Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

"
SonicSonedit написал:
А что будет с персонажами Легаси лиги? Она вообще закончится? И если да, то когда?

Легаси обічная лига. Они просто перейдут на стандарт.
"
Ususfructus написал:
для полного счастья не хватает лишь низкого и стабильного пинга для дальневосточных игроков,тогда можно будет и на ХК играть.

искренне поддерживаю!
"
Сколько же после этой лиги на стандарт и хардкор вольется шмота то... с таким расккладом нужно в воид лигу персов песылать после события..

стандарт - и есть воид лига

те кто играеть года три а то и больше иметь на стандарте больше 100-500 однаразовых вкладок
ты думаешь если у человека на стандарте 1000 вых, 10 000 хаосов то то что он получить за две недели что то изменят?
в тоже время игроки которые за 2 недели которые начали играть , и уже не успивають что то получить в легаси- что то получать, но не думаю что слишком много ...
другими словами - стандарт и есть воид лига, на ней играеть не более 10% играков
тем более когда будет патчь 3.0 , будеть снова новая гонка...и снова на стандарте играть некто не будет ..я те даж больше скажи - система гонок такова - что играков будеть меньше, меньше и еще меньше - это связано что новые игроки не получают прогреса игры, а старые получають прогрес за 1-3 дня весь ,в итоге имеем 10% играков которые владеють всеми ресурсами игры и 80-90 % играков которые не получают прогрес роста игры после 80 уровня..
так же лично я не вижу мотивации игрока апать этот самый 100 левел

на примера дарк саулса скажу игра не отнимаеть у игрока весь опыть , так же в любой момент вы можете вернуть человечность и можете вернуть души просто подобрав их...
в Пое же убили смысл просто игры отнимая прогресс при этом рость левела настолько низкий что теряетсья смысл прокачивать персонажа.....учитывая что прокачка мастеров так же искуствена замедлена -игрок покидаеть игру раньше чем достигаеть 90 левела

потому не какого колапса не будет
60-70 % играков покинет игру до того как вобще придеть играть на стандарт
а те кто играеть на стандарте
не заметять вообще что стали хоть чуть богаче так как разница между 1000 вых и 1010 ничтожна
так же эти гонки как я говорила раньше исключетельно для старых играков так как основной приз тут получать только старые игроки...потому как новые игроки за 2 недели игры не когда не получать 100 левела я играю месяц мой игрок всего лишь 84 левела это хначить что за 2 недели он точно 90 тый не возмет
нужно так же учитывать что опытные игроки не пойдуть в лиги с одна жизнь,а сразу апнутсья группами то есть 5 гильдий которые тут играють 3 года просто группой апнут 100 левела за 1-3 дня , потому очень страно расприделение призов между соло игроками и групповой прокачкой тем более между игроками1 жизнь и бесмертными группами
я бы рапределили призы по другому и на соло лигу дала бы их больше распределила так -10 призов для тех кто не умерает и качаться группами ,а все остальные для соло лиги
__________________________________________________
другими словами если вкратце- никакого вреда от того что те кто играеть три года и получать еще 10 вых не будеть
так как у них их больше 1000, точно так же если они же получать еще 1 следы их у них уже 20 одинаковых есть
вы же не чего в этой гонке не получите, потому наконец то дадуть хоть что то забрать с гонки, ме же будет достаточно если я просто тоде выбью копыта , это будеть лудше приза...
и появитсья смысл может поиграть не долго ,я то могу позволить себе купить ,но так как аука в игре нету ,а торговля только для донат играков - то гонка и будеть тот шанс получить какие то вещи..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Какая-то глупость выходит: если призы общие для всех гонок (в том числе и броник), какой смысл сидеть на ssf без трейда? Да и на харде впринципе... Люди с софта при любом раскладе утащут броник первыми.
"
MrRedlook написал:
Какая-то глупость выходит: если призы общие для всех гонок (в том числе и броник), какой смысл сидеть на ssf без трейда? Да и на харде впринципе... Люди с софта при любом раскладе утащут броник первыми.


броник т.е. господство полубога? он же не в общем пуле наград, а на счет мтх и ключей я зх зачем так делают

учитывая что для меня (utc+5) все такие лиги стартуют ночью, я вообще не вижу здесь никакого баланса как в наградах так и во времени, даже будь здесь вообще одна лига
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Меня волнует другое.

Дали анонс на то, что гонка начнется в СУББОТУ.

Теперь вижу информацию о пятнице. Как это понимать? Специально запланировал по инфе старт на субботу, и теперь не могу в пятницу


"События Бедлам начнутся в субботу 15 июля и продлятся две недели"

"The Two-Week Turmoil Events will run from Jul 14, 2017 9:00 PM"
Ну все правильно, в субботу, в 00мск
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Супербелка (она же ВладычицаХаоса) опять в своем репертуаре, занимается завуалированным рекламированием сторонних ресурсов. Да еще в таком виде, что страшно читать )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 июля 2017 г., 18:11:45
Неплохо
"
aaimwhite написал:
"
MrRedlook написал:
Какая-то глупость выходит: если призы общие для всех гонок (в том числе и броник), какой смысл сидеть на ssf без трейда? Да и на харде впринципе... Люди с софта при любом раскладе утащут броник первыми.


броник т.е. господство полубога? он же не в общем пуле наград, а на счет мтх и ключей я зх зачем так делают

учитывая что для меня (utc+5) все такие лиги стартуют ночью, я вообще не вижу здесь никакого баланса как в наградах так и во времени, даже будь здесь вообще одна лига

Вот именно этот момент меня и смутил
Русская версия:
"
Первый игрок каждого класса Восхождения (по опыту) получит Господство полубога с альтернативным внешним видом (уникальная Золотая мантия).

"
Вы сможете побороться за классические загадочные коробки, ключи в бету и Господства полубога с альтернативным внешним видом

(как будто они в общем пуле, 19 броников, и в списке наравне с коробками и ключами, соответственно, нет необходимости думать обратное)

ENG версия:
"
The prize pool will be shared by all three versions of the event. There are Classic Mystery Boxes, Beta Keys, Alternate Art Demigod's Dominances, and microtransactions up for grabs!

"
The top player of each of the Ascendancy Classes by experience will receive an Alternate Art Demigod's Dominance (Unique Golden Mantle). The Demigod's prizepool is not shared between events. Each event will have its own Demigod's Dominance rewards.

(а вот тут это прямо написано)
Крч, русский перевод как всегда в своем репертуаре.
Я не сомневаюсь, что в предыдущих гонках броник тоже разный на каждую лигу, и исходя из этого, можно догадаться, что каждая лига имеет свой пул броников, но не все об этом знают т.к. не все участвуют в гонках.

Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 июля 2017 г., 13:52:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация