Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

"
MrRedlook написал:

ENG версия:
"
The prize pool will be shared by all three versions of the event. There are Classic Mystery Boxes, Beta Keys, Alternate Art Demigod's Dominances, and microtransactions up for grabs!

"
The top player of each of the Ascendancy Classes by experience will receive an Alternate Art Demigod's Dominance (Unique Golden Mantle). The Demigod's prizepool is not shared between events. Each event will have its own Demigod's Dominance rewards.

(а вот тут это прямо написано)
Крч, русский перевод как всегда в своем репертуаре.


значит это было в оригинале, недавно перестал смотреть как в англоверсии новость звучит, думал что переводить научились, а нет не научились :(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Просто на всякий случай - персонаж умерший на ивент-хардкоре попадёт на ивент-стандарт?
"
Nayenes написал:
Просто на всякий случай - персонаж умерший на ивент-хардкоре попадёт на ивент-стандарт?


Игроки претендуют на призы, даже если их герой погиб.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Как выяснилось персонаж с ивент-хардкора попадает на обычный стандарт.
А то сообщение, что герой после смерти на хардкоре переносится в прежнюю лигу, выглядит как-то неоднозначно, ну или может я один такой тугодум)

Последняя редакция: Nayenes. Время: 15 июля 2017 г., 9:53:38
Не очень гонка(((.Получается как прошлая ,но жутко урезанная.
Опять лотерея. Спортлото - спонсор двухнедельных событий:)
Подскажите мне, новичку в таких гонках, для повышения шанса 40х наград мне стоит вкачать за 2 недели как можно больше 40х персов, или розыгрыш только по аккаунту?
А есть ли сайты, где можно посмотреть какие в данный час режимы? для режима бедлам )
1. Сделали на обычных лигах появление произвольных бонусов на локациях и картах, как в этой гонке.
2. Убрали без полезную лигу СОЛО, вместо неё запустили лиги с параметрами:
а) Без торговли и перекидывания через группу.
б) ограниченная группа 2 или 3 человека максимум.
в) дополнительный групповой фильтр добычи для этой специальной лиги, с параметрами привязки экипировки
конкретного игрока в группе.
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:

Да, на все лиги, т.е. на разных нет смысла апать.


Для меня вот это не очевидно, какое-то нечёткое описание гонки.

Вот бы ГГГ прояснили - есть ли смысл брать 90 в каждой из лиг чтобы повысить шансы на выигрыш?

Потому что то ли возьмут со всех лиг те акки кто достиг 90 и между ними разыграют эти наборы, то ли на каждую лигу поставят по 16,(6) наборов и разыграют там, и тогда даже если не хочешь идти на все 3 лиги есть смысл идти в хцссф - там явно будет меньше конкуренции.

Только одну из "Лиг" засчитывают так что 90-уровень на всех больше шансов тебе не даст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация