Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

я хочу предложить очень интересное событее для будущей гонки

многие наверное слышали о таком языке как Python?

я предлагаю сделать уникальное событие связное с игрой - но не когда не проводившееся не одной игрой ранее

я предлагаю разработчикам поделиться опытом программирования игр и провести акцию где любой участник игры сможет разработать кусочек дьяболо сам лично)
под лозунгом - испытай на себе будни программистов

https://code.org/ возможно кто то посещал похожие сайты
а кто то возможно уже программировал на Си, Python возможно на бейсике или паскале

я предлагаю сделать маленькую локацию игры например берег ту самую первую

каждый блок кода будет кирпичиком...и любой игрок может попробовать запрограммировать и сотавит код так - как он привык играть игру

то есть не для кого не секрет что есть сайты которые учат программировать среди низ много бесплатно таких сатов много это udacity , Coursera , EdX и другие


то есть я предлагаю уникальный инвент гонку
Сделай игру сам


где на примере одной локации , справа будеть окошко для блоков кода игрок сможет сам сделать программу игры что бы игрок передвигался, наносил урон и так далее то есть цель сделать рабочую игру из блоков кодов игры


пример можно посмотреть сдесь https://code.org/

я думаю это было бы интересно, я могла бы науитсья чему нибуть ...это был бы интересный опыт...и я весело бы провела время пытаясь сделать рабочий кусочек игры из блоков кодов

тем более я не зна не одну игру которая бы проводила такие интересные инвенты





【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 11 июля 2017 г., 8:47:35
.
Последняя редакция: osiykm. Время: 11 июля 2017 г., 8:49:48
"
СуперБелка написал:

то есть я предлагаю уникальный инвент гонку
Сделай игру сам

Это сложно. Если движок игры не был расчитан на это с самого начало, то придеться дофига сделать и написать огромные костыли, чтобы это добавить.
А ГГГ сейчас 3.0 сильно занятые (из-за чего и добавили эту гонку).
А эта гонка слишком специфическая будет (не так много в нее буудут играть) и сложная в реализации
"
Это сложно. Если движок игры не был расчитан на это с самого начало, то придеться дофига сделать и написать огромные костыли, чтобы это добавить.
А ГГГ сейчас 3.0 сильно занятые (из-за чего и добавили эту гонку).
А эта гонка слишком специфическая будет (не так много в нее буудут играть) и сложная в реализации


вобще не сложная и не займет много времени так как нужна только не большая локация
сча я кое что покажу

https://www.youtube.com/watch?v=zzg3b465yWk
это движек юнити
то что я предлагаю можно сделать вобще во флешь преложении
все что нужно прописать коды управления блоками..и сделать что бы остальные игроки оперировали готовыми блоками..
это можзно сделать вобще на яве если бы у меня было достаточно опыта я бы могла сделать
браузерную версию локации всего за три дня
так что не так и много как кажетсья на первый взгляд и это довльно перпективно а главное интересно ,а еще так не кто не делал ранее

смотри

это герои онлайн - сделано на флешь
графика не чуть не уступить игр Пое ...

то что я предлагаю можеть быть сделано просто во флешь в браузере или на юнити

и каждый игрок можеть попробывать просто спомощью готовых блоков кода сделаных как кирпичики сделать рабочую игровую версию 1 маленькой локации

и это для программистов из Пое не сложно- они это могут сделать меньше чем за час максимум день

【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 11 июля 2017 г., 9:14:18
Спасибо огромное за Шипастого Стража, теперь можно и поиграть 2 недели.
и все же...

хоть где то писалось о выдаче призов за прошедшие недельную и двухнедельную гонку? если да, то можно как то увидеть ссылку на новости
"
SHONYA3 написал:
Они всерьез балансят дроп гонки, чтобы он не испортил экономику перманент лиги? Они всерьез этим обеспокоены? ГГГ, что с вами не так?


Согласен полностью. Какая нафиг экономика на стандарте. Там уже давно нет такого понятия вообще ;D
Стандарт ничем уже не испортить.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 11 июля 2017 г., 9:37:53
"
Обращаем внимание, что для Вторжения мы отключили Шипастого стража (Дикобразного исполина)


Порки убрали, Карл, порки убрали! Чууууууууууууууууууууудо. Теперь можно играть лучниками. Мтаиль небось уже готов врываться на лигу.

Забавно будет чекать озеро на предмет кадия. Чекнул такой озеро, а там опачки - кадий. Включаешь спидран на час. Этож лол только успевай монетки набивать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

"
События Бедлам начнутся в субботу 15 июля и продлятся две недели

А до субботы все лениво сидим в чатике в БЕТЕ и чешем языки, как обычно ...
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
LEXXrus85 написал:
"
Обращаем внимание, что для Вторжения мы отключили Шипастого стража (Дикобразного исполина)


Порки убрали, Карл, порки убрали! Чууууууууууууууууууууудо. Теперь можно играть лучниками. Мтаиль небось уже готов врываться на лигу.

Забавно будет чекать озеро на предмет кадия. Чекнул такой озеро, а там опачки - кадий. Включаешь спидран на час. Этож лол только успевай монетки набивать.


Я, кстати, и так не умирал от него лучником.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация