Шестой еженедельный отчет о бете

"
darcgrost написал:
теперь лабиринт и не лабиринт совсем. смените название теперь уж.


Не понимаю такое.
А ты точно всю новость прочитал:

"
Некоторые механики Изария будут появляться только в поздних версиях Лабиринта: проклятия и сущности стихий появятся во втором Лабиринте, а исказители - в Третьем.
Для каждого Лабиринта усиления Изария будут соответственно сбалансированы, таким образом он станет куда менее опасным в первом Лабиринте и не таким опасным во втором.


Наша цель - позволить большинству игроков проходить первые 2 Лабиринта, как только к ним будет открыт доступ.


Про убер лабиринт не сказано же, не?
Так что же, уважаемый, в последнем 3-м лабиринте название можно не менять?
Спасибо, я так рад что название менять не придется :D


Скрытый текст
Нерфов на вас нету!
А мне обидно, что играют люди на мете, и по этой мете, с высока обо всем судят.
Видите ли, им слишком легко...
Ну ничего, может и до вас нерф доберется, так что мало не покажется :D


Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 июля 2017 г., 2:14:27
"
hontodeska написал:

А мне обидно, что играют люди на мете, и по этой мете, с высока обо всем судят.
Видите ли, им слишком легко...


если ты не стремишься к оптимальным и эффективным решениям - это твоё дело, но большинство делает иначе

однако ГГГ на столько любят нерфить, что нерфят яд во время реворка (или наоборот), так что не переживай - придёт и на их улицу нерф
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
да когда уже 3.0 то? сколько можно бетить то )
[Removed by Support]
Одно нерфят, другое бустят, чтоб в 3.01 снова было что нерфить.., такие качели...
Кому вообще интересны 1-2 лабиринты, кто их фармит, кому они нужны вообще, что там нерфить нужно было, когда они проходятся в шмотье взятом у вендора за десяток трансмута, зачем делать подобные нерфы основанные на нытье раков у которых судя по всему клешни поотваливались, в то же время фиксить хай контент на основе мета билдов, делая *убогие* варианты билдов еще менее интересными для их реализации, такое ощущение, что делают что-то ради того, чтобы было делать что-то в след. обновлении, причем исключительно по фиксу придыдущих...


Последняя редакция: e1imination. Время: 4 авг. 2017 г., 4:53:12
"
hontodeska написал:

Не понимаю такое.
А ты точно всю новость прочитал:

"
Некоторые механики Изария будут появляться только в поздних версиях Лабиринта: проклятия и сущности стихий появятся во втором Лабиринте, а исказители - в Третьем.
Для каждого Лабиринта усиления Изария будут соответственно сбалансированы, таким образом он станет куда менее опасным в первом Лабиринте и не таким опасным во втором.


Наша цель - позволить большинству игроков проходить первые 2 Лабиринта, как только к ним будет открыт доступ.


Про убер лабиринт не сказано же, не?
Так что же, уважаемый, в последнем 3-м лабиринте название можно не менять?
Спасибо, я так рад что название менять не придется :D


Скрытый текст
Нерфов на вас нету!
А мне обидно, что играют люди на мете, и по этой мете, с высока обо всем судят.
Видите ли, им слишком легко...
Ну ничего, может и до вас нерф доберется, так что мало не покажется :D



вот до 3тьей лабы и пусть называется...Коридор Правителя
рататитаратата.
"
darcgrost написал:
"
hontodeska написал:

Не понимаю такое.
А ты точно всю новость прочитал:

"
Некоторые механики Изария будут появляться только в поздних версиях Лабиринта: проклятия и сущности стихий появятся во втором Лабиринте, а исказители - в Третьем.
Для каждого Лабиринта усиления Изария будут соответственно сбалансированы, таким образом он станет куда менее опасным в первом Лабиринте и не таким опасным во втором.


Наша цель - позволить большинству игроков проходить первые 2 Лабиринта, как только к ним будет открыт доступ.


Про убер лабиринт не сказано же, не?
Так что же, уважаемый, в последнем 3-м лабиринте название можно не менять?
Спасибо, я так рад что название менять не придется :D


Скрытый текст
Нерфов на вас нету!
А мне обидно, что играют люди на мете, и по этой мете, с высока обо всем судят.
Видите ли, им слишком легко...
Ну ничего, может и до вас нерф доберется, так что мало не покажется :D



вот до 3тьей лабы и пусть называется...Коридор Правителя

LoL ))))
"
e1imination написал:

Кому вообще интересны 1-2 лабиринты, кто их фармит, кому они нужны вообще, что там нерфить нужно было, когда они проходятся в шмотье взятом у вендора за десяток трансмута


Упрощение первого и второго лабиринта на мой взгляд обоснованно и необходимо - не все билды его вывозили (могли пройти без надрыва клешней) во время прохождения.
Теперь возможно, так и будет, как ты написал.

Скрытый текст
Что то хардкора захотелось, да не в том виде, который сейчас есть.
Я имею ввиду повышенную сложность, а не перенос персонажа на стандарт в случае смерти.
Помнится мне, как я начинал игру - дойти то, до 3-го Малахова дошел, а вот как я его долго убивал! Потом сообразил сотворение чар при смерти одеть - так и крабил его по кд)

Вот, подумал я, как бы вам понравилось, чтобы даже в мощных билдах, ощущалось нечто подобное, как недостаток урона, и ощущалось бы это не только на боссах, но даже и на магических монстрах, не говоря уже о редких.

PS играл магом потому что "всегда магами играю, что тут сложного?"
Еще и урон смаковал на побегах молнии, "самый крутой скилл", думал я :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 июля 2017 г., 3:59:49
"
sanba написал:
да когда уже 3.0 то? сколько можно бетить то )


Вероятно после того как закончат 9-тый и 10-тый акты, но это не точно xD
Ну нерф первой/второй лабы вполне обоснован, кому надо не было проблем его пройти и в том виде что он был, а вот чуть меньшие задроты испытывали некоторые трудности, поэтому проблем в этом не вижу совершенно. Таки создавать слишком трудные трудности в начальном контенте достаточно бессмысленно.
Нытье по поводу ядов, и что их нерфят еще до релиза, тоже не понимаю. Тест за тем и нужен, чтобы сбалансировать какие то новые игровые механики.

Вопрос к знатокам, сейчас в играх подобного типа стандартная практика - это очередь действий, т.е. чтобы я мог нажать на второй спелл во время каста первого спелла, и по завершению каста скастовался второй спелл. Не знаю кому как, а лично мне (и многим мои знакомым, игравшим в пое) этого очень не хватает, нет инфы по завозу этой функции?
Последняя редакция: Inade. Время: 19 июля 2017 г., 4:29:04
Кстати,кто в курсе 9 и 10 акты будут выкатывать на бету? или сохранят интригу до выхода дополнения?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация