форуме. Но и там есть недовольные, что больно уж спокойные моды, без фана.

"

Посмотри внимательней. Тут про количество пишут тольк ов некоторых модах. И пять сундуков ПРОСПЕРУСОВ а не обычных
Следующие свойства будут меняться каждый час: Бродячие изгнанники, Страдающие духи, Вторжение**, ЛАРЦЫ, Разломы, СУНДУКИ ПРОСПЕРУСОВ.
Тоесть вполне возможноЮ что будет не по 5 ларцов а по больше, как в прошлой гонке.

У тебя логика какая-то непонятная. Вот список всех модов:
"
Следующие свойства будут меняться каждый час: Бродячие изгнанники, Страдающие духи, Вторжение**, Ларцы, Разломы, сундуки Просперусов (5 сундуков в каждой области и 33% шанс появления Кадия Просперуса), 20% шанс появления порталов в Иномирье, Немезида с 5 дополнительными группами монстров с редким монстром и Родословные с 6 дополнительными волшебными группами монстров. Для всех игроков конкретные области будут иметь одинаковый эффект. Эффекты в областях меняются каждый час.

Где большинство модов идут без числовых обозначений, следовательно их можно приравнять по кол-ву. Те что отличаются снабжены числами - это Просперусы, Иномирье, Родословные.

А теперь читаем главное условие:
"
В Бедламе используется та же механика, что и в Беспределе: каждый час действует определенное свойство, которое затем сменяется другим. Например, если действует свойство Бродячие изгнанники, в каждой области вы встретите 5 бродячих изгнанников

Следовательно, те моды которые написаны без числовых значений де-факто имеют 5 чего-либо. Естественно, разрабы могут что-то изменить, как например снизили кол-во бричей в прошлой гонке до 10. Но вряд ли поднимутся выше 8, а просперусы и бричи так вообще, думаю сократят до 3 штук.
"
SHONYA3 написал:
Хотя я выбил на прошлой гонке одно хорошое кольцо. Признаюсь, меня душила жаба.

только 2 полезных свойства из 6, хлам. Выкинь и не парсья.
"
vagnerlove99 написал:
Очередная бессмысленная гонка.Не понимаю,как можно разыгрывать одну вещь между софтом и хардом,если условия не равные

Полностью согласен этому миру ездец.
"
Ususfructus написал:
хлам


Твои познания об игре :)
И выкинуть я его уже не смогу, разумеется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 июля 2017 г., 5:10:48
мальчики не ссорьтесь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
Хотя я выбил на прошлой гонке одно хорошое кольцо. Признаюсь, меня душила жаба.

я не силен в игре, играю всегда только по "форуму"
чем хорошо это кольцо , кро ме физики и 40%стихий?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация