Шестой еженедельный отчет о бете

"
Besovskii написал:
Ты не поверишь, но есть люди, которые играют только любимыми билдами, например самонерами и им все эти меты до лампочки =)

поверю, сам катал 3 лиги через срс т.к. это удобно. пробовал блэйдфлари от ЗаРаки, понравился дамаг, не понравилось количество телодвижений и затраты.

но "любимый билд" уже поднадоел и в 3.0 буду играть другим
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Жду на основе.
Да это все очень интересно, но прошло уже 4 дня с 15 июля, господа давайте 3.0 уже
сайт типа поелаба где карта лабы теперь не актуален будет? Типа каждый раз всё рандом? Нужно ли будет вообще подношение богине тратить чтобы в 4 лабу зайти? Какбы если 2 вкладки подношений окажутся мусором, то я выезжаю в зеландию. Бтв что с увеличением АОЕ урона на каркас джеке в бете? У меня вааленый труп +1 ту сокетед гемс, я не могу божку кинуть в вааленую вещь. Я на 90% уверен, что гениальные балансировщики оставят мне старый труп с неувеличеным уроном, собирай типа опять 1500 ваалов. Что с абисусами и войдбрингерами? Они легаси станут или автоматом изменятся?
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 19 июля 2017 г., 10:30:53
"
Grisha_Gondar написал:
сайт типа поелаба где карта лабы теперь не актуален будет? Типа каждый раз всё рандом? Нужно ли будет вообще подношение богине тратить чтобы в 4 лабу зайти? Какбы если 2 вкладки подношений окажутся мусором, то я выезжаю в зеландию. Бтв что с увеличением АОЕ урона на каркас джеке в бете? У меня вааленый труп +1 ту сокетед гемс, я не могу божку кинуть в вааленую вещь. Я на 90% уверен, что гениальные балансировщики оставят мне старый труп с неувеличеным уроном, собирай типа опять 1500 ваалов. Что с абисусами и войдбрингерами? Они легаси станут или автоматом изменятся?


Подношения для уберки по прежнему нужны.
По поводу шмота могу дать подсказку. Переходим на пое трейд переключаемя на бету и находим нужную шмотку и смотрим новые статы, например новый биско
"
т.е. чтобы я мог нажать на второй спелл во время каста первого спелла, и по завершению каста скастовался второй спелл. Не знаю кому как, а лично мне (и многим мои знакомым, игравшим в пое) этого очень не хватает,

дело в том что никто из топов не жмет кнопочки ,если бы посмотрел стим ты бы увидел стим просвещенный макросам в пое ,там даже телепорт на макросах
там еще было про закрытие игры на скриптах- но то другая тема..


а на сделать в игре комбо для всех - врядли согласятся
в большинство играх комбо делает отельный нпс
но уже давно многие игроки играют через макросы


и я согласна веть взять тот же вихрь ведь нужно постоянно его подкручивать
а так макрос сам его постояно крутить - в итоге нажала всего 1 раз кнопку и все дальше вобще кнопочки жать не нужно

так что вот не тяжело вобще жать последовательность, так как мышка делаеть всю эту последовательность в 1 нажатие - просто купи се Х7 мышку

"
Однако текущая практика, когда игрок использует только два умения, не располагает к подобного рода нововведениям.


билд который не убивает всех 1 кнопочка - плохой билд и не располагать к пользованию
я предпочитаю только одну кнопочку - две кнопочки это уже сильно много -все должно работать на 1 кнопочку - как вихрь,или прорыв клинков- 2 кнопочки это уже утомляет
два умения - уже перебор) достаточно одного
____________________________________________________

касательно лабиринта -мое мнение неизменно - он не кому не нужен в игре

предлагаю как и раньше сделать чарование платным,а чашу после прохождения перемещать в убежище играков
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 19 июля 2017 г., 10:47:38
del
Последняя редакция: Cerritus99. Время: 19 июля 2017 г., 10:30:36
"
Cerritus99 написал:
del


Подумать страшно, что ты написал, чтобы потом просить удаления)

"
СуперБелка написал:

так что вот не тяжело вобще жать последовательность, так как мышка делаеть всю эту последовательность в 1 нажатие - просто купи се Х7 мышку



А ты сама то в руках её держала?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 июля 2017 г., 10:44:06
"
Grisha_Gondar написал:
Бтв что с увеличением АОЕ урона на каркас джеке в бете? У меня вааленый труп +1 ту сокетед гемс, я не могу божку кинуть в вааленую вещь. Я на 90% уверен, что гениальные балансировщики оставят мне старый труп с неувеличеным уроном, собирай типа опять 1500 ваалов. Что с абисусами и войдбрингерами? Они легаси станут или автоматом изменятся?


у меня для тебя плохие новости. твой +1 труп вот-вот станет легаси (в данном случае тыквой)

при обновах ггг оставляет за собой право лопатить гемы как хочет, но вещи игроков никогда не трогает, за исключением серьёзных ошибок.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
дело в том что никто из топов не жмет кнопочки ,если бы посмотрел стим ты бы увидел стим просвещенный макросам в пое ,там даже телепорт на макросах
там еще было про закрытие игры на скриптах- но то другая тема..

Про макросы я вполне в теме, с тем же автохоткеем знаком не по наслышке, так что при желании макросами я реализовать могу, однако это всё костыли и причин не добавлять очередь просто не вижу.
В своё время играл за некра через спектров, и скилов у меня было больше чем 2 (нюк, оференги, конвокейшен, мув скиллы) и к примеру в этом билде очередь более чем актуальна, да и при использовании, к примеру, лайтинг варпа, это было бы удобно на любом билде.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация