Испытания и награды лиги Предвестник

хм,хз,как по мне награда за 36 топ(да,не крылья как на бриче,но и не говно-портал с легаси(как по мне,так он оооочень убогий)).Вот за 12 ачив награда так-себе,ибо перс повёрнут спиной глаз не будет видно.хотелось бы следы,как всегда.
Hello stupid beast
Спасибо что не следы ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
Эффект персонажа, как награда, неплох уже тем что ещё ни разу не был наградой за испытания.
Но вообще, максимум ачивок явно только из-за тотема делать будут.
В этот раз самые убогие внешки как мне кажется. Корона вообще смех!
Было предсказуемо,что награды будут убогие.В этой лиге и без наград куча народа играла бы,учитывая глобальное обновление,а следовательно зачем напрягаться...
Нормальные эффекты, как по мне.
А вечно недовольным выше: Шликайте дальше на МТХ и сетуйте на (ВНИМАНИЕ!) халявные эффекты, когда разрабы завезли новую лигу и 6 новых актов, вместо трёх сложностей и тройной долбёжки одного и того же.
Никто не заставляет делать испытания, прямо беда вселенского масштаба.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 31 июля 2017 г., 5:27:28
Самое главное что нет наркоманских следов, которых зачастую даже не видно, и что нет портала, потому что купил себе самый красивый портал в игре "черные дыры" и мне нафиг не нужны больше эффекты порталов :)
А вот эти эффекты имхо уникальны. Особенно вон тот синий заборчик, за 36 ачивок, должен выглядеть неплохо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
самый красивый портал в игре


Портал Дарессо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Эфект за 36 ачивок норм!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Alexbars4 написал:
Нормальные эффекты, как по мне.
А вечно недовольным выше: Шликайте дальше на МТХ и сетуйте на (ВНИМАНИЕ!) халявные эффекты, когда разрабы завезли новую лигу и 6 новых актов, вместо трёх сложностей и тройной долбёжки одного и того же.
Никто не заставляет делать испытания, прямо беда вселенского масштаба.

сразу видно АЛЬВАРО)))
и че если халява? уксус на халяву тоже жрать будешь?
6 новых актов -вместо тройной долбежки) раз за лигу прошел и забыл
"
cjcbcrb665 написал:
"
Alexbars4 написал:
Нормальные эффекты, как по мне.
А вечно недовольным выше: Шликайте дальше на МТХ и сетуйте на (ВНИМАНИЕ!) халявные эффекты, когда разрабы завезли новую лигу и 6 новых актов, вместо трёх сложностей и тройной долбёжки одного и того же.
Никто не заставляет делать испытания, прямо беда вселенского масштаба.

сразу видно АЛЬВАРО)))
и че если халява? уксус на халяву тоже жрать будешь?
6 новых актов -вместо тройной долбежки) раз за лигу прошел и забыл

Вы судите о человеке по его гильдии/клану (ещё чего-то там)? Далеко пойдёте! (нет)
Какой укус? Я не в курсе никаких укусов, и жрать ничего не собираюсь. В "Наследии" все испытания сделал пока играл, даже не напрягаясь особо, и к полученным халявным МТХ отношусь поскольку постольку.
То-бишь Вы бы лучше долбили три раза 4 одинаковых акта, чем один раз прошли новые? Опять же: Далеко пойдёте! (нет)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация